ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:33 
строгий администратор

В этой теме обсуждаем нововведение "Призовые приманки".

Призовые приманки можно получить следующими способами:
1. Можно выиграть в форумных турнирах
2. Будут вручаться за активные или полезные действия на форуме, на усмотрение администрации.
3. Будут награждаться участники Таблицы рекордов
4. Можно выиграть, разгадав один из СЕКРЕТОВ INSTALLSOFT.RU
5. Купить за ЛС (одна приманка стоит 70 р.)
6. Можно получить за определённое количество сообщений на форуме начиная от 2000 сообщений (2000, 3000, 4000 и т.д)
7. Может случайно обронить на форуме Аркадий.
8. Аркадий может внезапно появиться в какой-либо теме и вручить кому-нибудь приманку.
(количество способов будет периодически пополняться)

К получению призовых приманок не допускаются:
1. Читатели, Вечные читатели, клоны, братики Аркадия
2. Пользователи, у которых большее количество сообщений на форуме, написано из под прокси
3. Пользователи, замеченные в нарушении правила VI - 2.2
4. Любые другие пользователи форума, на усмотрение администрации. Администрация вправе отказать, без объяснения причин.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗОВУЮ ПРИМАНКУ!

Все способы получения делятся на два вида: Административный и Пользовательский. Теперь о каждом варианте подробно:

1. Административный - администрация форума, по собственной инициативе вам её вручает.
Этот вид ПУБЛИЧНЫЙ! Приманка в подарок выбираются СЛУЧАЙНЫМ образом! Ценность определяется количеством, а не их характеристиками!
В этот вид входят следующие способы получения:
1. Можно выиграть в форумных турнирах
2. Будут вручаться за активные или полезные действия на форуме, на усмотрение администрации.
3. Будут награждаться участники Таблицы рекордов
4. Можно выиграть, разгадав один из СЕКРЕТОВ INSTALLSOFT.RU
8. Аркадий может внезапно появиться в какой-либо теме и вручить кому-нибудь.

Схема получения по Административному виду проста. Администрация, или арбитры, или Аркадий сообщает вам, что вы награждены приманкой и после этого вам следует выложить свой игровой профиль в теме Для заявок на получение приманок. После этого ваш профиль с уже подарком вы получите посредством ЛС (Личного сообщения).

2. Пользовательский - вы находите причину, по которой вам должны вручить приманку.
Этот вид Анонимный! Администрация не анонсирует то, что вы претендовали и/или вами были получены приманки! Хотите, можете скрыть этот факт, хотите, можете в профильных темах делиться своим опытом ловли на призовые приманки! Всё, на ваше усмотрение!
В этот вид входят следующие способы:

5. Можно купить за ЛС (одна приманка стоит 70 р.)

Если вы захотите купить, вы пишите заявку в тему Для заявок на получение приманки и прикрепляете к сообщению архив со своим профилем. В ней указываете какие приманки и в каком количестве вы хотите купить. В случае положительного результата, с вашего ЛС (Личного счёта) списывается заявленная сумма форумных рублей и отсылается к вам профиль с купленными приманками. Либо, ваша заявка удаляется, и в личку вам придёт сообщение, что вам отказано в получении.

6. Можно получить за определённое количество сообщений на форуме начиная от 2000 сообщений (2000, 3000, 4000 и т.д)

Как только вы набираете очередную тысячу сообщений, вы пишите об этом в теме Для заявок на получение приманок, указываете, какие приманки вы хотите получить и прикрепляете к сообщению архив со своим профилем.
2000 сообщений - одна приманка
3000 сообщений - две приманки
и по нарастающей...

ВАЖНО: Если у вас уже, к примеру, есть 2003 сообщений, то на порог в 2000 сообщений вы претендовать не можете! Вы можете претендовать на все последующие пороги (3000, 4000, 5000 и т.д)

7. Приманку может случайно обронить на форуме Аркадий.

Если Аркадий где-либо на форуме обронил приманку, вы сообщаете об этом в тему Для заявок на получение приманки и прикрепляете свой профиль. Приманку получит тот, кто сообщит первым!

Список доступных призовых Блёсен:

Agressor
BlackDiver
DeepRipper
FishHunter
Glutton
GraveDigger
Killerfish
RedDevil
Researcher
SharpHook
Sniper
Terminator
Stalker
Phantom
Pathfinder
GoldMiner
Devon

(Блёсны доступны в трёх вариантах: маленькая, средняя, большая. Итого: 51 призовых блёсен!)

Список доступных призовых Наживок:

Сверчок
Салат
Слизнь
Опара
Мякина
Хряпа
Рыбий глаз
Медведка
Ягоды

Список доступных призовых Прикормок:

Каша

-------
Строго запрещено обсуждать здесь, что и где ловится на эти блёсны!
Для подобных обсуждений созданы профильные темы!
Там и делитесь своим опытом!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 14:57 
источник заразы

Хорошая идея, а если вообще делать каждый комплект специфичным, то азарту будет намного больше, а так в скором времени ажиотаж спадет и все будут идти по проторенным дорожкам. А на счет форумных игр, так перевес будет не такой уж большой.
А еще можно ввести "крутые"крючки и джиги(золотой, серебрянный) :)

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 14:58 
Мы помним Вас...

Don Pablo
Вы до конца пост читали, который цитируете?
Цитата:
Конечно, можно сохраняться, можно перед обловом локации изучать её как можно тщательнее и т.д. и т.п. Но всё же один комплект - это очень уж нервное будет занятие.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:00 
строгий администратор

anamy писал(а):
а так в скором времени ажиотаж спадет и все будут идти по проторенным дорожкам.

Зря так думаете :) Вы не учитываете одного, что это тест и не все фичи призового плана реализованы ) Впереди будет ещё больше интересного для обладателей блёсен....

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:43 
строгий администратор

Правила и способы получения блёсен опубликованы в шапке темы! С этого момента можете писать заявки :da-da: Только не забудьте перед этим внимательно прочитать все условия. Если что непонятно, спрашивайте в этой теме.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:06 
Сибиряк

Вячеслав, поясните пожалуйста , если у меня на данный момент 4020 сообщений , то я могу получить блесну только за 5000 ? А тот, у кого 1995 может быстренько накатать ещё 5 и стать счастливым обладателем ?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:09 
строгий администратор

Goha
Goha писал(а):
Вячеслав, поясните пожалуйста , если у меня на данный момент 4020 сообщений , то я могу получить блесну только за 5000 ? А тот, у кого 1995 может быстренько накатать ещё 5 и стать счастливым обладателем ?

Именно так! Вы всё правильно поняли :)

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:41 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, я, например должен набрать 2000 сообщений и 2001-ым просить у вас блесну? И ещё гложет одна нехорошая мыслишка: не ринутся ли все набивать посты ради блёсен? Модераторам работы прибавится! А помойку, так ту всю забьют!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:53 
Мы помним Вас...

kosoy41
Цитата:
не ринутся ли все набивать посты ради блёсен? Модераторам работы прибавится!

Не думается. 2000 сообщений говорят уже о том, что человек является хорошей частью форума. Ну, а если и прибавятся флудеры, то будут пристрелены как обычно.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:44 

Я конечно извиняюсь,но все-же:АДМИНИСТРАЦИЯ наградила меня 3 блеснаями,т.е это просто подарок и значит я еще за свои сообщения (4000) могу еще 3 блесны заказать получается я могу претендовать на 6 блесен,я правильно понял?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:46 
строгий администратор

саня-сахалин
Цитата:
и значит я еще за свои сообщения (4000) могу еще 3 блесны заказать

Конечно :da-da: Вы всё правильно поняли!
Все способы получения блёсен САМОСТОЯТЕЛЬНЫ и независимы друг от друга!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:34 
источник заразы

install

Мне что-нибудь светит за наличку? :zzz:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:47 

Вот люди пишут: хочу такую-то блесну, а откуда они знают что это за блесна? Или где-то есть какие-то пояснения, я, наверное, что-то пропустил?

Последний раз редактировалось DrakonViktor 04 окт 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:50 
строгий администратор

DrakonViktor писал(а):
Вот люди пишут: хочу такую-то блесну, а откуда они знают что это за блесна? Или где-то есть какие-то пояснения, я, наверное что-то пропустил?

А вы у этих людей спросите :da-da: Никаких пояснений к блёснам мы не давали и давать не будем.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:00 
источник заразы

Значит с каждым новым патчем специализация блесны будет меняться? :)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:04 
строгий администратор

anamy
Цитата:
Значит с каждым новым патчем специализация блесны будет меняться?

Кто вам это сказал? То что сейчас ловится на конкретную блесну, то и будет ловиться дальше :) Путать карты никто не будет. Потому что это полный бред )
С каждым новым патчем жизнь обладателей призовых штук будет становится всё ярче и ярче :) Секретов открывать не стану. Скоро сами всё увидите...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:35 

Всем привет,может наградить блесной каждого участника.которые постоянно играют в форумные турниры,вроде пустячок а будет приятно.да и народ глядишь более активнее станет играть в турниры.Намного интересней рыбачить в турнирах когда участвует много рыбаков. :drink:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:11 
источник заразы

install--Вячеслав, именно в это теме, а не в обсуждениях, просил бы уточнить, Отправлена копия профиля , "имряк" продолжает иру. Через "N"-времени проиходит ответ-возврат профиля.Но в игре профиль то уже изменился. Это получается, что получкнный профиль, --откат?. Если да,. то тогда примерная временная рамка "N" ?

Сообщение перенесено из темы ""Приём профилей для получения блёсен""

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:39 
строгий администратор

dedvlad писал(а):
-Вячеслав, именно в это теме, а не в обсуждениях, просил бы уточнить, Отправлена копия профиля , "имряк" продолжает иру. Через "N"-времени проиходит ответ-возврат профиля.Но в игре профиль то уже изменился. Это получается, что получкнный профиль, --откат?. Если да,. то тогда примерная временная рамка "N" ?

На будущее - все вопросы связанные с призовыми блёснами задавать ТОЛЬКО В ЭТОЙ теме! А в темах для заявок на получение, только заявки и ничего больше.

На ваш вопрос ответит Фёдор, когда придёт.

[ Сообщений: 302 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17