ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как получить эксклюзивные наживки

1. Можно выиграть в форумных турнирах и специальных конкурсах

2. Можно получить в подарок от администрации за активные или полезные действия на форуме.

3. Можно купить за ЛС (одна приманка стоит 70 р.)

Если вы захотите купить, вы пишите заявку в тему Для заявок на получение наживок и прикрепляете к сообщению архив со своим профилем. В ней указываете какие приманки и в каком количестве вы хотите купить. В случае положительного результата, с вашего ЛС (Личного счёта) списывается заявленная сумма форумных рублей и отсылается к вам профиль с купленными приманками. Либо, ваша заявка удаляется, и в личку вам придёт сообщение, что вам отказано в получении.

4. Можно получить за определённое количество сообщений на форуме начиная от 2000 сообщений (2000, 3000, 4000 и т.д)

Как только вы набираете очередную тысячу сообщений, вы пишите об этом в теме Для заявок на получение наживок, указываете, какие приманки вы хотите получить и прикрепляете к сообщению архив со своим профилем.
2000 сообщений - одна приманка
3000 сообщений - две приманки
и по нарастающей...

ВАЖНО: Если у вас уже, к примеру, есть 2003 сообщений, то на порог в 2000 сообщений вы претендовать не можете! Вы можете претендовать на все последующие пороги (3000, 4000, 5000 и т.д)


5. Можно получить за активное участие в Таблице рекордов




Список доступных призовых Блёсен:

Agressor
BlackDiver
DeepRipper
FishHunter
Glutton
GraveDigger
Killerfish
RedDevil
Researcher
SharpHook
Sniper
Terminator
Stalker
Phantom
Pathfinder
GoldMiner
Devon

(Блёсны доступны в трёх вариантах: маленькая, средняя, большая. Итого: 51 призовых блёсен!)

Список доступных призовых Наживок:

Сверчок
Салат
Слизнь
Опара
Мякина
Хряпа
Рыбий глаз
Медведка
Ягоды
Копчёное сало

Список доступных призовых Прикормок:

Каша


-------
Строго запрещено обсуждать здесь, что и где ловится на эти блёсны!
Для подобных обсуждений созданы профильные темы!
Там и делитесь своим опытом!


Последний раз редактировалось Anton 777 15 ноя 2019, 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:46 
red-white
Аватара пользователя

Репутация: 16731



Добрый день. Подавал заявки за 2000,3000,4000,5000,6000 сообщений.Очень хотелось бы получить по всем. Они у меня были бы первыми. Заранее спасибо


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:56 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

red6666 писал(а):
Добрый день. Подавал заявки за 2000,3000,4000,5000,6000 сообщений.Очень хотелось бы получить по всем. Они у меня были бы первыми. Заранее спасибо

Да, вижу. Получите без проблем. Только просьба, составьте новую заявку по всем набранным сообщениям в одну целую и будьте готовы подать профиль. Как определимся с остальными, кто подавал заявки, сразу и обработаем Вашу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:57 
Аватара пользователя

Репутация: 593



Юрий добрый день
Подавал заявку за 6000 сообщений 28.01.16.По разряду далеко не ушол.Так что хотел бы получить свои призовые.
Заранее спасибо.
Дмитрий


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:01 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

DIMONTIY писал(а):
Юрий добрый день
Подавал заявку за 6000 сообщений 28.01.16.По разряду далеко не ушол.Так что хотел бы получить свои призовые.
Заранее спасибо.
Дмитрий

Привет. Дим, месяц назад, ты понимаешь что придётся откатиться на это время? Не проще подать новую заявку с текущим профилем на данный момент времени?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:15 
РЕАЛИСТ
Аватара пользователя

Репутация: 9960



ADMINIUM писал(а):
Не проще подать новую заявку с текущим профилем на данный момент времени?

Юра, а мне так можно сделать, отсылал заявку за 18000, до 19000 осталось около 50 сообщений, может доберу и тогда сразу две заявки рассмотрите?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:26 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

bugaenko72 писал(а):
ADMINIUM писал(а):
Не проще подать новую заявку с текущим профилем на данный момент времени?

Юра, а мне так можно сделать, отсылал заявку за 18000, до 19000 осталось около 50 сообщений, может доберу и тогда сразу две заявки рассмотрите?

Да можно конечно. Суть то не в этом. Для меня главное чтобы вы все согласились с тем, что я удалю все раннее поданные заявки и выдам по новым. Если есть пропущенные заявки и уже набрали на новые, то в заявке так и напишите, мол подавал за 2000, за 3000 и уже прошу за 4000...Сверить за какие получены уже приманки и за какие пропущены я смогу. Все более поздние заявки сохранены.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:41 
Led Zeppelin
Аватара пользователя

Репутация: 4048



Юра,Добрый день,старую заявку можно удалить,готов подать новую.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:50 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Если кто то забыл о содержании заявки, ну там, количество сообщений, выбранные приманки...могу напомнить, выслать в ЛС поданную заявку для новой обработки.
На данный момент не обработано 27 заявок.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 15:02 
Led Zeppelin
Аватара пользователя

Репутация: 4048



Юра,новую заявку отправлять полностью,или выслать только новый профиль?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 15:15 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

benik писал(а):
Юра,новую заявку отправлять полностью,или выслать только новый профиль?

Лучше составить новую. Все старые, точнее, заявки поданные до сегодняшнего дня я хочу удалить и выдать по новым.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 16:31 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Ладно ребят, давайте так, без заморочек.

Подайте новые заявки с текущим профилем на получение призовых приманок. Все раннее поданные заявки буду удалять по мере подачи новых. Извините за причинённые не удобства!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 12:56 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Файлообмненник, который мы использовали для скачки профиля, уже сутки не работает. Не известно что с ним. Если кто знает другие обменники, которым можно доверять там, или надёжны, скиньте пожалуйста ссылку мне в личку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:11 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



ADMINIUM

ADMINIUM писал(а):
Если кто знает другие обменники, которым можно доверять там, или надёжны,


Можно для обмена файлов использовать виртуальное хранилище которое есть у каждого, кто имеет почтовый ящик (яндекс, гугл, майл) Мин объем 2 гига хватит на нужды) и надежно и скорость нормальная и в личном пользовании))
Как вариант...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:05 

Репутация: 5245



ADMINIUM

Gavitex или MEGA По скорости скачивания оба ничего. На Меге есть регистрация. Вроде не ломали пока. Год уже пользуюсь. Ну а с первого только качал. Работает нормально. Плюс сразу после регистрации 25 гб дают под хранение данных.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 15:37 
Читатель

Репутация: 0



Добрый день!
Прошу выслать за деньги комплект блесен Сталкер №1, №2, №3, Терминатор №1, №2, №3.
Опару
Слизнь
Мякину
Рыбий глаз
Сверчок


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 15:49 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Barin78
А условия получения Вы не читали?
Призовые приманки можно получить следующими способами:
1. Можно выиграть в форумных турнирах
2. Будут вручаться за активные или полезные действия на форуме, на усмотрение администрации.
3. Будут награждаться участники Таблицы рекордов
4. Можно выиграть, разгадав один из СЕКРЕТОВ INSTALLSOFT.RU
5. Купить за ЛС (одна приманка стоит 70 р.)
6. Можно получить за определённое количество сообщений на форуме начиная от 2000 сообщений (2000, 3000, 4000 и т.д)
7. Может случайно обронить на форуме Аркадий.
8. Аркадий может внезапно появиться в какой-либо теме и вручить кому-нибудь приманку.
(количество способов будет периодически пополняться)

К получению призовых приманок не допускаются:
1. Читатели, Вечные читатели, клоны, братики Аркадия
2. Пользователи, у которых большее количество сообщений на форуме, написано из под прокси
3. Пользователи, замеченные в нарушении правила VI - 2.2
4. Любые другие пользователи форума, на усмотрение администрации. Администрация вправе отказать, без объяснения причин.

Или можно заработать путем набора сообщений в форумных играх ТУТ(клик)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 19:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня такой вопрос. Заявку на получение приманок за набранные 2000 сообщений нужно оставлять когда у тебя 1999 сообщений или когда 2000? Или это не важно?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:19 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



DimonDok24
Заявку на призовые наживки отправляете 2000 м сообщением


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 353 ]  На страницу  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: