ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 21:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение


Рыболовно-экономический симулятор, за которым вы можете провести не один долгий зимний вечер в предвкушении лета и рыбалки реальной. Суть игры заключается в том, чтобы ловить рыбу - зарабатывать на этом деньги, которые тратить впоследствии на снасти и другие нужные для рыбалки вещи. Одним словом - рыболовная утопия, о которой в душе мечтает каждый любитель рыбалки. В начале игры вам выдается небольшая сумма денег, которые нужно потратить с умом, купив удилище, катушку, леску и крючки, а на остатки накупить наживки и прикормки. И не забыть о еде, потому как на рыбалке вам очень быстро захочется кушать. Снасти куплены, удочка собрана, прикормка замешана - пора отправляться на рыбалку. Не забудьте подсачек! Вначале нам доступен только небольшой пруд возле дома, но ничего - и тут, бывает, попадаются крупные трофеи.
Забрасываем удочку, предварительно отрегулировав глубину, старайтесь найти место с перепадом глубин, такие места рыба любит больше, чем ровное дно. Не забудьте про прикормку, это один из залогов успеха, позже с опытом вы узнаете какая прикормка наиболее эффективна для определенной рыбы в определенном месте. Наловив рыбы, не спешите всю ее сдавать в магазин по бросовым ценам, почитайте вначале объявления - возможно как раз сейчас в дорогой ресторан требуется именно тот вид рыбы который вы поймали сегодня утром.
Несмотря на то, что игровой процесс очень интересный и затягивающий, поведение рыбы в игре немного примитивно, достаточно узнать необходимую насадку и прикормку в определенном месте и вы никогда не останетесь без улова.


1. Скачиваем MCI32.OCX Register.exe
Вложение:
MCI32_Register.rar

2. Запускаем регистратор. Правой кнопкой мыши по файлу и выбираем пункт "run this program as an administrator"
3. Выскакивает окно фаерволла Висты - подтверждаем запуск
4. Устанавливаем регистратор
5. Заходим в папку с Русской Рыбалкой
6. Нажимаем правой кнопкой мыши по exe файлу, выбираем "свойства файла", потом "совместимость"
7. Выбираем совместимость с WindowsXP и ставим галочку Run this program as an administrator
8. Запускаем игру и играем.




Последний раз редактировалось ondry 11 окт 2010, 22:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Обновлены ссылки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 18:46 
Читатель

Репутация: 0



kakoj passwort dlei MCI_Register.rar


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

serij2202
пароль: installsoft.ru


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 08:23 

Репутация: 0



Старая знакомая. Еще с версии 1.2 и все последующие обновления. Один недостаток. На деньги сломать можно, а имея бездонный карман играть уже не интересно. Взломать желание как правило возникает Когда на закрытые базы попасть не можешь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:22 
Читатель

Репутация: 0



в него winrar datei больше не datei MCI32_register.rar.
производит еще еще раз.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем здрасти!!! извеняюсь за опоздалое высказование.но хочу несаглоситься с bord61.А зачем ломать игру если ето даже возможно??? вроде щас эта версия даже в онлайне играет :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 01:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мервинский писал(а):
Всем здрасти!!! извеняюсь за опоздалое высказование.но хочу несаглоситься с bord61.А зачем ломать игру если ето даже возможно??? вроде щас эта версия даже в онлайне играет :-[

Согласен, зачем ломать, когда можно без проблем и так подняться. я иногда играю в онлайне, вспоминаю молодость. ничем не хуже, а иногда и лучше других онлайн рыбалок


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сергей вы правильно меня поняли :bravo: нет смысла увеличивать карзинку если не хотим ее заполнить!!! а играть нужно честно :bb: и тогда будет игра в радость;тоесть будет смысл :yes: а ломать,так можно словать все что угодно и даже шею;но не дай БОГ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 04:55 
Читатель

Репутация: 0



Я все сделал для запуска под вистой, а она всё равно ошибку выдаёт


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 06:21 

Репутация: 0



Terminator.66 писал(а):
Мервинский писал(а):
Всем здрасти!!! извеняюсь за опоздалое высказование.но хочу несаглоситься с bord61.А зачем ломать игру если ето даже возможно??? вроде щас эта версия даже в онлайне играет :-[

Согласен, зачем ломать, когда можно без проблем и так подняться. я иногда играю в онлайне, вспоминаю молодость. ничем не хуже, а иногда и лучше других онлайн рыбалок

Сергей Я играть начал с 1.2 еще и помню как искал обновления на игру. У самого интерн. не было. Принесли однажды 1.6 ломаную. Весь интерес к игре пропал. Правда в те времена По сетке не играл. Отсюда и появилось ИМХО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 12:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



xapavel123 писал(а):
Я все сделал для запуска под вистой, а она всё равно ошибку выдаёт

вообще и на висте запускается без проблем. выложите скрин ошибки


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 13:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



bord61-Алексеич, забудьте о первом впечатлении и попробуйте поиграть. онлайн уже без ключей. войдите в раздел онлайн и поставьте галочку для подключения и вперёд. Сами знаете, графика немного устарела, но и так получите удовольствие от игры. Путеводитель от проект Инсталл http://ifolder.ru/4276391 С уважением


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сергей эсли позволите;добавлю какое удовольствие когда выигроваеш онлайн турнир!!! когда табличка выезжает что вы победитель :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 13:14 
Вечный читатель

Репутация: 0



а под Windows 7 пойдет?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 13:16 
Вечный читатель

Репутация: 0



и где ссылка на MCI32.OCX Register.exe или я что то не доглядел?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 14:29 

Репутация: 0



когдато играл и довольно неплохо, сейчас играю в атомфиш и РР2.2


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



эта игра по сети теперь не работает он-лайн отключён только оффлайн


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:27 

Репутация: 0



довольно не плохой симулятор рыбалки...сейчас играю в РР2:Лыбынкыр...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 39 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: