ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме обсуждаем условия дуэлей.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 22:29 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Буду с удовольствием играть с теми,кто РЕАЛЬНО заработал деньги в турнирах.Мне проиграть Вам не будет зазорно!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 22:51 

Репутация: 0



смолли
ВЫ всё никак ни можите уразуметь..что МНОГИЕ РЕАЛЬНО не могут участвовать в турнирах проводимых в 19-00 Москвы.
Но если Вам зазорно ИМ проиграть...ту примем к сведению и не будем травмировать Вашу нежную психику... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 23:06 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



kkaktuss
Ну не в 19,а в 20 по МСВ.По поводу РЕАЛЬНО?Есть турниры,которые проводит Павел(Томь).Вас тоже не не устраивает время?По поводу "примем"-Вы сейчас за кого пишете?А за психику мою не беспокойтесь,она травмирована давно и безоговорочно(это очевидно по моим постам).Хотел Вас вызвать на дуэльку,но теперь,извините,пойду в угол стоять,осознавать свои ошибки...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 23:13 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



смолли
Андрей, у меня блицы заканчиваются в 3-00 местного времени. Как мне в них играть, что бы заработать турнирные тургики? Хотя по возможности стараюсь, и еще спасибо организаторам, дневные блицы стали проходить.
Я не вижу ничего зазорного в том, что "А-Я-Я-Й (P.S. Андрей: не надо этого в открытом виде)" и играет на них. Ставка оговаривается обеими сторонами, и пусть она будет хоть какой, лишь бы устроила обе стороны.

У меня деньги на счету форумные, и если Вы не против, то завтра, часов в 17-18 мск приглашаю на дуэль.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 23:28 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Блудный
Сергей,но Вы же заработали форумные деньги!Вы не жаловались,что у Вас время не совпадает
Насчет
Блудный писал(а):
Я не вижу ничего зазорного в том, что человек положил себе деньги на счет и играет на них.

тоже не вижу ничего зазорного.Просто Вячеслав и Андрей не могли не предположить что будут такие нестыковки.
С удовольствием принимаю Ваше приглашение :thank_you


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 23:33 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
Просто Вячеслав и Андрей не могли не предположить что будут такие нестыковки.

Андрей, что Вы предлагаете? Послать некоторых пользователей, и чтоб они со стороны смотрели на то, как играют другие?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 00:13 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей
Я не Андрей , но выскажу своё мнение ! Посылать конечно таких играков типа kkaktuss
не надо ,ради Бога пускай играют , если им самим так интересно ! Тупо положить себе на счёт и на них рубиться ! Я изначально представлял себе просто другую картинку ,что игроки будут играть на честно заработанные тубрики в турнирах. В этом вся мулька ! А эти отмазки ( некогда ... и всё в этом духе !?? ) пускай в ( Супер Марио) тогда играют! теряется ВЕСЬ смысл дуэлей ВООБЩЕ!

Цитата:
Воспринимайте лицевой счёт у себя, как очки рейтинга

Андрей
В таком случаи смешно получается , неправда-ли :ROFL: учитывая что товарища kkaktuss в форумных турнирах вообще не припомню :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 00:28 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Андрей
Андрей,что я ,простой пользователь,могу Вам посоветовать...Вы всегда были противником таких новшеств.В любом случае,как не повернется к Вам фортуна,Я буду Вас поддерживать!Лично мое мнение-не стоит делить форумчам(тихо,громко-не важно!) Не стоит класть на форумный счет деньги меценатам и другим игрокам без видимой причины!Будьте объективны.С Новым Годом ВАС!!! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 00:34 
Аватара пользователя

Репутация: 166



АрТём ОуКС писал(а):
не надо ,ради Бога пускай играют , если им самим так интересно ! Тупо положить себе на счёт и на них рубиться ! Я изначально представлял себе просто другую картинку ,что игроки будут играть на честно заработанные тубрики в турнирах. В этом вся мулька ! А эти отмазки ( некогда ... и всё в этом духе !?? ) пускай в ( Супер Марио) тогда играют! теряется ВЕСЬ смысл дуэлей ВООБЩЕ!

Артём, ты молодой, умный, энергичный, но извини, ты нихрена не понимаешь. Если бы не такие люди как свс, кактус, дядя петя, дядя вася, то дуэлей НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ! Сечёшь фишку?? Или мне при всех расписать что, куда и почему?

P.S. Если бы у меня было много времени, я при виде такого лицевого счёта как у свс загорелся бы желанием у него эти тубрики выиграть. А у вас почему-то странные ассоциации возникают. Недобухали чтоль? :-D :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 00:52 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей
Цитата:
Недобухали чтоль? :-D :drink:

:-D Как можно в Новый год ! и недобухать :ROFL: Это нереально !!!
я то всё понимаю ! просто не думал , что местным Изображение такая скачуха :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 00:54 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Возможно недобухали.Пойду открою баночку(с Новым годом,Андрей)Возможно у меня загораются глаза....Андрей,сколько Вам кактус перечислил?!Мой недосмотр,перечислю больше!Вам самому приятны критика этого "мецената"?В личку пришло несколько сообщений от ребят,которые реально играли!Поклон им за это!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 01:05 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
Возможно недобухали.Пойду открою баночку(с Новым годом,Андрей)Возможно у меня загораются глаза....Андрей,сколько Вам кактус перечислил?!Мой недосмотр,перечислю больше!Вам самому приятны критика этого "мецената"?В личку пришло несколько сообщений от ребят,которые реально играли!Поклон им за это!

Я предлагаю закончить этот разговор. Пройдёт время - может что-то поймёте, поймёте что к чему и почему.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 02:06 

Репутация: 0



Если народ хочет что бы лицевой счет ЕЩЕ РАЗ подчеркивал их игровой статус ...да ради Бога...разделите его 2 пунктами допустим мой..0+210, А ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ будет выглядит 210+0...и всем будет ясно второй вариант трудовой выстраданный итд... а 1 й не серьёзный итд...Но зачем СУЖАТЬ количество участников ...напротив надо различными способами расширять круг
Я лично еще в первые дни писал, что лицевой счет не должен восприниматься КАК РЕЙТИНГ...это просто цифра показывающая, что данный субъект может принять участие в данном виде дуэли.
Достаточно у нас рейтингов и медалей и званий по моему.
Я лично не претендую на внимание к себе за счет лицевого счета)).
А насчет времени, да по москве 20 но у меня 19...и приезжаю домой в 19-10...но это не значит что я могу все кинуть и не помыв руки начать играть с опозданием в 10 мин....я могу играть и часто ПОСЛЕ 23 Москвы...и по выходным я могу уделить игре часов 5 за субботу и воскресение...этого явно мало для турнира выходного дня.
Играл я была возможность..4 раза участвовал даже в призовой тройке был.
Но это не решение проблемы. А вот думаю появилась возможность в ЛЮБОЕ удобное время МНЕ...если найдется соперник половить...и на тебе...оказывается я ПОСЯГНУЛ ( и мне подобные) посягнули на чистоту РЯДОВ участников.
Но и посылать меня играть в другую игру ( простите не помню какую ) считаю верх неуважение причем к человеку которого Вы абсолютно не знаете. Мне 57 скоро и я не играю в игрушки и не играл ( не считая тетриса) и не намерен играть ...1 исключение РУССКАЯ РЫБАЛКА.
Пусть лицевой счет мой обнулят. (это просьба)
В общих турнирах проходящих в обычное время при возможности отказывать СЕБЕ не буду.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 04:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

АрТём ОуКС
Цитата:
Я не Андрей , но выскажу своё мнение ! Посылать конечно таких играков типа kkaktuss
не надо ,ради Бога пускай играют , если им самим так интересно ! Тупо положить себе на счёт и на них рубиться ! Я изначально представлял себе просто другую картинку ,что игроки будут играть на честно заработанные тубрики в турнирах. В этом вся мулька ! А эти отмазки ( некогда ... и всё в этом духе !?? ) пускай в ( Супер Марио) тогда играют! теряется ВЕСЬ смысл дуэлей ВООБЩЕ!


Забавно рассуждаете :) Бодро, весело, бессовестно... Попробую на каждое ваше предложение задать встречный вопрос. Ответите?

Цитата:
Тупо положить себе на счёт и на них рубиться !

Аха, аха... Они так же тупо положили денег и на ваш лицевой счёт, когда вы турнирчик выиграли. Вас это устроило? Это было не тупо? То есть им вам ложить можно, а себе не дай божа...

Цитата:
Я изначально представлял себе просто другую картинку ,что игроки будут играть на честно заработанные тубрики в турнирах.


)) А вы себе не представляли изначально, откуда вообще берутся эти "честно заработанные тубрики в турнирах"?? Они появляются не от того, что вы турнир выиграли...

Цитата:
А эти отмазки ( некогда ... и всё в этом духе !?? ) пускай в ( Супер Марио) тогда играют!

Если Меценаты будут играть в супер-марио, как вы гениально легко бросили, то и дуэлей бы не было.

Цитата:
теряется ВЕСЬ смысл дуэлей ВООБЩЕ!

А с вашими мЭтодами, теряются призы в дуэлях... А заодно и "смысл", о котором вы рассуждаете :) Вы ведь помните в чём смысл Рублёвых дуэлей?

kkaktuss
Вам не в чем оправдываться и не перед кем. Не идите на поводу эмоций.

Цитата:
Пусть лицевой счет мой обнулят. (это просьба)


Ещё чего не хватало :) Даже не просите...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 06:41 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вячеслав ! Не надо путать. Вы смешиваете ежа и змею и получаете "два метра колючей проволоки". Попробую ответить на Ваши вопросы !

Цитата:
А вы себе не представляли изначально, откуда вообще берутся эти "честно заработанные тубрики в турнирах"??

Насколько я помню , (общий призовой фонд) складывался из совсем других источников ! А не от помощи меценатов , кстати за что им так-же очень благодарен. Даже если я ошибаюсь. Причём здесь пополнение своего лицевого счёта ,и помощь форуму? как говорил дядя Вова ! ? Давайте "котлеты отдельно а мухи отдельно" По-моему вспоминается мне , что администрация сама высказалась по-этому вопросу ,когда эта тема обсуждалась и на вопрос того-же смолли (Андрея) " можно-ли класть себе на счёт деньги ? " ответила НЕТ , НЕЛЬЗЯ ! о каких-то привилегиях вроде не слышно было.. Далее...
Цитата:
Они появляются не от того, что вы турнир выиграли...

Я думал , что именно за победы и хорошие результаты в турнирах они там и появляются ! или снова ошибаюсь ?

Цитата:
Это было не тупо? То есть им вам ложить можно, а себе не дай божа...


Я Вячеслав , имел ввиду , что-бы деньги выигранные в форумных турнирах , были хоть немного больше, чем просто деньги , так как только на них можно было-бы играть дуэли ! В этом бы заключалось ценность побед в форумных турнирах !!! А так какая ценность , когда смотря на нулевой счёт думаешь !?? (а завтра пойду себе , ещё касарёк кину и парится небуду, с Фор.Тур .) или снова я неправ ???

Цитата:
А с вашими мЭтодами, теряются призы в дуэлях... А заодно и "смысл", о котором вы рассуждаете :) Вы ведь помните в чём смысл Рублёвых дуэлей?

Как Вы понимаете , это-же я мог бы и у Вас спросить?!

P.S Конечно будет очень жаль если я ошибаюсь ,т.к участие в дуэлях в таком случаи считаю попросту неинтересными !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 07:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

АрТём ОуКС
Цитата:
Насколько я помню , (общий призовой фонд) складывался из совсем других источников !

Насколько я ЗНАЮ, именно из этих источников в первую очередь :) Вы то откуда знать можете?

Цитата:
Причём здесь пополнение своего лицевого счёта ,и помощь форуму?

Да самое прямое :) Что было первым помощь или счета? Что из чего вытекло?

Цитата:
По-моему вспоминается мне , что администрация сама высказалась по-этому вопросу ,когда эта тема обсуждалась и на вопрос того-же смолли (Андрея) " можно-ли класть себе на счёт деньги ? " ответила НЕТ , НЕЛЬЗЯ ! о каких-то привилегиях вроде не слышно было

Нельзя это делать ОТКРЫТО... Не путайте. И совсем по иным причинам, никак не связанными с вашими размышлениями о смысле и т.д

Цитата:
Я думал , что именно за победы и хорошие результаты в турнирах они там и появляются ! или снова ошибаюсь ?


До появления меценатов победы в турнирах вам приносили мани? :)

Цитата:
Я Вячеслав , имел ввиду , что-бы деньги выигранные в форумных турнирах , были хоть немного больше, чем просто деньги , так как только на них можно было-бы играть дуэли ! В этом бы заключалось ценность побед в форумных турнирах !!! А так какая ценность , когда смотря на нулевой счёт думаешь !?? (а завтра пойду себе , ещё касарёк кину и парится небуду, с Фор.Тур .) или снова я неправ ???


Деньги - это просто деньги. У тех, кто выигрывает турниры ещё и медали есть. Они уже вам не показатель? А лицевой счёт не говорит ни о чём никому. Он может говорить только вам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 07:45 
строгий администратор
Аватара пользователя

А теперь о смысле:

Смысл дуэлей - выиграть как можно больше денежков. Это азарт, это тактика, это правильный выбор соперника, это правильно выбранная ставка и т.д и т.п
Допустим в дуэлях принимает участие 3 человека. Все их лицевые счета - это некий БАНК, выиграть который может каждый...
У одного на счету - 13 рублей, у другого - 20, у третьего - 17. Из этого следует, что МАКСИМУМ что можно выиграть КАЖДОМУ - это 50 рублей.
И вот они играют, перегоняют эти копейки туда-сюда... Пока не надоест. А надоест очень быстро, по многим причинам... Перечислять и разглагольствовать не буду. Попробуйте догадаться сами...
А тут приходит чудак, который решил пополнить сам свой счёт, к примеру на 5000 рублей. И что произошло?
1. Банк теперь не 50, а 5050
Теперь у всех появился шанс увеличить свой счёт за счёт этого пополнения. Это азарт, выигрыши, это новые возможности и т.д Или вы думаете, что если человек положил на счёт деньги, то он у вас всё выиграет???? Это же ЧУШЬ... Пополнение счёта ему не даёт НИЧЕГО, а даёт только его соперникам.
Как вы не понимаете простых вещей???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 08:24 
Аватара пользователя

Репутация: -313



Извините, я вмешаюсь. Артём, неужели вы думаете, что кто-то в дуэлях играет ради денег? А форумные турниры? Что за медаль? Или за 30 рублей? По крайне мере, я нет. Думаю и другие тоже. Просто играть в любимую игру против ботов менее интересно, чем против реального человека. Еще интересней командой. Думаю, многие с нетерпением ждут турниров. Как мне кажется, самоутверждаться здесь нет смысла и смотреть на проблему лицевого счёта надо по-другому. Создаётся впечатление, что Вы боритесь с « Смотрите какой я крутой, у меня на лицевом счёте 1000 рублей» Смешно ей богу. Лицевой счёт это возможность дополнительно поиграть не более того. Мне всё равно, как он у кого сложился. Мне гораздо интереснее просто поиграть. А администрации респект за дуэли.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1765 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Перейти: