ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:45 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЗЫ
глобальная сборка 2.4

Состав:
1. Байкал от 15.12.08 (автор vecha)
2. Байкал 2 от 09.01.09 (автор has)
3. Днепр от 05.01.09 (автор ksushka)
4. Чусовая от 09.01.09 (автор has)
5. Тиорати от 16.01.09 (автор has)
6. Витим от 16.01.09 (автор has)
7. Лена от 20.01.09 (автор has)
8. Финский залив от 26.01.09 (автор has)
9. Каспийское море от 05.02.09 (автор has)
10. Нева от ? (автор has)

+
дополнительные снасти

Состав:
11. Камчатка (автор FalconRR)
12. Кама (автор ФАМ18РУС )
13. Остров Врангеля (автор Андрей449)
14. Колыма (автор F1ref00x)
15. Таймыр (автор F1ref00x)

(выкладывать где-либо базы, сделанные на нашем форуме, запрещается!)

----------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛО ТЕМЫ

В этой теме строго запрещено просить, обсуждать дешифровщики конфигов, создание баз, читы и т.д
Все вопросы по дешифровщику и созданию новых баз обсуждаются ЗДЕСЬ

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:39 

Вижу мои мечты начинают збыватся, это очень радует, vesha полный респект и большое спасибо. Судя по тому как пошла тема на форуме я думаю нехватки в материале и желающих небудет. Я думаю что так доберемся до редактора и всего остального о чем я уже мечтал на этом форуме. Чтоже если у розрабов нехватает фантазии чтобы сделать что нибудь новое, надо взять игру в свои руки и сделать ее интересней.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:05 

abend писал(а):
Если фотки понравятся, могу написать, каких рыб там ловил
фотки вроде ничего, но чуть темноваты, и разрешение маленькое. Я вот сейчас думаю, или новую базу делать или редактор баз писать?(написание редактора займет какоето время).
Высказывайте свои пожелания, чтобы вы хотели, новую базу или редактор?(если редактор то новых баз пока небудет)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:26 
источник заразы

vecha писал(а):
Я вот сейчас думаю, или новую базу делать или редактор баз писать?(написание редактора займет какоето время).
Высказывайте свои пожелания, чтобы вы хотели, новую базу или редактор?(если редактор то новых баз пока не будет)

Вячеслав!

Я выскажу своё мнение.
Ты сам понимаешь, что запросы у людей очень большие и чем больше ты будешь создавать баз, тем больше у тебя будут их просить создать. Наверно проще создать редактор баз и все кто имеет желание (а их очень много) будут пытаться творить сами.

А лучшие из этих разработок можно выставлять для всех желающих подключить эти базы себе в игру.

С уважением.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:29 
источник заразы

Если будет редактор хорошо меньше вопросов где и что ловить а сам набил локу любой рыбой. И рыбач как хочеш. А будут локи будет хорошее. Так как будет интересней познавать где, что, на что и когда.
Эт мое субъективное мнение ногами не бейте больно. От базы Байкал получаю удовольствие пока спасибо всем кто приложил к этому руку и время.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 15:38 
строгий администратор

Цитата:
новую базу или редактор?

Мне так кажется, что если народу попадёт в руки редактор - начнётся сущая помойка и бардак. И вся романтика ожидания и изучения АЛЬТЕРНАТИВНЫХ баз исчезнет... Никто не будет ловить на этих базах, все будут клепать новые :) И всё, бздец... А так, все чего то ждут, потом ловят... обсуждают.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 15:57 

install писал(а):
Цитата:
новую базу или редактор?

Мне так кажется, что если народу попадёт в руки редактор - начнётся сущая помойка и бардак. И вся романтика ожидания и изучения АЛЬТЕРНАТИВНЫХ баз исчезнет... Никто не будет ловить на этих базах, все будут клепать новые :) И всё, бздец... А так, все чего то ждут, потом ловят... обсуждают.

Вполне возможно.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:06 

vecha писал(а):
abend писал(а):
фотки вроде ничего, но чуть темноваты, и разрешение маленькое. Я вот сейчас думаю, или новую базу делать или редактор баз писать?(написание редактора займет какоето время).
Высказывайте свои пожелания, чтобы вы хотели, новую базу или редактор?(если редактор то новых баз пока небудет)

с одной стороны лучше конечно базы,так как в случае с создании редактора будет каламбур и у всех будут свои локи
но есть другая сторона.создать редактор ,а на форуме продолжать выкладывать базы .играть буду на форуме в общие базы ,а для развлечения собственные
(лучше редактор)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:16 

А что Байкал это последняя база?Что больше не будет?А если будет, то примерно когда?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:19 

Немножко вклеюсь в ваш разговор, хотя это совсем не моя тема. Еще в 1.6, когда ввели американскую базу, я ее переписал на оффлайн. После этого зашел туда всего 2 раза, ну не могу и все там находится, потому-что все знакомо до пиксела. Когда делаешь прогу для себя, то в ней и работается приятно, но как играть в то, что сам написал, этого мне никогда не понять, да и не принять. :dntknw:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 19:16 

Всё вот здесь всё нормально
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 20:28 

На моё мнение лучше редактор,а турниры будем играть на локах которые создали розработчики РР 2.0.Я думаю может лучше создать опрос,и по нё определить что лучше народу редактор или новые базы!?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 20:40 

Полностю согласен с тем что нужно создать ОПРОС

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 00:53 
источник заразы

Моё мнение что сколько рыб незапусти сколько лок и баз несоздавай самую большую и жирную точку в игре поставит ОНЛАЙН , может это возможно если официальная версия неспишит к выходу....а..???

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 02:01 

ALEX_UA писал(а):
Моё мнение что сколько рыб незапусти сколько лок и баз несоздавай самую большую и жирную точку в игре поставит ОНЛАЙН , может это возможно если официальная версия неспишит к выходу....а..???

Онлайн добавить могут только разработчики.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 04:07 

vecha писал(а):
abend писал(а):
фотки вроде ничего, но чуть темноваты, и разрешение маленькое.

При выкладывании сжатие испортило. Оригиналы - с 5Мгпх камеры, так что с разрешением все в порядке. И подсветлить или затемнить - не проблема. Не подумал только о том, что американская база получится (помню, сколько отрицательных высказываний было в 1.6 по Тиоратти). Так что если и создавать - то продолжать облавливать просторы нашей родины

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 07:00 
строгий администратор

has
Цитата:
Еще в 1.6, когда ввели американскую базу, я ее переписал на оффлайн.

Может выложишь Тиорати, переписанную на оффлайн???

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 09:34 

Решил и я внести свою лепту в создание новых баз пока нет редактора
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Это всем хорошо известный по 1.6 Аган так что с вопросом кто и на что проблем не будет

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 10:59 
источник заразы

Прочитал еще раз всю тему, подумал, проанализировал.

Кто просит редактор баз, тот кто не принимает участие ни в каких турнирах (возникают разные мысли для чего им это надо?).
Кто постоянно играет в турнирах, тот просит новые базы - это и понятно.

так что делайте выводы сами.

[ Сообщений: 1001 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56