ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме обсуждаем условия дуэлей.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 20:39 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Если к примеру пополнять свой счет не турнирными деньгами, а своими, то почему бы и нет. Допустим не больше 50 руб, если на лицевом счету меньше 5 руб. Сделать ограничения.
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 20:44 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



RAUL2009 писал(а):
Если к примеру пополнять свой счет не турнирными деньгами, а своими, то почему бы и нет. Допустим не больше 50 руб, если на лицевом счету меньше 5 руб. Сделать ограничения.
:beach:

Ну а если подумать - к чему нужно это ограничение? Человек проигрывает СВОИ бабки - пусть, может это доставляет ему удовольствие. Ведь всегда приятно играть на интерес, а не на пустоту. Денюжки эти как бы НЕЖИВЫЕ! :money:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 20:57 

Репутация: 0



смолли
Если бы я прикрыл обсуждение...то был бы администратором видимо, а я внес предложение поэтому видимо я простой пользователь.
ur63
Правильно...все мы здесь в той или иной мере проигрываем свои бабки...КАЖДЫЙ. Один за интернет ...за железо...за потерю времени....много можно писать. Просто с виду это косвенные траты...но достаточно реальные.
Платим за удовольствие. И это нормально.
Что кому то стало не по себе, что я сегодня отыграл дуэль...
Я не думал о деньгах, и не читал строчки личных счетов.
Играл и получил удовольствие.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 21:06 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



kkaktuss
Персонально для Вас
смолли писал(а):
Приношу свои извинения форумчанам,у которых другая точка зрения!Никоим образом не хотел обидеть или задеть.

Или вам нравиться САМ процесс дискуссии?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 21:08 

Репутация: 0



смолли
отвечу коротко.
Вы задали мне вопрос.
Я ответил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 21:16 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Кактус, смолли, можно я вас обоих забаню? :-D Ну как котёнок с щеночком цапаетесь. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 14:48 
Аватара пользователя

Репутация: 440



У меня такой вопрос!
Если я хочу создать пару,у меня есть деньги на счету,а у другого игрока,нет денег на счету.Но в случае проигрыша я согласен,что бы деньги списались с моего счета, в полном объеме.А в случае выигрыша,выигрыш пополам!
МОЖНО ЛИ ТАК,СОЗДАТЬ ПАРУ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 16:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Oleg1973
нет, так нельзя... Списались можно, а пополнились из воздуха чтоли? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 19:02 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Oleg1973 писал(а):
У меня такой вопрос!
Если я хочу создать пару,у меня есть деньги на счету,а у другого игрока,нет денег на счету.Но в случае проигрыша я согласен,что бы деньги списались с моего счета, в полном объеме.А в случае выигрыша,выигрыш пополам!
МОЖНО ЛИ ТАК,СОЗДАТЬ ПАРУ?

Олег, ты имеешь в виду, чтобы устроить дуэль 2 на 2? Ты хочешь взять к себе партнёра в помощь за свой счёт?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 08:33 
Аватара пользователя

Репутация: 440



Андрей писал(а):
Олег, ты имеешь в виду, чтобы устроить дуэль 2 на 2? Ты хочешь взять к себе партнёра в помощь за свой счёт?

Андрей!Ты меня правильно понял!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:28 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Oleg1973 писал(а):
Андрей писал(а):
Олег, ты имеешь в виду, чтобы устроить дуэль 2 на 2? Ты хочешь взять к себе партнёра в помощь за свой счёт?

Андрей!Ты меня правильно понял!

Можно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 15:43 

Репутация: 0



У меня такой вопрос (заработал свой 1-й рубль и хочу поучавстовать в дуэли), просмотрел предыдущие дуэли и там написано, что нужно отправить текстовый файл. У меня такой вопрос - что ИМЕННО писать в текстовом файле (можеть быть вопрос дурацкий или тупой, но для меня (новичка в рыбалке) это важно, чтобы не было потом недоразумений и дуэль прошла не зря. В последней многодневке (это 1-я моя многодневка) в задании на турниры было чётко и ясно расписано что писать в текстовом файле - вопросов нет. А что писать в текстовом файле дуэли пока не пойму (всю рыбу или по заданию, не пойму), а хочу побыстрей узнать. Разъясните тупому (пока это я) рыбаку, пожалуйста!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 15:53 

Репутация: 0



Рузаеffка
Конечно по заданию... и потом когда получите задание на дуэль, там все будет расписано, что и как...))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 15:53 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Рузаеffка

В текстовом файле нужно писать название пойманной рыбы, указанной в задании и её вес в граммах (К примеру: Карп 10123, лещ 5023).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:39 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Блудный
Для кого пишется вот это?
Captain писал(а):

В теме письма указываете порядковый номер дуэли и свой ник на форуме. Результаты принимаются до 00-15 по Москве!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 05:21 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Андрей
Посмотрел сейчас отправленные письма в почте и обнаружил что в письме не указал номер дуэли.
Праздники :drink: наверное дают о себе знать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 23:51 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Во блин, зла не хватает ]:-> :comando: ! Пьяный сосед вырубил в подъезде мой рубильник - перепутал со своим - дуэль накрылась, обидно! Приношу извинения своим оппонентам по дуэли, но резы накрылись. :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 00:02 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Намечаем провести многоэтапную дуэль. Требуется как минимум 16 дуэлянтов. Все игроки разбиваются случайным образом на пары. С каждой пары получается 1 победитель, т.е. из 16 игроков остаётся 8, потом эти 8 игроков разбиваются на пары и т.д. (как будут формироваться пары скажу позже, если такой турнир по душе игрокам). Каждый игрок изначально вносит определённую сумму в банк игры. Призёров будет 3 человека. Победителю достаётся 60% всего выигрыша, второму месту 25%, третьему 15%. Помимо банка игры, формируемого самими игроками, будут "призовые" от форума (т.е. выделяется определённая сумма на этот турнир, которая впоследствии будет распределена между тремя победителями).
Интересует ваше мнение.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1765 ]  На страницу  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Перейти: