ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме обсуждаем условия дуэлей.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 08:58 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дима48
Цитата:
Создаётся впечатление, что Вы боритесь с « Смотрите какой я крутой, у меня на лицевом счёте 1000 рублей» Смешно ей богу. Лицевой счёт это возможность дополнительно поиграть не более того.
:ROFL:
Дмитрий , Вы по-моему вообще даже не поняли о чём шла речь ! :-D Слышу звон ,не знаю где он ! Я говорил о ценности лицевого счёта НЕ в сумме которая на нём лежит , а в общем о ценности его пополнения , в форумных турнирах !!! !!! Что-бы он не так легко пополнялся! Что касается меня ?! Так мне до денег этих.. я бы Вам сказал. Готов вообще от них отказаться , пускай карандаши будут ! Я хочу повысить интерес к форумным турнирам и дуэлям! Прежде чем что-нибудь сказать и написать , почитайте повнимательнее !
Удачи !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 09:51 
Аватара пользователя

Репутация: -313



АрТём ОуКС
Ещё раз внимательно прочитал. Вот Вам смешно. Пытаетесь зацепить. Зря. Вы говорите о смысле дуэлей. Что изначально представляете себе совсем другую картину…. А вообще Вы допускаете мысль, что можете ошибаться? Что Ваше мнение и рассуждения могут быть ошибочными? Что администрация проекта видит это иначе? И повышать интерес к форумным турнирам нужно немного по-другому? Что своими высказываниями Вы можете кого-то обидеть? Задумайтесь над этим, прежде чем так категорично высказать своё мнение. Я конечно понимаю молодость, амбиции …. Успехов!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 11:00 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Ребята Здравствуйте.
Я без вышки и может-быть не смогу выразить свои мысли правильно, но попробую. Вчера Иван ( Devil4o), а он играет в форумные Турниры, не смог поиграть в Дуэль. Причина - отсутствие нужного кол-ва денег на счету. Играли по 10, у него было 7. Допустим, что играли-бы по 7, и Он проиграл. Получается - Человек выпадает из обоймы Дуэлянтов. У меня на счету 20 рублей, у кого-то 30, у кого-то 40. Я вчера проиграл две дуэли, кто-то три, кто-то просто не смог отправить Резы по какой-то причине, что тоже приравнивается к проигрышу, а за день прошло несколько Дуэлей. Значит шанс выпасть из Дуэлей очень реальный. Кто-то может сказать: "Надо стараться и выигрывать", но Все знают про белую и черную полосу и может просто НЕ КАТИТЬ. Значит со вчерашнего встаем в сторону, наблюдаем и у меня остается одна надежда на Блицы и Многодневки, но и там везет далеко не Всем. У меня лично не часто получается играть Блицы. Выходит, многие кто хочет поиграть в Дуэли - этого сделать не смогут. Идем дальше. Пока в Дуэли играет не так много Народа, думаю, опять-же, из-за отсутствия денег на Личном Счете. И если в день или в два, из-за заканчивающихся денег, будет выпадать хотя-бы один человек, то в скором времени, кто-то наиболее везучий или более профессиональный, подснимет все, и практически не с кем будет играть в Дуэли. А мне кажется интереснее, когда дуэлятся большее кол-во Людей. Конечно будут выигрыши и в Турнирах, но наличие на счетах большего колличества денег, сильнее повлияет на развитие такой Темы, какой является ДУЭЛИ, да и на интерес к Игре тоже. А ведь Тему создали не для того, что-бы Она закисла. Другое дело, если Человек принципиально не хочет положить деньги на свой счет, помочь Форуму, Игре или ему РОВНО, до всего, что происходит на Форуме.
Спасибо Всем за внимание.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 11:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



АрТём ОуКС
Артём! Ты очень умный парень, популярен на форуме - честь тебе и хвала! Но тут ты не совсем прав - ну не та это тема - лицевые счета - где можно нагнетать такую обстановку. Показателем так сказать ,,крутизны,, всё равно остаются медали, выигранные в форумных турнирах и рейтинг, заработанный тобой, участвуя в форумной жизни сайта. А денюжки на лицевых счетах - это просто ,,живительная влага,, в кипучую работу форума - в частности в рублёвые дуэли. Откинь ты эти ненужные амбиции и попробуй окунись в просто очередой турнирчик и получи удовольствие!!! Я же здесь не новый человек и ты меня прекрасно знаешь, знаешь мои принципы - но по этому поводу мы с тобой как-то расходимся во мнениях и это очень Жаль!
С уважением, ЮРий!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 12:00 

Репутация: 0



свс
По моему Вы сами себе противоречите...
Именно те кто активно участвует в турнирах и имеют БОЛЬШИЙ шанс победы в дуэли.
И если бы я вовремя успел к тому турниру не запутался в НАЧАЛЕ его...то сыграл бы его с Иван ( Devil4o) что мне позволяло время параллельно с Вами но по 7 руб. И у него было бы сегодня 14 ( огромнейший шанс именно такого расклада)...и ОН Ваня заслуженно смог бы сегодня играть и по 10 и еще с остатком.
Вы пишите, что многие учитывая полосы не смогут поиграть дуэли...а что если меня не будет в дуэлях ОНИ СМОГУТ их играть?...в чем выигрыш для МАССЫ дуэлянтов, которая будет увеличиваться я уверен, если я не буду принимать участи...вот поясните в ЧЕМ?
что у нас был наметились тенденции, что приходят неизвестные личности вбившие себе в строку бабки и ни с того ни с сего вдруг начавшие ВАС ВСЕХ УМУДРЕННЫХ,,,ЗАКАЛЕННЫХ В ТУРНИРАХ ОБЫГРЫВАТЬ и выводить деньги из игры?...Если такой появился и он Вас чистит как детей...что же значит, ЗАСЛУЖЕНО. Значит он лучше Вас играет...
Конечно я понимаю, Вы подходите с позиции того, что дуэли это поощрение той касте, которая успешна в турнирах. Вот и получился у вас междусобойчик и правильно писали, что ОН ВАМ надоест и надоест очень скоро.
А я мыслю, что это ЕЩЕ 1 параллельная возможность расширить круг играющих в РЫБАЛКУ.
И возможность для тех кто по многим причинам никогда не сможет пополнить лицевой счет на турнирах. Представ те есть и такие...
И сами дуэли по моему изначально созданы самостоятельной веточкой...Они могли бы существовать и без ДЕНЕЖНЫХ турниров. Прикиньте...все как прежде...Вы турнире получили медаль. А существуют дуэли...Где просто ВАСЯ по каким либо причинам или в силу прикола кидает ВЫЗОВ ( перчатку)...не понравившемуся или напротив любимому ИМ человеку и они выясняют отношения...
Вот не пойму за что ВЫ боритесь.
Я то понятно..я просто хочу ИГРАТЬ...как тут писали вырваться ИЗ КРУГА ботов....
А ВЫ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 12:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



kkaktuss
Ваша точка зрения понятна многим, я Вас поддерживаю! Не переживайте Вы так всё нормально! Идёмте играть, дуэль на 12.30! :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 12:10 

Репутация: 0



Кстати Вы можете и внутри дуэлей замкнуться свой круг иметь и гонять шайбу по кругу.
Дуэли ведь по ОБОЮДНОМУ согласию...ну так игнорируйте меня...я умный я не обижусь (на глупость). Пишу везде МЕНЯ имея ввиду подобных мне конечно. Просто так вышло и я тут отдуваюсь за всех тех кто появится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 12:11 

Репутация: 0



ur63
по 10?... :ROFL:
Я за...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 12:14 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Сделайте заявку в соответствующую тему, а то не успеете.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 12:16 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Я плохо понял, что-либо из этого наезда.
Но так же как и Вы хочу играть с живыми Игроками
Не вижу ничего плохого в МАССОВОСТИ дуэлянтов
И кого вы подразумееваете под УМУДРЕННЫХ и ЗАКАЛЕННЫХ
В Игре Все равны, только кому-то везет больше, кому-то меньше
А про полосы- это не только про Дуэли
Удачи Вам


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 13:44 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Андрей писал(а):
P.S. Если бы у меня было много времени, я при виде такого лицевого счёта как у свс загорелся бы желанием у него эти тубрики выиграть. А у вас почему-то странные ассоциации возникают. Недобухали чтоль? :-D :drink:


install писал(а):
А тут приходит чудак, который решил пополнить сам свой счёт, к примеру на 5000 рублей. И что произошло?
1. Банк теперь не 50, а 5050
Теперь у всех появился шанс увеличить свой счёт за счёт этого пополнения. Это азарт, выигрыши, это новые возможности и т.д Или вы думаете, что если человек положил на счёт деньги, то он у вас всё выиграет???? Это же ЧУШЬ... Пополнение счёта ему не даёт НИЧЕГО, а даёт только его соперникам.
Как вы не понимаете простых вещей???


Артём, я не знаю почему, но ты ну никак этого понять не хочешь! Ты понимаешь, что оборот денег увеличивается?? Ты же из Москвы, Москва - это один большой рынок, есть спрос, есть предложение, это и есть оборот денег! Тебе должно быть это всё знакомо.

P.S. Когда я был маленьким мы часто играли на ВКЛАДЫШИ ОТ ЖВАЧЕК (думаю многие об этом слышали)... как-то раз к нам приехал в посёлок один парнишка, у него была огромная коллекция этих вкладышей (у него было денег в достатке и он мог позволить себе покупать жвачки каждый день). И что я сделал? Начал ворчать почему у него много, а у меня мало? НЕТ! Я за пару летних месяцев во время школьных каникул просто взял и выиграл у него всё это дело. И никакие деньги ему не могли помочь обыграть меня, так как опыт не купишь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 14:08 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей
Цитата:
Артём, я не знаю почему, но ты ну никак этого понять не хочешь!

Андрей , да я давно уже всё понял ,и сделал для себя выводы. Последний мой пост был в 10 утра :-D Я эту тему вообще не поднимал больше . Для меня :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 14:11 
Аватара пользователя

Репутация: 166



АрТём ОуКС писал(а):
Андрей , да я давно уже всё понял ,и сделал для себя выводы. Последний мой пост был в 10 утра :-D Я эту тему вообще не поднимал больше . Для меня :close:

Ты эту тему поднял изначально, вот теперь и будь мил ответить всем, у кого появятся к тебе какие-либо вопросы. Мы же (администрация) отвечаем ВСЕМ И ВСЕГДА на их притензии. Будь добр тоже быть в ответе за свои слова и действия, иначе это на ребячество похоже.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 14:42 

Репутация: 0



Забудем...все..будем просто играть...я вот сейчас так переволновался на турнире что и почта у меня не сработала и отсылал пару раз все что то путал..да и на дуэли..с болота вышел а глубину на удах не перевел...)))).
Давайте жить дружно...и играть!...по мере возможности...
А Диалоги можно поудалять..нет в них зерна полезного...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 14:47 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей
Цитата:
Ты эту тему поднял изначально, вот теперь и будь мил ответить всем

Андрей , да я эту тему поднял , обсуждал её сегодня с Вами всю ночь , опять же повторюсь сделал для себя выводы , и принял для себя решение ! И за свои слова Андрей я всегда в ответе .По прежнему считаю , что справедливо и честно - это личный счёт , выигранный во время форумных турниров ! Это лично моё мнение ! Другое дело мне не совсем понятно на какие вопросы мне сейчас надо ответить ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 14:52 

Репутация: 0



АрТём ОуКС
Да не надо отвечать я думаю...есть правила ПРИНЯТЫЕ...давайте им следовать.
А если ставить вопрос...то как предложение...типа предлагаю исключить из учасников дуэлей всех ЛЕВЫХ ( и обоснование)...примут...будем ему следовать.
А просто возгласы типа...Вася я люблю играть только с себе подобными честными...они ни конструктивны и могут как бы ранить чел...согласитесь?.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 14:54 
Аватара пользователя

Репутация: 166



АрТём ОуКС писал(а):
Другое дело мне не совсем понятно на какие вопросы мне сейчас надо ответить ?

1) Что делать с теми, кто не может (не умеет, нет времени и т.п.) выиграть деньги для дуэлей?
2) Ты понимаешь, что награды в турнирах появились благодаря меценатам? Судя по предыдущим высказываниям - нет.
3) ЧТО КОНКРЕТНО ты предлагаешь делать? (в частности с кактусом, баним?)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:15 
Аватара пользователя

Репутация: 141



Хочу предложить следующее: да пускай пробуют - не имеет значения какое место- главное участие, чтобы игорки их видели в турнирных таблицах, привыкли к ним. Немного
изменить распределение выйгрышев - с 1места и сделать по 30 место. А Кактусу хочу посоветовать просто сыграть (пусть хотябы попробует) турниров 5-6. С таким человеком и сыграть дуэль тогда можно будет.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1765 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Перейти: