ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Школа начинающего дизайнера Русской Рыбалки

Чтобы не захламлять тему Свой дизайн для Русской Рыбалки, в этой и только в этой теме учимся работать с фотошопом и прочими графическими редакторами.


для того что бы корректировать файл *.dds ( плагин в фотошопе установлен) в каком формате открывать? точнее в какую битность конвертировать при открытии или оставлять в дефаулте? и конешно в каком после обработки формате сохранять ? ( какие параметры задавать?) ато что то нето получается...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:32 
Au-Dag
Аватара пользователя

Репутация: 2157



Добрый день! Вопрос к нашим многоуважаемым дизайнерам: в папке РР3.7\Images\desktop\main\back у меня стоит картинка "ПАУЗА" вся черная(скин №1), а во время игры выдает "ПАУЗА" с белым прямоугольником в центре(скин№2): где найти этот белый прямоугольник в установочных папках?( хотелось бы для себя там сделать надпись).Спасибо.
Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 19:53 
Аватара пользователя

Андрей 777
В том то и дело что некоторые области окон в игре невозможно редактировать(они прописаны в ехе), поэтому делая свой дизайн нужно это учитывать и подгонять под эти области.
Вот мой вариант
Изображение
А белая область накладывается сама по себе


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 21:32 
Au-Dag
Аватара пользователя

Репутация: 2157



ondry писал(а):
Андрей 777
В том то и дело что некоторые области окон в игре невозможно редактировать(они прописаны в ехе), поэтому делая свой дизайн нужно это учитывать и подгонять под эти области.
А белая область накладывается сама по себе


Спасибо за ответ.Если я Вас правильно понял - то в этой "белой области" простыми редакторами нельзя ничего написать? Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 23:33 
Аватара пользователя

Репутация: 1596



Доброго времени суток. Уважаемые дизайнеры, обращаюсь к вам с просьбой о помощи :) Всегда хотел сделать свой дизайн для Русской Рыбалки но всегда что-то мешало, то руки не доходили, то времени не было. И вот наконец я созрел и решил что пора. В связи с этим решил что надо осваивать фотошоп. В этом и заключается просьба - посоветуйте какую версию выбрать. Заранее спасибо!
С Уважением, Александр!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 00:37 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



SilentForce
Любую доступную.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022, 13:03 
Читатель

Репутация: 0



Доброго дня. Хотел поменять фото рыб в русская рыбалка лабынкыр, игра вылетает, нарушена целостность файлов. Если кто знает как обойти эту ошибку подскажите я бы и меню поменял тоже.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 20:45 
Аватара пользователя

wanderer1111
Это не по адресу Лабынкыр -это детище официалов, и там свои зехера, тут только можно работать с версиями Installsoft Edition


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 295 ]  На страницу  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Перейти: