ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 21:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение


Рыболовно-экономический симулятор, за которым вы можете провести не один долгий зимний вечер в предвкушении лета и рыбалки реальной. Суть игры заключается в том, чтобы ловить рыбу - зарабатывать на этом деньги, которые тратить впоследствии на снасти и другие нужные для рыбалки вещи. Одним словом - рыболовная утопия, о которой в душе мечтает каждый любитель рыбалки. В начале игры вам выдается небольшая сумма денег, которые нужно потратить с умом, купив удилище, катушку, леску и крючки, а на остатки накупить наживки и прикормки. И не забыть о еде, потому как на рыбалке вам очень быстро захочется кушать. Снасти куплены, удочка собрана, прикормка замешана - пора отправляться на рыбалку. Не забудьте подсачек! Вначале нам доступен только небольшой пруд возле дома, но ничего - и тут, бывает, попадаются крупные трофеи.
Забрасываем удочку, предварительно отрегулировав глубину, старайтесь найти место с перепадом глубин, такие места рыба любит больше, чем ровное дно. Не забудьте про прикормку, это один из залогов успеха, позже с опытом вы узнаете какая прикормка наиболее эффективна для определенной рыбы в определенном месте. Наловив рыбы, не спешите всю ее сдавать в магазин по бросовым ценам, почитайте вначале объявления - возможно как раз сейчас в дорогой ресторан требуется именно тот вид рыбы который вы поймали сегодня утром.
Несмотря на то, что игровой процесс очень интересный и затягивающий, поведение рыбы в игре немного примитивно, достаточно узнать необходимую насадку и прикормку в определенном месте и вы никогда не останетесь без улова.


1. Скачиваем MCI32.OCX Register.exe
Вложение:
MCI32_Register.rar

2. Запускаем регистратор. Правой кнопкой мыши по файлу и выбираем пункт "run this program as an administrator"
3. Выскакивает окно фаерволла Висты - подтверждаем запуск
4. Устанавливаем регистратор
5. Заходим в папку с Русской Рыбалкой
6. Нажимаем правой кнопкой мыши по exe файлу, выбираем "свойства файла", потом "совместимость"
7. Выбираем совместимость с WindowsXP и ставим галочку Run this program as an administrator
8. Запускаем игру и играем.




Последний раз редактировалось ondry 11 окт 2010, 22:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Обновлены ссылки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:46 
Читатель

Репутация: 0



Когда-то по пол ночи просиживал...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 08:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



И еще забыл, хто любитель рыбалки как я и не смог сыграть в русскую рыбалку, не расстраивайтесь. Тут у меня через 4-5 дней будет еще одна рыбалка, вроде неплохая. Скину на форум


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 18:44 
Читатель

Репутация: 0



Народ Кто нить Подскажите! Вот я Раньше У Матери На работе Играл в Рыбалку Там в Баре Сидели Человечки из Мультфильма Саус Парк! Кто нить если Знает Эту Игру И Где её Можно Скачать Оч Большое Спасибо Если Подскажите!! =)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 19:09 
Читатель

Репутация: 0



И вот Ещё Чего Хочу сказать с Сайта Яндекс Я Вообще немогу Ни чего Скачать да чего там Скачать я дАже немогу Зайти почему то На Эту Страницу!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 00:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



прикольная игра!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:42 
Читатель

Репутация: 0



Бобяра писал(а):
Народ Кто нить Подскажите! Вот я Раньше У Матери На работе Играл в Рыбалку Там в Баре Сидели Человечки из Мультфильма Саус Парк! Кто нить если Знает Эту Игру И Где её Можно Скачать Оч Большое Спасибо Если Подскажите!! =)

Да да я тоже в Такую Играл! Уважаемые Админы Сайта если вы знаете то Скажите Где можно Эту Рыбалку найти!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:44 
Читатель

Репутация: 0



install
Подскажи Пожалуйста тут есть Рыбалка где в Баре Сидят Персонажи из Саус парка!! я Знаю Эта Игра оч Старая но она мне так нравится! а я её всё Найти немогу =)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:33 
Читатель

Репутация: 0



а без интернета на компе быдет работать ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:44 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1893



Abuali
Конечно!Серверы по 1.хх версиям уже давно не пашут :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 20:22 
Вечный читатель

Репутация: 0



когда то играл на все удочки клюнуло и под камыш утянуло,так я не знал что делать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 01:03 
Читатель

Репутация: 0



почему я скачиваю игру...а она не запускаетса...вылетает какая то ошибка...качал сто раз результата не какого? :dash: :dash: :dash: :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 20:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



zoomer[37] писал(а):
почему я скачиваю игру...а она не запускаетса...вылетает какая то ошибка...качал сто раз результата не какого? :dash: :dash: :dash: :dash:

на какой диск ставите игру? по умолчанию, игра ставится на диск С. лично у меня, выбивало ошибку при установке на диск D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А может быть включат онлайн.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



andrey020276 писал(а):
А может быть включат онлайн.

онлайна не будет. создатели отказались от поддержки этого проекта. на их форуме, уже нет упоминания 1.6


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 15:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А где можно взять Русскую Рыбалку 1.6.4.5?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 01:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



wlad.wlad2010 писал(а):
А где можно взять Русскую Рыбалку 1.6.4.5?

если кто нибудь свою скинет на обменник, а так патчей уже нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:47 
Читатель

Репутация: 0



я и забыл когда последний раз в это играл 8-) когда ночью красноперку зачетную ловил на озере :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:49 
Читатель

Репутация: 0



Йуцукен писал(а):
install
Подскажи Пожалуйста тут есть Рыбалка где в Баре Сидят Персонажи из Саус парка!! я Знаю Эта Игра оч Старая но она мне так нравится! а я её всё Найти немогу =)

Игра если я не ошибаюсь называется "Рыбалка"

P.S. Извините за 2 сообщение подряд :-[


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 39 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: