ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:17 
Аватара пользователя

Репутация: 543



Передаю на строгий суд своё скромное «создание», названное как «INSTALLSOFT. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ». Содержание сего, больше подходит под слово «описание» т.к. включает в себя скрупулезный разбор основных (и не только) моментов игры с авторскими лирическими дополнениями и причитаниями. На данной стадии предложенный файл содержит небольшое введение и более ли менее подробное описание всего процесса установки игры Русская рыбалка Installsoft Edition 3.6. Но это всего лишь начало и в полной мере, сейчас, назвать это «описанием» можно лишь, наверное, отчасти. В дальнейшем планируется (некоторые наброски уже имеются) не менее подробный разбор самого игрового процесса. Надеюсь, в том виде (формате), который мной предложен не вызовет никаких затруднений ни при открытии, ни при чтении.

Сразу оговорюсь. Всё (практически) изложенное мной в этой «работе» является сугубо личным мнением на основе имеющегося опыта. (Всё так, как это представляется мне и как это происходило у меня.)

Продолжать в том же духе или нет - решать Вам…

P.S. Выражаю свою глубокую признательность Lavander, который выделил свое драгоценное время и первым ознакомился с содержанием настоящего «руководства» внеся некоторые поправки и дополнения, а также за всю когда либо предоставленную, ВСЕГДА ПОЛЕЗНУЮ информацию!
Вложение:
OPISANIE.rar


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Giviliani 13 апр 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:23 
Рыбак ИЗ
Аватара пользователя

Репутация: 75



А как скачать ваше описание ;-) :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:35 
Аватара пользователя

Репутация: 543



Прошу прощения. Первый блин комом. Исправлено. :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:40 
Рыбак ИЗ
Аватара пользователя

Репутация: 75



:thumbs_up теперь всё отлично!!! Могу скачать!!! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:08 
Аватара пользователя

Репутация: 5184



Ну, с почином :)
Вводную часть прочитал. Приятно порадовало грамотное написание на литературном русском. Лично я нашел всего две ошибки :) Если захотите исправить - черкните в личку.
Естественно у меня содержание не вызвало особого интереса, но, думаю, само описание игрового процесса для меня будет гораздо интереснее. Объективно же, начинающие игроки бывают разные и описание установки и возможных проблем, собранное в одном месте - дело весьма полезное. Можно будет закрывать тему "проблемы с установкой" :-D
Так что успехов и не останавливаться на достигнутом...

З.Ы. Учитывая грамотность, креативность, желание оказать помощь - могу предложить поучаствовать в создании Альманаха.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Оно то, может, вещь и нужная, в том числе и про установку игры...
Однако, немного зная нынешнее подрастающее поколение (да и не только его), думаю количество глупых вопросов не уменьшится.
Ведь спросить "на чо карась?" гораздо легче, чем найти это место в книге, а заставить наших детей прочитать книгу полностью - это вообще нереально.
Тем не менее, наверняка найдутся игроки (особенно начинающие), которые будут благодарны Вам за этот нелегкий (и, надеюсь, полезный) труд.
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:34 
Аватара пользователя

Репутация: 153



Может вопрос и не совсем уместный но все же через что сие творение открывать?
P.s. Word и Excel не открывают...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:56 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Cat2D, Посмотри здесь: Adobe Reader


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 8 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asambler и гости: 19


Перейти: