ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 02:37 

Регистрация на многоэтапную дуэль окончена!

Как и планировали ранее, будет проведена многоэтапная дуэль.
Проводить многоэтапную дуэль будут Константин (kosyak) и я (greywolf). По мере необходимости нам возможно будут помогать и другие арбитры.
В итоге будут выявлены 3 победителя, которые поделят выигрыш между собой в соотношении 1 место - 50%, 2 - 30% и 3 - 20%.
Взнос для участие в турнире - 20 рублей. Победителю турнира подарок от форума - 100 рублей.

Заявки на участие в многоэтапной дуэли оставлять только в этой теме! Все вопросы по многоэтапной дуэли задавать только в этой теме!

Важно!!! Для постоянных участников форумных турниров или турниров новичков!!!
Если на лицевом счету нет 20 рублей, а желание принять участие есть, то можно найти форумчанина, который согласится оплатить ставку со своего лицевого счета.
Для этого необходимо:
1) Оставить заявку в этой теме и обязательно указать ник форумчанина, согласившегося оплатить ставку.
2) Подтверждение в этой теме от данного форумчанина о согласии оплатить ставку со своего лицевого счёта.

Отборочный этап пройдет 3 января 2011 года с 19-30 по 21-30 МСК

По итогам отборочного этапа определятся 16 участников 1/8 финала.
Также по результатам отборочного этапа будут сформированы пары на 1/8 многоэтапной дуэли по принципу: 1 место играет с 16 местом, 2 с 15, 3 с 14 и.т.д.

1/8 финала пройдёт 4 января 2011 года с 15-00 по 17-00 МСК
1/4 финала пройдёт 4 января 2011 года с 19-00 по 21-00 МСК

1/2 финала пройдёт 5 января 2011 года с 15-00 по 17-00 МСК
Дуэль за 1 и 3 места пройдёт 5 января 2011 года с 19-00 по 22-00 МСК

Формирование пар на 1/4 и 1/2 будет производиться также исходя из результатов отборочного этапа по вышеописанному принципу.

ВАЖНО!!! Для тех, кто "вылетел" на ранней стадии или не смог принять участие в многоэтапной дуэли но желает играть.
4 и 5 января будут организованы дуэли с тем же заданием, той же продолжительностью, в то же самое время, что и очередные этапы многоэтапки.
Ставка в такой дуэли - 10 рублей с игрока.
В теме "Поиск соперника для дуэли и порядок проведения дуэлей" примерно за час-полтора до начала очередного этапа будет сообщение о начале регистрации на Дуэль №ххх
Для участия в данной дуэли достаточно просто написать "Играю" - и игрок будет зарегистрирован.

Итак, регистрация на многоэтапную дуэль открыта!!!
Окончание регистрации - 3 января 2011 года 19-00 МСК.

Андрей Архипов
sergo198080
дубина
Рузаеffка
Antar
Schokk
ur63
Korozar
SAZua
swedow
DKonstantin
Oleg1973
DKolot
WHITE
tiggra
Удачливый01
michel54
Devil4o
skipark
Удачи
Oshgibess
olegt81
rassohin
Блудный
Сарога
Ko4evnik
скал59
ГенН
Lex
смолли
LSV1967
боцман-1
tympi
xela
VETTEL
Алхимиk
Pavlik50
hara_84
КОЦЕТО_BG
Kruyf
LeMoN
ALM

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 13:52 
Phenix

reality
Скорее всего

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 19:45 

Меня тоже в списки пожалуйста. :)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:27 

Разрешите принять участие в Многоэтапнойм Дуэли.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 11:03 
источник заразы

Прежде чем подать заявку хотелось бы разобраться по регламенту предстоящего турнира и ряду других параллельных вопросов.

1. То, что турнир будет проходить по «олимпийской системе» - это понятно. Чтобы сетка турнира была всегда кратной двум количество пар на первом этапе должно быть 8, 16, 32 и т. д. При этом количество игроков будет следующим – 16, 32, 64 и т. д. Однако заявок будет не точное количество под кратность! И в связи с этим у меня есть предложение по первому этапу «Многоэтапной дуэли».
К примеру, заявок подано 47. На 1/16 финала получается перебор, а на 1/32 финала – недобор. В этом случае можно поступить двумя способами:
1 вариант. В корзину (шапку) поместить 47 бумажек с никами. Вытаскиваем 32 бумажки и ники расписываем на 32 пары. В корзине осталось 15 бумажек с никами, докладываем 17 чистых бумажек. Поочередно вытаскивая бумажки из корзины, вписываем соперников для 32 игроков расписанных ранее. Получится 1/32 финала из 15 пар и 17 игроков без соперников эти игроки сразу переходят в следующий этап (1/16 финала) без игры.
2 вариант. Можно поступить проще, так как это делал EURO, проводя на софте Кубок РР. Для всех игроков подавших заявку делается предварительный этап, одинаковое задание без разбивания на пары. По итогом этого этапа 32 лучших игрока переходят в следующий этап и там уже разбиваются на пары.
2. Задание для всех пар будет единым или для каждой пары отдельное?
3. Сколько по времени будет проходить дуэль? Час, два или более?
4. В какое время суток планируется проводить дуэли? И могут ли соперники по паре скорректировать время проведения дуэли?
5. Теперь немного об общем времени на весь турнир. Турнир видимо будет проходить в 5-6 этапов. Если на этап будет уходить сутки (выдача задания и проведение дуэли, подведение итогов, разбивание на пары для следующего этапа), то турнир из разряда «на выходных» автоматически переходит в разряд недельного.
6. И последний немаловажный вопрос. Будет ли в эти выходные многодневный турнир?

Думаю, эти вопросы интересуют многих, и от их разрешения будет зависеть количество заявок на многоэтапные дуэли.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:31 

Ribachok писал(а):
2 вариант.Для всех игроков подавших заявку делается предварительный этап, одинаковое задание без разбивания на пары. По итогом этого этапа 32 лучших игрока переходят в следующий этап и там уже разбиваются на пары.

Именно так и планировалось сделать. Только думаю 32 не наберётся, поэтому решил остановиться на 16.
Ribachok писал(а):
2. Задание для всех пар будет единым или для каждой пары отдельное?
3. Сколько по времени будет проходить дуэль? Час, два или более?

Когда все игроки разобьются на пары, то первая дуэль для всех будет одинаковой. Будет достаточно простая. Продолжительность 1 час. Остальные дуэли будут все разные, с продолжительностью 1-2 часа. Финальная дуэль будет длиться 3 часа.
Ribachok писал(а):
4. В какое время суток планируется проводить дуэли? И могут ли соперники по паре скорректировать время проведения дуэли?
5. Теперь немного об общем времени на весь турнир. Турнир видимо будет проходить в 5-6 этапов. Если на этап будет уходить сутки (выдача задания и проведение дуэли, подведение итогов, разбивание на пары для следующего этапа), то турнир из разряда «на выходных» автоматически переходит в разряд недельного.

На счёт времени проведения обговорим. Соперники корретировать время не могут, иначе тут и недели не хватит. Должны уложиться в 1-2 дня.
Ribachok писал(а):
6. И последний немаловажный вопрос. Будет ли в эти выходные многодневный турнир?

На выходных никаких турниров не намечалось.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 22:25 

Я хочу поучаствовать, не знаю только получится или нет со временем, катастрофически мало его. В любом случае заявку подаю. Запишите меня в участники. Не важно если я проиграю из-за отсутствия времени на игру. Как уже сказал Юра - главное чтоб многоэтапка состоялась, а мы со своей стороны будем прикладывать силы.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:02 

Я в игре!!!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:06 

Играю

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:23 
источник заразы

Андрей писал(а):
Ribachok писал(а):
4. В какое время суток планируется проводить дуэли?

На счёт времени проведения обговорим. Должны уложиться в 1-2 дня.

Такая постановка вопроса не совсем устраивает. Выходит сначала надо подать заявку, и только после этого узнаем, во сколько будут проходить дуэли. Выходные, конечно, есть выходные, но у каждого есть дела, зная заранее время проведения дуэлей можно спланировать своё время.
Если планируется провести турнир с 1/8 финала, плюс предварительный этап, то получается 5 этапов. Т. к. в предварительном и первом этапе (1/8 финала) будет задействовано больше игроков, чем в последующих трех (1/4, 1/2, финал и дуэль за 3 место) и следовательно для проверки потребуется больше времени арбитрам, то их следует провести в субботу. Последующие этапы в воскресенье. Наверно будет правильно составить, что-то вроде календаря.
Пример:
Суббота, 30 января.
Предварительный этап. Начало 14-00 мск, продолжительность 1 час.
Первый этап (1/8 финала). Начало 20-00 мск, продолжительность 2 часа.
Воскресенье, 31 января.
Второй этап (1/4 финала). Начало 11-00 мск, продолжительность 2 часа.
Третий этап (1/2 финала). Начало 15-00 мск, продолжительность 2 часа.
Финал и дуэль за 3-4 место. Начало 19-00 мск, продолжительность 3 часа.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:44 

Я играю..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 00:45 

Ribachok
Полностью согласен с тобой Сергей, хотелось бы какой-нибудь определенности, что-бы спланировать свое время!!!! Ведь у всех есть семья, дети, свои дела и т.д........... А так если знать все расклады с удовольствием присоединился бы!!! :drink:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 00:51 

Ribachok писал(а):
Такая постановка вопроса не совсем устраивает.

Сергей, строгой привязки к времени не будет. Поверьте, у меня тоже куча дел, подстраиваться под расписание не собираюсь... И не хочу никого подстраивать под расписание.
Предварительный этап, первый этап (1/8 финала) и второй этап (1/4 финала) проведутся в субботу.
Полуфинал, дуэль за третье место и финал проведутся в воскресенье.
Обговорить можно только предварительный этап. Например, в субботу в 14.00. Этап проводится, проверяются резы, объявляются результаты и буквально через час стартует следующий этап. Проверяется и стартует следующий.
Ну если вам так нравится составлять расписание, то буду не против, если вы составите расписание, которое устроит ВСЕХ!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:01 

Raa29 писал(а):
Ribachok
Полностью согласен с тобой Сергей, хотелось бы какой-нибудь определенности, что-бы спланировать свое время!!!! Ведь у всех есть семья, дети, свои дела и т.д........... А так если знать все расклады с удовольствием присоединился бы!!! :drink:

Я никогда не был сторонником строгого расписания. Я вот например не имею понятия где я буду завтра вечером, а вы мне тут предлагаете кучу народу привязать ко времени. А если не сможет? Вылетел? Я намериваюсь ЛИЧНО договариваться с каждым участником о времени проведения дуэли. Первая привязка: старт строго по времени. Вторая привязка: предварительный этап, первый этап (1/8 финала) и второй этап (1/4 финала) проведутся в субботу. Полуфинал, дуэль за третье место и финал проведутся в воскресенье.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:36 

Записывайте и меня , а там как получится!!! :kowboy:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:56 

Ну тогда список участников на данный момент такой:

1) DiMoN
2) Oleg1973
3) ...николай...
4) maps
5) kkaktuss
6) Блудный
7) АрТём ОуКС
8) rassohin
9) Дима48
10) Сарога
11) Fazometr
12) ur63
13) zolo
14) свс
15) Knyazek
16) Ko4evnik
17) смолли
18) Пилот56
19) Raa29
20) swedow
21) pavlik74

Никого не забыл?

Отказаться от участия можно не позже, чем в сегодня (в четверг) в 0-00 по Москве.
Подать заявку на участие можно не позже, чем завтра (пятница) в 0-00 по Москве.
У кого не будет 30 рублей на счету - не допустятся к турниру.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 08:14 

Прошу включить и меня в список играющих.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 09:14 

И меня включите в состав участников!!! Попробуем...

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:36 

Андрей
Я снимаюсь с многоэтапки!

[ Сообщений: 612 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 34