ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Нужен ли вам путеводитель от проект Инсталл?
Нужен96%  96%  [ 4949 ]
Не нужен0%  0%  [ 41 ]
Нет, он слишком много весит0%  0%  [ 19 ]
Нет, для 2.0 путеводы не нужны0%  0%  [ 39 ]
Другой ответ1%  1%  [ 66 ]
Всего голосов : 5114
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 00:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

Все знают, что скоро появится ОФИЦИАЛЬНАЯ версия Русской Рыбалки 2.0.
Соответственно, я могу сделать для неё путеводитель. И вот, прежде чем тратить время на его изготовление, хотелось бы узнать, а нужен ли он вам.
Скажу сразу, весить он будет не меньше 40 мб точно...
По моим задумкам, он будет намного функциональней и красивей предыдущего моего путеводителя. Обновляться он будет также в виде патчей...
Те, кто не имеет понятие, что такое Путеводитель от проект Инсталл, могут скачать последнюю его версию по ссылкам внизу этого сообщения.

И ещё:
Так как я не играю больше в РР и имею очень слабое понятие, что такое РР 2.0, мне нужны ваши мнения/советы о том, каким вы его хотите видеть. Что там должно быть, чего быть не должно и т.д

Прошу в этой теме проголосовать, а также выссказать всё, что вы думаете по этим всем вопросам...



Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 01:19 

Репутация: 0



Путиводитель конечно нужен, до сих пор пользуюсь им, хотя вроде почти всё знаю, очень полезная и нужная вещь! O:-)

P.S. По хищникам (В 2.0 их стало намного больше) можно добавить конкретней на какие блёсна ловятся лучше O:-)
И сделать отдельно разделы по поплавочникам, спинингистам и доночникам, в новой версии у всех профилей рыба клюёт по-разному :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 04:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Путеводитель очень нужен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 07:19 

Репутация: 0



Путеводитель , конечно, нужен! Это ,своего рода, Инструкция по применению к РР 2.0.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 07:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



конечно,нужен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 09:08 

Репутация: 0



Путеводитель нужен, но сорокаметровому ему быть никчему, вполне достаточно таблички экзэ с базами и рыбами. а ещё лучше конфиги, при наличии оных никакой путевод не нужен.
Я когда начинал играть в 1.6 скачал громилу, глянул плюнул , и полез в конфиг.

А к путеводу можно приложить прожку,чтоб сама рыбу ловила, поставил на ночь а с утра....... :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 09:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Путеводитель нужен! присоединюсь к словам Маргориты что по хищникам нужно сделать более подробную информацию(название, размер, проводка) :) заранеее благодарны!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 10:41 

Репутация: 0



extrimland писал(а):
А к путеводу можно приложить прожку,чтоб сама рыбу ловила, поставил на ночь а с утра....... :dance2:


Возьми тротил, а потом .....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 11:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Конечно нужен, спросом он всегда будет пользоватся. Ведь в принципе нереально запомнить где и на что ловится та или иная рыба, тем более в 2.0 с турнирами поразнообразней и думаю не только новички будут частеноко им пользоватся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 11:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

extrimland писал(а):
Путеводитель нужен, но сорокаметровому ему быть никчему, вполне достаточно таблички экзэ с базами и рыбами. а ещё лучше конфиги, при наличии оных никакой путевод не нужен.


Если я буду делать, то будет он сорокаметровый, будет больше даже.

ПС: А вот конфиги мы выкладывать больше не будем :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 13:57 

Репутация: 0



Путеводителю-ДА!!НУЖЕН!!Инсталл,делай его таким-каким считаешь нужным!!!Так как по предыдущему-у МЕНЯ НЕТ НЕПОНЯТОК!!Всё ПРОСТО И ПОНЯТНО!!!Если он будет 40 метров-значит 40!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 14:05 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Тут без комментариев вообще можно обойтись! Куда же я без путевода денусь, до сих пор пользовался пока не забанили, сцуки!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 14:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Тут без комментариев вообще можно обойтись!


Да не, комментарии нужны. Стимул, так сказать... Тем более, раньше я играл в РР и знал, что и как там нужно делать. Был стимул. А сейчас...
Работа нелёгкая будет и не быстрая. Вот и нужно видеть статистику, советы, замечания и т.д. Задумок море...
Можно было просто, тупо сварганить уродливую .xls или .chm Но что-то не лежит у меня душа к таким "работам". :-! На софте предостаточно таких поделок на скорую руку... Охота сделать что-то красивое, удобное... Да, весить будет много, но красота требует жертв :-\
Так что, экзелек и хелпов не будет.

ПС: а вот насчёт профилей вопрос!
Я так понял, что для каждого профиля параметры лова меняются???
Какие параметры меняются, какие остаются ОБЩИМИ для всех профилей???
Если так, то тогда всё будет просто...

Пример:

Рыба окунь. Под ней 3 кнопки: 1. Поплавочник 2. Доночник и т.д
Нажимаешь на нужную кнопку и текст(глубины, метод, наживка и т.д) в информационном окошке будет меняться под соответствующий профиль...

Хотелось бы поподробней про эти нюансы узнать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 17:11 

Репутация: 0



Таблица переездов нужна! Необходимо знать сколько времени занимает переезд на другие локации (всеми видами транспорта). Неплохо было бы видеть и подсказки как при определнном графике переездов попасть на нужной локации из ночи в ночь, или с утреннего клева на вечерний. Стоимость поездок тоже можно указать. Думаю мысль моя понятна...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 21:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Нжно все!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 17:08 

Репутация: -25



путеводитель нужен.даже очень!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 19:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



100% нужен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 22:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Еще как нужен :) ,а если красивей и удобней предыдущего то совсем класс......


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 260 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 15


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: