ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 15:06 
Ф.И.Ш.Л.О.Г.Е.Р
Аватара пользователя

Репутация: 2416



Изображение

Здесь выкладываем полезную для форумчан информацию, представленную в табличной форме.

1. Взвешиваем рыбу РР 3.6
2. Рыба -лицензия - карма
3. Трофеи, альбиносы
4. Путеводитель по базам 3.6

5. Досье Русской Рыбалки 3.6
6. Видео-уроки по Русской Рыбалке 3.6
7. Таблица МВ
8. Таблица блёсен-мушек
9. Ловим для заработка
10. Справочник по живцу
11. Карта зацепов для базы Новая Гвинея
12. Досье по Новой Гвинее
13. Журнал рыбака Русской Рыбалки 5
14. Универсальный калькулятор на био-наживку
15. Универсальный калькулятор на блесны
16. Таблица цветов
17. Досье Русской Рыбалки 3.7.5
18. Справочная таблица по игре(мини клевалка)
19. Места обитания топляка
20. Таблица прикорма до версии 3.7.5
21. Био-насадки
22. Таблица по блеснам
23. Призовые блесны и наживки
24. Таблица весов 3.7.5
25. Таблица МВ туниров 2
26. Таблица с номерами рыб.
27. Таблица данных по цене


Последний раз редактировалось Anton 777 10 янв 2020, 09:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Добавлена таблица данных по цене на рыбу.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 12:09 

Репутация: 1695



Справочник по живцу
Здравствуйте, уважаемые любители Русской рыбалки!
Неоднократно на форуме возникал вопрос о живце. Какую рыбу можно использовать в его качестве?
Итак, что мы знаем о живце? Во-первых, что на живца идет мелкая рыба до 100 грамм, но не вся мелкая рыбка годится на него.
Решил разобраться, что идет, а что не идет на живца.
Результатом этого разбирательства стала таблица, которую и выставляю на Ваш суд.
Большое спасибо Виктору Саныч_961 за помощь по оформлению таблицы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:12 

Репутация: 6364



Здравствуйте, товарищи!

С момента последнего обновления моей таблицы по СФ прошло более полугода, и, полагаю, пришло время для очередного обновления. Мне осталось сыграть всего 4 турнира СФ из имеющихся в настоящий момент - Ангару, Лену, Кубу и Нил.

И, пожалуй, стоило бы выиграть: Финский залив, Тиорати, Таймыр, Рыбхоз, Остров Врангеля, Онего, Зимнюю сказку, Дему, Вуоксу, Болгарию (все турниры - второе место максимум) и Армению (третье место).

В настоящий момент сыграны турниры на 60 базах, общее число попыток на настоящий момент - 326.

Добавлены со времени новогоднего обновления новые базы: Армения (с 3 местом), Волга, Загадочное озеро, Красное море, Урал (все - с победами).

Сама таблица также подверглась унификации - вид ссылок, заголовков, таблиц-колонтитулов приведен к общему виду; в следующей, и, вероятно, окончательной модификации, все рыбы и наживки будут даны целиком строчными буквами вместо строчных с прописными (улучшится читаемость таблицы).

Ссылки с вкладки "Оглавление" все рабочие, проверял. Формат таблицы - MS Excel 97-2003. Файл заархивирован в .rar-архив, имеет размер ~98 кб.

Справку по таблице (.html с картинками, .rar_архив в 500 кб) по-прежнему можно скачать здесь.

По любым вопросам и предложениям по изменению структуры таблицы пишите мне ЛС.

P.S. Модератора раздела или администраторов прошу обновить ссылки на последнюю версию таблицы в следующих темах:

1. Справочная информация (спойлер №4);
2. Турниры СФ - Разновидность, ссылка в шапке темы.
Заранее огромное спасибо!

Jakim: Все ссылки обновил!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:47 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



Выкладываю для новой базы карту зацепов.
Полезна будет в основном спиннингистам.
На локациях Раджа Ампат и остров Ваяг зацепов не обнаружено
В архиве полноразмерные картинки игры у указанием точек зацепов.
Также прикладываю карту Новая Гвинея.ini с промерами глубин и точками зацепов (примерно по три самых глубоких ямки на локации) и привязкой к клевалке Анисимова версии 5.2.
Для отображения локаций следует положить этот файл в папку с игрой и установленной клевалкой по расположению РР3_7\Klev5_setting\КартаЛокаций (где РР3_7 ваше название папки с игрой)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:02 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



Досье по Новой Гвинее.
Собрал данные по улову на новой базе. Построена по типу Досье РР 3.6. Кто знаком со структурой легко разберется. Кто не знаком - не пролистните первый лист с условными обозначениями. Естесственно, что не все рыбы еще выловлены и не все наживки опробованы. Поэтому таблицы открыты для корректировки.
Для открытия таблиц необходим Excel 97-2003.
Всем, удачной охоты!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 21:12 

Lavander
Саныч_961
Добавил таблицы в шапку темы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 05:35 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Я по поводу карты турниров МК. По себе сужу, не всем новичкам удобны таблицы в формате doc ( docx ). Предлагаю более наглядный вариант.
ИзображениеИзображение

Здесь видны места забросов и что ждать от ботов.
Для себя буду продолжать Турнирную карту МК. Если заинтересует, со временем обновлю ( добавлю новые базы )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:07 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Спасибо. Понял, что моя карта турниров МК кому то нужна .Обновления решил выставлять по номерам. То есть старую папку выкидываем, а новую скачиваем. Первое обновление : Турниры МК 1, тороплюсь показать в связи с новой, еще не совсем освоенной, базой - Галапагосские острова.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 17:19 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Обновленная Карта МК2. То есть, сборник скринов по турнирам Максимальное количество в формате jpg. ( Так же старую папку удаляем, новую скачиваем ) Можно продолжать самим. Лично я подглядываю - все не запомнишь.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:13 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Третье обновление Карты турниров МК.
Всякий раз при участии в игровых турнирах МК( макс. количество ) делаю скриншоты забросов и таблицы результатов. Получаются мини турниры с самим собой, если такие скрины имеются в коллекции ( оставляю лучший результат ). И добавляю новые при отсутствии скриншотов.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:44 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Карта МК-4. Что-то обновил, что-то добавил. Буду продолжать, не спеша, по мере участия в соответствующих внутриигровых турнирах.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 17:35 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Обновление карты турниров "Максимальное количество" : МК-5


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 11:57 
Аватара пользователя

Репутация: 3256



Добрый день! Предлагаю участникам форума базу данных MS Access "Журнал рыбака Русской рыбалки", созданную на основе таблиц и сообщений участников форума Installsoft.ru с целью быстрого и наглядного получения информации наилучшего клёва конкретного вида рыбы, т.е. где ловить, на что ловить и каким способом, а также где лучше играть турниры КВ, МК, МВ и Триаду.
Журнал рыбака позвляет записывать и обновлять информацию о ваших рекордах, показать: какие зачетные и трофейные рыбы вы ещё не поймали.
Вы можете сами вводить,изменять и удалять данные всех таблиц, а также ставить свои оценки клёва в соответствии со своим опытом и предпочтениями. Обновляйте свой Журнал, пользуясь поиском, таблицами и другой информацией, предсталенными на форуме.

Вложенный файл gr_1.rar

Сообщение перенесено из темы "Справочная информация, доклады, инструкции"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:50 
Аватара пользователя

barsikus
Вы бы подробно описали как пользоватся и как запускать ваш файл, у меня допустим пишет:
gr_1.mdb не является приложением Win32
А при попытке открыть экселем: обнаружено возможное нарушение безопасности.
Просьба прокоментировать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:58 
Аватара пользователя

Репутация: 3256



ondry писал(а):
barsikus
Вы бы подробно описали как пользоватся и как запускать ваш файл, у меня допустим пишет:
gr_1.mdb не является приложением Win32
А при попытке открыть экселем: обнаружено возможное нарушение безопасности.
Просьба прокоментировать.

На ПК д.б. установлен MS Office и его часть MS Access (у файла *.mdb д.б. значок Accessa "ключик")
В меню "Пуск" выбираем "Все программы" открывается список программ, находим MS Office, при его выделении открывается список установленных офисных программ (MS Word. MS Excel. MS Access. MS Outlook и т.д.)


Последний раз редактировалось barsikus 28 янв 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:37 
Аватара пользователя

Я не о себе говорю, а о пользователях которые с компьютером на Вы, и возможно даже о тех у кого MS Access не установлен(как допустим у меня)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:58 
Аватара пользователя

Репутация: 3256



ondry писал(а):
Я не о себе говорю, а о пользователях которые с компьютером на Вы, и возможно даже о тех у кого MS Access не установлен(как допустим у меня)


Обычно ставят MS Office целиком. Для тех, кто не знает, как доустановить отсуствующую часть пакета MS Office, в Инете полно информации.
Без Microsoft Office Access (язык SQL) База данных *.mdb работать не будет!
В крайнем случае можно установить MS Office целиком, при этом ни один документ не будет утрачен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:08 
Аватара пользователя

barsikus
Я о том что об этом всем нужно писать и еще желательно еще о том как работать с вашим приложением как редактировать, как обновлять данные -небольшой FAQ по работе, как это делают други кто выкладывает свои программы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:18 
самурай
Аватара пользователя

Репутация: 141



У меня установлен access но при входе в ваш журнал рыбака система безопасности блокирует половину содержимого.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 300 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 17


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: