ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 07:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Изображение


Название: TrueFish 2.0
Год выпуска: 2008
Язык: итальянский
Таблэтка: есть




При установке попросит найти файл key.bin, он есть в архиве с игрой.

Дополнительные аддоны для игры ,водоемы ,наживки ,прикормки ,снасти скачиваем здесь
http://www.truefish.it/template.htm

Описание: Весьма реалистичный симулятор рыбной ловли. Вам предстоит порыбачить на удочку, в живописных местах Италии: реки, озёра и моря, всё это есть. Так же типы рыб, с которыми предёться вести ожесточённые схватки, тоже преимущественно водятся на итальянской территории: уклейки, форели, голавли и т.д. Что очень радует, хорошо продуманное поведение рыб, место ловли, время, погода, выбор удочки, леска, приманка, всё это важно,, разные рыбы ведут себя различно, ну всё как в самом реалистичном симуляторе Fishing Simulator, и даже больше, Вы сами можете выставить в настройках процент казуальности, что не может ни радовать.


Последний раз редактировалось ondry 12 окт 2010, 00:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Обновлены ссылки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 08:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Скриншоты с переводом игры может кому нибуть и пригодится.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 13:49 
Аватара пользователя

Репутация: -126



Спасибо за переводы.Я попробовал играть на первой локе.Ни одной поклёвки не увидал.Да и вообще как доставть рыбу то.Чё то я не до конца понял.Если можно опишите вкратце на какие кнопки давить. Заранее благодарен. Да и ещё - чтобы были другие локи я так понимаю что их надо скачать дополнительно ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:04 
Аватара пользователя

Репутация: -126



И еще вопросик в догонку.В какую папку устанавливать скачанные файлы .Файлы лок имеют расширение tfs. Папку с файлами с таким расширением я чё то не нашел.Если можно кратенько в какие папки устанавливать локи наживки и т.д. Заранее благодарен


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:48 
Аватара пользователя

Репутация: -126



На вопрос куда устанавливать скачанные файлы я кажется сам разобрался.Вот с остальным бы кто помог.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 10:54 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



скажите а русификатора нет для игры а то ни чего понять не могу?
рыба не ловиться :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 20:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Никодимыч писал(а):
скажите а русификатора нет для игры а то ни чего понять не могу?
рыба не ловиться :dash:

Русифкатора нет (( но разобратся не сложно .посмотрите скрины в первом сообщение


vatnick писал(а):
Спасибо за переводы.Я попробовал играть на первой локе.Ни одной поклёвки не увидал.Да и вообще как доставть рыбу то.Чё то я не до конца понял.Если можно опишите вкратце на какие кнопки давить. Заранее благодарен. Да и ещё - чтобы были другие локи я так понимаю что их надо скачать дополнительно ?


Правая мышь -заброс ,левая подкормка,Р-посмотреть что в садке ,М-настроить снасти не выходя из игры ,тянуть рыбу двигая мышкой нечего непрожимая .садок сам выходит


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 20:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vatnick писал(а):
И еще вопросик в догонку.В какую папку устанавливать скачанные файлы .Файлы лок имеют расширение tfs. Папку с файлами с таким расширением я чё то не нашел.Если можно кратенько в какие папки устанавливать локи наживки и т.д. Заранее благодарен

Для файлов с расширением TSF в папке Luoghi есть папка TSF туда и кидайте их это дополнительные файлы рыб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 22:29 
Аватара пользователя

Shurale
А почему в игре отсутствует папка Mulinelli (катушки)или куда дополнения по катушкам кидать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 06:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ondry
Это для более новой платной версии 2.5 но в инете бесплатно только демка с одной локацией и рыбкой . В 2.0 катушки не работают ((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Shurale писал(а):
ondry
Это для более новой платной версии 2.5 но в инете бесплатно только демка с одной локацией и рыбкой . В 2.0 катушки не работают ((

если поискать, можно найти сериалки и лекарство на обе версии(притом полные), а не демки


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 03:14 

Репутация: 0



Перезалили игру на NAROD.YANDEX.RU!!!Ссылка в шапке темы!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:40 
Читатель

Репутация: 0



Цитата:
если поискать, можно найти сериалки и лекарство на обе версии(притом полные), а не демки

Сергей, если не трудно, скинь ссылку на полную версию и лекарство,


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 20:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ДДТ писал(а):
Цитата:
если поискать, можно найти сериалки и лекарство на обе версии(притом полные), а не демки

Сергей, если не трудно, скинь ссылку на полную версию и лекарство,

На 2.5 нет лекарства ,можно только купить 12 евро стоит))кстати вышла уже 2.6 на неё тоже пока нечего нет .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 22:11 
Аватара пользователя

Репутация: -158



У меня левая мыша ЗАБРОС, а правая ПРИКОРМ. :)
В принципе в настройках разобраться можно, порадовали звуки грозы :thumbs_up
Уже поймал несколько рыбок, хотя маленьких и не сказал бы что просто :) , а 3 штучки не достал - сорвались :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 18:11 
Вечный читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мрачная немног игра((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:40 
Читатель

Репутация: 0



Ещё бы руссик...было б главней


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 09:47 
Вечный читатель

Репутация: 0



загружаю игру,а выскакивает эта ошибкаИзображение


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 35 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: