ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 21:25 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение


Звук поплавка!

Ой, клюет!!!


Распаковать. файл popl.wav вставить в папку Sound.

Скачать звук поплавка

Sound


Последний раз редактировалось Anton 777 29 апр 2020, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:42 
Аватара пользователя

Репутация: 126



в догонку.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:51 
Аватара пользователя

Репутация: -93



Ребята,нужна помощь. Недавно полетел винт и вся игра пропала. Сейчас восстанавливаю привычные звуки. На 5 стр. patron1971 выкладывал звук zabr.wav http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=43&t=491&st=0&sk=t&sd=a&start=72. Этот архив уже удален, поэтому прошу у кого есть такой звук, поделитесь, пожалуйста.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -818



srgrelax писал(а):
Ребята,нужна помощь. Недавно полетел винт и вся игра пропала. Сейчас восстанавливаю привычные звуки. На 5 стр. patron1971 выкладывал звук zabr.wav

Сергей не знаю какой был звук заброса,но предположил что блесна.Сделал на скорую руку,собрал из двух звуков,может понравится:

Вставить в папку Souns с заменой при выключенной игре.Наверно srgrelax имел ввиду файл zabros,вылаживаю оба.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:17 
Аватара пользователя

Репутация: 252



Народ,кто нибудь может сделать нарезку из мультфильма "Маша и медведь"? То место,когда на рыбалке Маша надоедает медведя вопросами: -А где клюет? А что клюет? А у меня клюет? А как клюет?...и т.д. Неплохо бы поставить эти звуки вместо поклевки (поплавок). Спасибо заранее тому,кто это сделает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 15:37 
Аватара пользователя

Репутация: 5100



Luckystrike писал(а):
кто нибудь может сделать нарезку из мультфильма "Маша и медведь"?

Сделал нарезку, во вложенном архиве звуки для поплавочной и донной снасти из того самого мультика. Всего 6 файлов, 2-а файла "popl" и "ring" я назначил по своему вкусу, их можно копировать в папку Saund и подтвердить замену, остальные файлы: popl-0, popl-1, popl-2,popl-3, нужно переименовать в "popl" или "ring" и назначить по своему усмотрению для донки или поплавка.
Предварительно, конечно, звуки можно прослушать.
Распаковать архив и действовать, как описано выше.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -818



Ещё звуки от "Маша и Медведь"
Разархивировать, вставить в папку Sound с заменой.На всякий случай сохранить в отдельной папке родные звуки.



У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:46 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Luckystrike писал(а):
Народ,кто нибудь может сделать нарезку из мультфильма "Маша и медведь"? То место,когда на рыбалке Маша надоедает медведя вопросами: -А где клюет? А что клюет? А у меня клюет? А как клюет?...и т.д. Неплохо бы поставить эти звуки вместо поклевки (поплавок). Спасибо заранее тому,кто это сделает.

Остальльное у Вас уже есть. :sorry:
рыба сорвалась
штраф
удилище сломано


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:47 
Аватара пользователя

Репутация: 129



Здравствуйте! Я скачал звуки дня и ночи. Там файлы пронумерованы не по порядку а, например, 25.wav, 66.wav. Я себе создал несколько звуков, но пронумеровал попорядку. Есть ли разница в этой нумерации или нет, влияет ли на очередность звучания файлов или файлы звучат в случайном порядке?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -818



klyks писал(а):
Здравствуйте! Я скачал звуки дня и ночи. Там файлы пронумерованы не по порядку а, например, 25.wav, 66.wav. Я себе создал несколько звуков, но пронумеровал попорядку. Есть ли разница в этой нумерации или нет, влияет ли на очередность звучания файлов или файлы звучат в случайном порядке?

Александр,на сколько я заметил порядковый номер файла не влияет на очерёдность включения звуков.Теперь о нумерации файлов.Если вы хотите добавить какой то звук, нужно выбирать номер которого нет в папке Sound.Если нужно заменить,называйте файл как указан в папке.Как то так.И ещё,добавить звуки можно только в папки day,night ,остальные только заменить.


Последний раз редактировалось YINOSHA 29 янв 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:19 
Аватара пользователя

Репутация: 126



klyks писал(а):
Здравствуйте! Я скачал звуки дня и ночи. Там файлы пронумерованы не по порядку а, например, 25.wav, 66.wav. Я себе создал несколько звуков, но пронумеровал попорядку. Есть ли разница в этой нумерации или нет, влияет ли на очередность звучания файлов или файлы звучат в случайном порядке?

Нумерация, а также названия файла, по моему мнению, отношения к воспроизведению не имеет.
Mishuk писал viewtopic.php?p=556653#p556653 . достаточно четырёх файлов протяжённостью две минуты каждый, чтобы фоновый звук не прерывался. Для пробы.
Вырезать файлы в папке day. Сохранить в удобном месте. Скачать и вставить в папку day.
http://yadi.sk/d/ZqEdACOH27z8H
http://yadi.sk/d/qFmog8e-27yzL
http://yadi.sk/d/JzrxygQF27zN5
http://yadi.sk/d/Un9NjmUd27zR5

Автор Mishuk.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:24 
Аватара пользователя

Репутация: 129



Я тоже понял: названия и нумерация файлов не влияет на очередность воспроизведения. нумерацию я ставил другую, чтобы не совпадало.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:46 
Аватара пользователя

Репутация: 252



[quote="veld"]Устанавливал "Ауру леса",менял звуки.Всё одно очень быстро приедается.Тогда пошёл простым путём.Запускаю параллельно он-лайн радио Дыхание природы.
Есть и фоновые звуки и фоновая музыка хорошая.
(а из слайд шоу отличные локи могли бы получится)[/quo
Я так и сделал. Теперь как-будто действительно на природе. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:22 
Аватара пользователя

Репутация: 129



Здравствуйте! Сделал себе звуки птиц, ночных и дневных. Количество 17 звуков. Предлагаю Вашему вниманию:
распаковать, скопировать папку Sound в папку, где установлена Русская рыбалка ( при копировании старые файлы не удалятся ) или же скопировать звуки на выбор отдельно по одному, которые понравились.
Прежде, чем копировать, предлагаю прослушать.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Для прикола:Звук повышения разряда(с парада к 40летию победы).
Вставлять в папку Sound,(если понравится).


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:26 
Читатель

Репутация: 0



Звук колокольчика не работает при поклевке на донку =-O , переустанавливал игру такая же беда, как исправить ? за ранее спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:49 
Аватара пользователя

Репутация: 5100



Sanches73 писал(а):
Звук колокольчика не работает при поклевке на донку =-O , переустанавливал игру такая же беда

Вряд ли такое возможно, но посмотрите в папке Saund наличие файла ring.wav


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 16:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -818



Sanches73
Malyuh
Такое встречается и довольно не редко, и именно со звуком на донке,чем это вызвано не знаю.Скачайте здесь звуки колокольчика.Понравившийся переименуйте в ring.wav и вставьте в папку Saund с заменой (если такой файл там прописан).Должно помочь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:34 
Читатель

Репутация: 0



Спасибо!!! помогло только в версии 3.6 звук колокольчика прописан так ring без wav :thumbs_up :thumbs_up.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 503 ]  На страницу  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: