ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 20:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Думаю кому-нить пригодиться :

Изображение

качать тут: http://vigisoft.getbb.ru/download/file.php?id=7


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 16:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



прога интересная и полезная, но при подсчете очков у меня тормозит, либо виснет. :help: Тестировал при количестве 935 рыб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 20:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Шип писал(а):
прога интересная и полезная, но при подсчете очков у меня тормозит, либо виснет. :help: Тестировал при количестве 935 рыб.


Я так понял это при головоломке ... работаю над этим! а вообще 700 рыб нормально шло. В реальной игре (туре ) рыб меньше используется для победы 8-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 10:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vivi писал(а):
Думаю кому-нить пригодиться :

Изображение

качать тут: http://vigisoft.getbb.ru/download/file.php?id=7

Будь добр.Дай какое нибудь описание,как работать с прогой.Заранее благодарен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 11:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня тоже виснет на головоломке даже на 158 рыбах.И нельзя ли в очко увеличить кол-во рыб в наборе с 5 до 20-30 штук.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 16:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



РебятЫ :wink: что тут объяснять, все элементарное просто:
1. Запускаешь
2. Меню указываешь каталог с рыбой
2.1. если регион: выбираешь рыб на игру, загружаем таблицу рекордов,по таблицы вписываем веса для рыб (рекорды) , жмем загрузить на веса, расчет и продолжаем ловить далее..... просто потом жмем обновить что бы каталог с новой рыбой погрузился( обновление действует для всех видов турниров)
2.2. если покер: выбираешь разбить по весу, сортировка, обновить.
2.3. если головоломка: указываем контрольный вес, выбираем рыбу для расчета, раскидывайте весовой диапазон, бросить на веса, расчет оптимального веса, обновить.
2.4 если очко: указываем эталон в граммах, указываем сколько рыб на расчет, очистка рыбы, расчет, обновить. все

вот и все!!!!


Насчет того что у тебя при расчете с 158 рыб виснет (смотри свой комп ) тестировал на 700 рыбах все работает на ура!!!.
Увеличить можно но пока работаю с алгоритмом перебора если тупо перебор висяк плотный будет.
Ожидайте обновления!!!!

Приятной рыбалки!!!!! 8-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 09:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Насчет того что у тебя при расчете с 158 рыб виснет (смотри свой комп ) тестировал на 700 рыбах все работает на ура!!!.
Увеличить можно но пока работаю с алгоритмом перебора если тупо перебор висяк плотный будет.
Ожидайте обновления!!!!

Приятной рыбалки!!!!! 8-)[/quote]
Большое спасибо.Разобрался.С нетерпением жду обновления.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 14:20 
Читатель

Репутация: 0



скачал, попробовал, но не получается, а более подробно можно как ей пользоваться (какой каталог рыб указывать) /hlp /thx


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 17:52 

Репутация: 0



Саша писал(а):
(какой каталог рыб указывать) /hlp /thx


Наверное каталог с сохранёнными рыбами которых вы поймали по нужному заданию и которые требуют сортировки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 20:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Саша писал(а):
скачал, попробовал, но не получается, а более подробно можно как ей пользоваться (какой каталог рыб указывать) /hlp /thx


по умолчанию это каталог где у вас находится игра в папке экспорт
у меня это : C:\Russian Fishing 1.6\Export\
8-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 11:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vivi писал(а):
Саша писал(а):
скачал, попробовал, но не получается, а более подробно можно как ей пользоваться (какой каталог рыб указывать) /hlp /thx


по умолчанию это каталог где у вас находится игра в папке экспорт
у меня это : C:\Russian Fishing 1.6\Export\
8-)

С нетерпением ждем когда доработаеш таблицу.Особенно меня инторесует очко,чтобы значений 50 можно было ставить.Заранее благодарен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 21:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Николай писал(а):
vivi писал(а):
Саша писал(а):
скачал, попробовал, но не получается, а более подробно можно как ей пользоваться (какой каталог рыб указывать) /hlp /thx


по умолчанию это каталог где у вас находится игра в папке экспорт
у меня это : C:\Russian Fishing 1.6\Export\
8-)

С нетерпением ждем когда доработаеш таблицу.Особенно меня инторесует очко,чтобы значений 50 можно было ставить.Заранее благодарен.



Народ потерпите Домашние заботы переехал в новый дом ремонт :dash: руки пока не доходят!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем кому еще интересно! обновил супер прогу

1. Исправлены маленькие глюки
2. Дабавленны пару новых турниров

качаем тут:
http://vigisoft.getbb.ru/download/file.php?id=25

жду реакции!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vivi писал(а):
Всем кому еще интересно! обновил супер прогу...
жду реакции!

Не просто интересно, а ОЧЕНЬ интересно! Но, может быть прежде, чем вводить новые турниры есть смысл (если это возможно) поработать с той:
1. очень долго думает, а иногда и захлебывается уже при 200 рыпах
2. вкладку очко с 5 расширить до 10-20
3. было бы неплохо, чтобы в памяти оставался последний путь к рыбе, а не набирать каждый раз

а вобще наиболее нужной вкладкой для себя считаю "очко". "Регион" и "заказ" легко посчитать в экселе. "Покер" почти не проводится. С "Головоломкой" и "Ассорти" еще не разобрался.
Не сочти за критику, даже в прошлой версии уже сэкономила кучу времени. Большое спасибо за труд :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 07:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Шип писал(а):
vivi писал(а):
Всем кому еще интересно! обновил супер прогу...
жду реакции!

Не просто интересно, а ОЧЕНЬ интересно! Но, может быть прежде, чем вводить новые турниры есть смысл (если это возможно) поработать с той:
1. очень долго думает, а иногда и захлебывается уже при 200 рыпах
2. вкладку очко с 5 расширить до 10-20
3. было бы неплохо, чтобы в памяти оставался последний путь к рыбе, а не набирать каждый раз

а вобще наиболее нужной вкладкой для себя считаю "очко". "Регион" и "заказ" легко посчитать в экселе. "Покер" почти не проводится. С "Головоломкой" и "Ассорти" еще не разобрался.
Не сочти за критику, даже в прошлой версии уже сэкономила кучу времени. Большое спасибо за труд :connie2:


Я думаю что новые вводить нужно (они веть жрать не просят :pig: ) по первому и 2 пункту работаю... :dash: .( если кто предложит решение оптимизации перебора буду очень рад :friends: ) 3 пункт сделаю обязательно (давно хотел :-[ )
Ну насчет быстрей в экселе каму как !? Заказ к премеру не надо париться руками вписывать каждый раз свой результат прога сделает по условию все автоматом!!! :dance2:
Да нет нормально чем больше бум обсуждать что надо сделать тем лучше будет софт и полезней. Спасибо я рад что прога комута нужна. Я создавал ее не в коммерческих целях а для всех любителей РР каким :friends: :friends: и сам являюсь. Так что пишите.... :connie:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 18:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну вот качаем обновление:
Изображение

http://vigisoft.getbb.ru/download/file.php?id=26

1. Учтена просьба сохранять путь к рыппе!
2. Заказ вставленна возможность по закрытии проги сохранять последнии настройки игры!

Удачной рыбалки! :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 23:57 
Читатель

Репутация: 0



Ссылка работает, прога нужная, но вот беда, Ассорти считать не желает, да и путь к рыппе не сохраняется((( Хелпа!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 21:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



как пользоватся асорти и заказом помоги


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 25 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: