ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В этой теме обмениваемся своими фишлогами

Скачать сборный фишлог, универсальный всех версий 3...(1871551 записей) - от 01.09.2014, формат турнирки
Скачать сборный фишлог, версии 3.7.5(967.076 записей) - от 05.01.16, формат турнирки

Рекомендация для тех, кто хочет выложить свой фишлог:
1) выкладывайте только статистику, собранную с помощью программы Turnir РР 3.7 (турнирки) в актуальной версии игры Русская рыбалка 3.7 и сохраненную в формате: *.txt с помощью любого текстового редактора!
2) при создании Сборных фишлогов удаление дубликатов и проверка "грузимости" в актуальные версии разрешенных клевалок - обязательны!!!

Всем, кого напрягают зацепы, советую внимательно ознакомиться с этой информацией!
Если у кого-нибудь есть свои наработки по данной проблеме, просьба выкладывать в этой теме.

За достоверность содержащихся в сборках сведений администрация форума ответственности не несет!


Последний раз редактировалось ondry 05 янв 2016, 23:04, всего редактировалось 40 раз(а).
обновление сборных фишлогов


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 11:55 

Репутация: 1449



Roland Garros писал(а):
Еще раз о кодировках. "Основной фишлог", тот который прописан в настройках, должен быть в кодировке UTF-8

Может тут собака порылась?
Я сейчас тоже проверил новый фишлог из шапки на версии 2.1.1.
Всё корректно работает, никаких ошибок не возникло нигде. Возможно ещё, что вы, ur63, используете более старую версию гида... Версию можно проверить, кликнув на экзешник правой кнопкой, выбрать свойства и открыв вкладку Версия. Во всяком случае у меня точно всё работает без проблем в версии 2.1.1.
Больше никаких идей нет...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:34 

Репутация: -165



Обновленный фишлог. 155841 записей.Труды и мои лично и "народа". Подходит, к "читалкам" : А.Анисимова, Львовича( редактированной А.Анисимовым--с учетом замечаний-исправлений Алекс101),и Roland Garros. Все базы, на настоящий момент версии игры.
Типа так:
ИзображениеИзображениеИзображение


PS) Казалось бы, а зачем я это выложил, когда в шапке свыше 200 т. позизий..Все просто- в Аннотациях некоторых Авторов, указано ограничения--Не более 200 т.
Всем Удачи. Может кому и пригодится.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 07:28 
Аватара пользователя

Репутация: 166



dedvlad

Спасибо за фишлог , но очень много повторов


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 12:39 

Репутация: -165



alex3790 писал(а):
dedvlad

Спасибо за фишлог , но очень много повторов

Да действительно, чистил, но получилось не до конца. Но на статистику , я думаю не влияет. Попробую шапку и это обьединить..Хотя источники и так все в этой теме... и снова будут повторы и даже с разных источников -совпадения...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 20:39 

Репутация: 0



Мой фишлог 67 разряд.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 19:01 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



2 десятка моих новых трофеев с данными из турнирки и блёсны для размышлений-в Word
Удачи!!!
Вложение:
-форум.rar


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



RR Giperst54 писал(а):
2 десятка моих новых трофеев с данными из турнирки и блёсны для размышлений-в Word
Удачи!!!
Вложение:
-форум.rar

Скачал..... не открывается....Не в Word 2010, не в wordpadе.....Объясните.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:56 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Andrey20041978
Только проверил-скачалось и открылось.
Офис 7 у меня,10 не могу сказать,но должен открыть,не откроет более ранние 7 версии.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Если я не сохранил данные турнирки играл блиц я её востоновить могу?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:43 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

gongor58
Цитата:
Если я не сохранил данные турнирки играл блиц я её востоновить могу?

В каком смысле "не сохранили"? Если Вы имеете ввиду, что закрыли программу не скопировав ваш улов, то проблемы в этом нет, просто когда будете опять открывать турнирку, то дату не меняйте, сразу запускайте и все, ваш улов загрузится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 04:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В том-то и дело что я загружал другие данные а потом попробовал загрузить старые но табл. новая открывается


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 16:11 

Репутация: -165



gongor58 писал(а):
В том-то и дело что я загружал другие данные а потом попробовал загрузить старые но табл. новая открывается

Если Вы не сохранили данные по блицу( в любом месте, хоть в корзине) типа таких, на момент начала нового турнира:Изображение
и ввели новую дату ( идентификатор)..у вас появится еще один rez.Изображение
все остальные данные пропадут и запись будет по-новому.
Потому и совет- перед выходом из игры--копируйте данные из турнирки в буфер обмена и сохраняйте, например-- в текстовом документе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 02:02 

Репутация: 1449



Небольшое обновление от меня:
обработал предыдущий фишлог от Serdg (прописал номера рыб в строки из фишлога в формате Barvit), плюс собрал воедино всё, что выкладывалось за последний период, немного своего, почистил от повторов.
Получилось 293 807 записей.

Отдельно выложу фишлог, содержащий только новые данные (которых не было в фишлоге от Serdg), но чуть позже


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 04:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Добрый день!
Извиняюсь, но когда в сборном фишлоге появились рыбы с английским названием? Если я не ошибаюсь в 3.1 только русско-язычные названия рыб!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 08:54 

Репутация: 1449



Max_Visim, не могу ответить на ваш вопрос. За что купил, за то продал :dntknw:
Но наблюдение верное, попробую поискать, что легло в его (фишлога) основу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:52 

Репутация: 1449



Обещанный кусок фишлога, содержащий только новые записи (всего 87 893 позиции)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:53 

Репутация: 1449



Я очень долго и тщательно изучал сборный фишлог, и вывод один - сейчас там сплошное месиво из всяких разных данных.

Первое, что бросилось в глаза и сильно огорчило (не знаю, как у Львовича и Анисимова работают с данными их программы), но:
1) В данных из программы Barvit'a нет номеров рыб и соответсвенно нету определния, альбинос это, трофей или обычная рыба
2) Самая большая проблема - в данных из программы Barvit'a и из турнирки есть разница в написании имён локаций (у Барвита это "Окуневая заводь", в турнирке - "Окунёвая заводь", в одном случае есть пробел на конце, в другом нету и т.д.)
3) Куча данных из старых версий игры, именно потому и англоязычные названия рыб.

Потому у меня возникли серьёзные сомнения в том, что можно полноценно обрабатывать сразу оба типа данных.

И потому у меня лично будет большая просьба к выкладывающим фишлоги:
не смешивайте данные в формате программы Barvit'a и данные из турнирки!
И при выкладывании ваших фишлогов указывайте, начиная с каких версий игры накоплены данные, напишите про формат данных.


Я пока попробую разобраться с тем, что уже накопилось и в будущем хотелось бы разделять данные на разные типы, чтобы избежать этой каши.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:11 
строгий администратор
Аватара пользователя

Mishuk
Цитата:
не смешивайте данные в формате программы Barvit'a и данные из турнирки!


Мне кажется, надо принимать данные только собранные с помощью турнирки :) Данные с прочих программ ни к чему.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 105


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: