ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 09:56 
Аватара пользователя

Репутация: -246



зимняя рыбалка 2016г только английский язык
Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 18:33 
Аватара пользователя

Репутация: -246



http://small-games.info/?go=game&c=61&i=21664
сылка на игру


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:18 
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 2755



Ice Lakes


Изображение


Разработчикr: Инди-игра от Iceflake Studios
Размер: 333.48 Мб.

Об игре:


В морозный зимний день вы спешите на учебу, а может на работу. Холод неприятно щиплет лицо, а ледяной воздух пронзает легкие на каждом вдохе. Затолкавшись вместе с другими недовольными прохожими в общественный транспорт, вы отправляетесь в не самое приятное путешествие. Проезжая мимо местного водоема, будь то пруд или река, вы замечаете сгорбившиеся фигуры на тонком льду, пристально смотрящие на леску в просверленной лунке, и внутренний голос произносит «чокнутые, опасно же!». Знакомо? Разработчики из Iceflake Studios предлагают вам стать таким чокнутым рыболовом, но без риска провалиться под лед или отморозить себе конечности.

НЕ ПРОЩЕ, ЧЕМ НА РЕАЛЬНОМ ЛЬДУ
Но это не значит, что вам предстоит легкая прогулка по виртуальному льду. Решили заняться зимней рыбалкой? Тогда кто вас должен учить? Все рыбаки – это ваши конкуренты, так что секретов раскрывать никто не будет. Учитесь сами. А сам процесс, в отличии от огромного количества аркадных и мобильных «симуляторов» рыбалок, близок к таковому в жизни. Сначала одной кнопкой закинуть удочку, а через мгновение кликнуть по кнопке, надеясь на удачу – это описание явно не Ice Lakes.
Здесь у каждой рыбы свои особенности поведения. Реагируют они только на определенный подкорм и типы снастей, среди которых широкое разнообразие блесны и мормышки. Один вид можно поймать у самого дна, другой – ближе к поверхности, одни купятся на определенные движения удочкой, иные же скорее попадутся на застывший в холодной воде крючок. Ну и, конечно, наживка тоже бывает разной.

НЕТ УЧЕНИЯ, ТАК ЧТО ТЯЖЕЛО В БОЮ
Разработчики при этом проcто берут и толкают игрока на скользкий лед. Неуклюже дергая руками, он кое-как начинает свою зимнюю рыбалку методом проб и ошибок. Сразу дам подсказку: играйте против ИИ на длительное время с целью выловить наибольшее разнообразие рыбных видов – уже через полтора часа в разделе статистики вас ждет прекрасная карта мест с наилучшим уловом. Кроме того, так вы сможете понять, где и на какой глубине ловить определенных рыб.
Сложностей добавляет разнообразие времён года и времени суток, а также отсутствие русской локализации. Экономическая система, кстати, тоже суровая, как наши зимы. Если вы изначально незнакомы с таким видом времяпрепровождения, столь популярным на постсоветском пространстве, то разбираясь в особенностях игрового процесса вы рискуете потратить большую часть стартового капитала, а заработать будет не так легко. Зато есть куда потратить с адским трудом нажитые монеты. Выше уже упоминалось разнообразие снастей, но самые дорогие товары – это буры (нужны для создания лунок разных размеров) и удочки, главный инструмент рыбной ловли.

САМЫЕ УМИРОТВОРЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Набегавшись по льду в поисках злачных мест в одиночной игре, можно перейти в турнирный раздел, где предлагается сразиться в сериях рыбалок с определенными условиями и целями. Правда, и здесь соперниками выступают рыболовы с искусственным интеллектом. И, несмотря на неторопливость процесса рыбной ловли, самым интересным в Ice Lakes является соревновательный элемент. Если сражаться с «ботами» интересно исключительно из-за приятного приза на каждом этапе турнира, то в многопользовательском режиме раскрываются все эмоции. Доказать реальным игрокам, что выловить целый косяк рыб – это не проблема, или продемонстрировать им огромный вес выловленного озерного гиганта, многого стоит.
Реалистично проработанные водоемы с их «населением», суровые условия зимней рыбалки, разнообразие снастей, экономическая система и другие сложности хорошо приправлены впечатлениями и эмоциями тех моментов, когда получается добиться успеха, когда удается подобрать правильную комбинацию наживки и прикорма, удочки и блесны, позиции и аккуратных движений.
Стремительно приближается жаркое лето, так что поклонники зимней рыбалки смогут себя развлечь в этом замечательном симуляторе, в ожидании следующего сезона. А у кого-то может в окрýге нет никаких водоемов, так что Ice Lakes станет единственным способом испытать все прелести этого монотонного ледяного приключения.


Скриншоты:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Скачать игру:

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:25 
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 2755



От себя хочу сказать, что поиграв 20 минут в эту великолепную игру, меня на очень длительное время затянуло в неё. Зимняя оригинальная атмосфера, интересный геймплей, замечательный и завораживающий звуковой эмбиент - всё это создаёт приятное времяпровождение у экрана монитора вечером! :friends: :thumbs_up :)
Всем тем, кто скачал эту игру, приятной игры! ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 22:56 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



Cergant
На каком она языке?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:03 
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 2755



DrakonViktor писал(а):
Cergant
На каком она языке?


На английском.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:06 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



Cergant
Больше вопросов нет, может и хорошая, но... у японцев тоже есть игры хорошие, но я не понимаю, к сожалению.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:09 
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 2755



DrakonViktor писал(а):
Cergant
Больше вопросов нет, может и хорошая, но... у японцев тоже есть игры хорошие, но я не понимаю, к сожалению.


Будем ждать русификатор... А пока можно опробовать и эту версию.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 23:50 
РЫБАЦЮГА
Аватара пользователя

Репутация: 1317



Графика конечно супер! Но в остальном...при крутых снастях крупняк ловится практически везде и на всё :jokingly: это очень быстро надоедает...никакого интереса и нуль азарта... всё-таки из зимних симуляторов лучше Пропилок пока ничего нет и вряд ли в ближайшее время будет...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:33 
Аватара пользователя

Репутация: -256



Вопрос такой!Почему не могу играть онлайн?Конечно этой игре далеко до Пропилок,но для разнообразия можно и уделить немного время.И ещё,после некоторого время(особенно под конец снасти ели ползут с лунки,часто опоздания на Финиш были.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:02 
Аватара пользователя

Кеть
Видать еще не доработана, потому как на комп жаловаться грех, а в игре это сильно напрягает, плюс нет соревновательного азарта при любом результате получаешь 1-е местоЮ потому как боты не желают возвращаться в точку сбора на финише. Но для разнообразия есть положительные стороны.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 11 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: