ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:33 
строгий администратор

Как получить эксклюзивные наживки

1. Можно выиграть в форумных турнирах и специальных конкурсах

2. Можно получить в подарок от администрации за активные или полезные действия на форуме.

3. Можно купить за ЛС (одна приманка стоит 70 р.)

Если вы захотите купить, вы пишите заявку в тему Для заявок на получение наживок и прикрепляете к сообщению архив со своим профилем. В ней указываете какие приманки и в каком количестве вы хотите купить. В случае положительного результата, с вашего ЛС (Личного счёта) списывается заявленная сумма форумных рублей и отсылается к вам профиль с купленными приманками. Либо, ваша заявка удаляется, и в личку вам придёт сообщение, что вам отказано в получении.

4. Можно получить за определённое количество сообщений на форуме начиная от 2000 сообщений (2000, 3000, 4000 и т.д)

Как только вы набираете очередную тысячу сообщений, вы пишите об этом в теме Для заявок на получение наживок, указываете, какие приманки вы хотите получить и прикрепляете к сообщению архив со своим профилем.
2000 сообщений - одна приманка
3000 сообщений - две приманки
и по нарастающей...

ВАЖНО: Если у вас уже, к примеру, есть 2003 сообщений, то на порог в 2000 сообщений вы претендовать не можете! Вы можете претендовать на все последующие пороги (3000, 4000, 5000 и т.д)

5. Можно получить за активное участие в Таблице рекордов

Список доступных призовых Блёсен:

Agressor
BlackDiver
DeepRipper
FishHunter
Glutton
GraveDigger
Killerfish
RedDevil
Researcher
SharpHook
Sniper
Terminator
Stalker
Phantom
Pathfinder
GoldMiner
Devon

(Блёсны доступны в трёх вариантах: маленькая, средняя, большая. Итого: 51 призовых блёсен!)

Список доступных призовых Наживок:

Сверчок
Салат
Слизнь
Опара
Мякина
Хряпа
Рыбий глаз
Медведка
Ягоды
Копчёное сало

Список доступных призовых Прикормок:

Каша

-------
Строго запрещено обсуждать здесь, что и где ловится на эти блёсны!
Для подобных обсуждений созданы профильные темы!
Там и делитесь своим опытом!

Последний раз редактировалось Anton 777 15 ноя 2019, 08:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 01:58 
строгий администратор

kkaktuss писал(а):
Ну тогда за СПАСИБО сам Бог велел давать...это большего стоит.

За "спасибы" блёсны даваться не будут.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 02:11 

kkaktuss
Сейчас - да! А представляете как начнут даваться "спасибы" когда они будут давать кроме морального еще и материальное удовлетворение. Вспомните репутацию! Мне кажется, что сейчас выдача блесен оптимальна, потому что если они будут покупаться и за реальные деньги, то пропадет интерес напрягаться и заслуживать (не имею в виду прогибаться).

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 06:26 

Прочитал способы получения блёсен. К сожалению я под них пока не подхожу... Возник вопрос по поводу Аркадия. Как на форуме определить, что это потерянная блесна? И как её подобрать?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:02 

Ещё вопрос. Оптовикам скидки предусмотрены?
Живя в наш век рыночных отношнений думается разумным будет подход к вливанию блёсен в массы такой:
Комплетк (одна марка - 3 шт. - мал., ср., бол.) покупать/торговать не 3х70=210, а 3х ...допустим по 65 или 60 :connie2: на выходе другие цифири, но всё торговля бойче пойдёт. :pig:
Причём "подгон" не менее 2..3 и > комплектов (3 блесны одной марки).
Опт, однако! :preved: Предложение рождает спрос (с).
P.S. Допустим, имею средства, но не хочу по 1-2 "втариваться", а хочу "весь мир сразу и навсегда."
P.S.S. От себя лично.
При наличии некогоего л/с в форумном профиле просьба проинформировать о возможности приобретения в предложенном варианте (да/нет) для сложения правильных взаимоотношений с вышеупомянутым л/с. Либо втоптаь его до нуля, либо поднакопить используя форумные возможности и "вложиться"?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:35 
JOKER

Добрый день Вячеслав(install)!
install писал(а):
7. Блесну может случайно обронить на форуме Аркадий.Если Аркадий где-либо на форуме обронил блесну, вы сообщаете об этом в тему Для заявок на получение блёсен и прикрепляете свой профиль. Блесну получит тот, кто сообщит первым!

Есть предположение,что ролик,который был размещён в блоге Аркадия и сегодняшний в теме "Скачать Русскую Рыбалку Installsoft Edition 3.1 Regeneration", и есть те блёсна на ролике(в виде каких то розовых парящих фантомов,которые очень сильно напоминают те блёсна,которые мог случайно обранить Аркадий).Мое предположение основанно ещё на том,что на первом ролике этих фантомов меняше,а на втором больше!Хотелось бы услышать от Вас ответ на моё сообщение,прав я или нет?Или для потерянных блёсен должно быть какое то соответствующее обозначение их?С уважением,Антон!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:49 
строгий администратор

Anton 777 писал(а):
Или для потерянных блёсен должно быть какое то соответствующее обозначение их?

Другое ) Они должны напоминать блёсна, а не фантомы )

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:13 

Я считаю если сделать так, что определённые виды рыб (в т.ч. их трофеи) будут клевать только на призовые блесны, то это будет не справедливо по отношению к другим поклонникам игры, которые не зарегистрированы на форуме.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:10 

Я согласен с Danil&1996 думаю на призовые можно просто сделать поклевки рыбы которая там ловится редко ,очень редко,редчайшая чаще вполне будет не плохо..ну можно еще сделать что б ловилась покрупнее рыбка...и допустим что бы чаще трофеи клевали на призовые блесны.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:21 

И теперь предложение по раздаче блесен можно сделать что то типа квеста в игре но только на форуме и такого типа Пример:
Поймать: Леща
База: Паша
Наживка: горошек
Вес: 5001 Допустимое отклонение плюс минус 1грамм
Кто первый ловит присылает профиль (или что там еще присылают когда играют форумные турниры)
В разброс в 1 грамм не так просто попасть как в 10, но тут еще и определенная наживка что еще более осложняет,да и рыбку можно какую нить редкую вписать которая не оч активно клюет на базе которой будет проводится квест.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:09 
источник заразы

как заархивировать профиль я не понял...и еще профиль заархивированый нужен мой оффлайн?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 06:57 
строгий администратор

Danil&1996 писал(а):
не справедливо по отношению к другим поклонникам игры, которые не зарегистрированы на форуме.

Нас они должны как-то волновать =-O

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:52 
источник заразы

Kote писал(а):
Ну это же игра, с определенным приближением, а не симулятор настоящей рыбалки! Если хотите симулятор, то FishSim2 к вашим услугам.. там все реально и за день.. дай бог 5 рыбок поймаешь, но зату надо учитывать все параметры и природные условия.. все как в реале . У нас все же подразумевается некий симбиоз RPG, стратегии и симулятора рыбалки Поэтому и призовые блесны следует рассматривать не как реальный инструмент для поимки тех рыб, которые должны ловится по тем или иным характеристикам, а как бонус дающий определенное преимущество в поимке рыб на конкретных базах.

Приветствую, все верно, но ведь и плотва на кукурузу и на все, что попало в РР не ловится, валька на удочку поймать, в реале, в-о-още редкость большая, а в игре хоть завались, вот радости было бы у нас, если бы так Валек ловился (Вкуснейшая рыба, за сезон если штук десять поймаешь, то ты просто удачливый рыбак), многие блесна в реале не плоха ловят рыбок тех же видов, что и в РР, ну почему бы не внести больше реала в игру, к примеру, чтоб новичок знал, что хариус не плохо ловится на пенопласт с прикормкой: творог - вареный опарыш(можно короеда), правда больше зимой, да по заберегам, или ближе к ночи), чтоб мог игру перенести в реальную жизнь! Вот поеду, к друзьям на запад, а у меня знаний ноль, только то, что дала игра и мое желание знать вопрос, т.е. поиски в нэте, а так бы уже был готов к любым трудностям, а то как - то все перепутано, где то близко к реалу, а где то далеко :-D

И еще, на сегодня , основной акцент в играх делается на реалистичность, так что говорить - ну это же игра, не стоит!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:05 

DIMA_1991
Это нечто из элементов везения, а они (и элемент, и везение) здесь уже заложены, когда Аркадий роняет блесну. Кроме того, 1000 подобных сообщений в теме "Неудавшийся ровный килограмм" даст Вам право на призовую блесну.

Drushka
B папке с игрой есть ...\Profiles\Offline\[ваш_ник]\Profile.rf, переписываете его в папку [ваш_ник], архивируете, высылаете архив вместе с заявкой.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:09 

Здравствуйте , уважаемая администрация форума :) ! Несколько раз разсмотрел все призовые блесни и не увидел блесна типа Circ /вертушка / . Ловит на вертушку я очень люблю / и в реале и в игру :) / . У меня такой вопрос : - Будут ли в будущее еще призовые блесни . Так как у меня / да и в очень много других игроков / нет большие деньги , не хотел бы тратить их если знал бы , что будет блесна , которая мне нравиться :) . И если можно , хочу сделать одно предложение . Хотя картинки на блесни подсказывают их тип , не можно ли добавит надпис , какая каждая блесна . В смисле колебалка , воблер , твистер и т.д .

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:22 
Северянин

Добрый день!
Уважаемые Администраторы подскажите пожалуйста будут ли в ближайшее время добавлены блёсны GoldMiner ,Ctalker и другие в список" Призовые", а также наживки?
С уважением

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 02:13 
строгий администратор

install писал(а):
Уважаемые Администраторы подскажите пожалуйста будут ли в ближайшее время добавлены блёсны GoldMiner ,Ctalker и другие в список" Призовые", а также наживки?

Добавил. Список в шапке!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:20 
РЫБАЧОК

Призовые наживки тоже можно купить? и как это будет выглядеть, за 70р. одна штука? Ведь это не блесна на которую можно поймать кучу рыбы, а наживка 1шт = 1 рыба, хотелось бы разъяснений. :)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:07 
Вежливый администратор

Schokk писал(а):
Призовые наживки тоже можно купить? и как это будет выглядеть, за 70р. одна штука?

Любую из призовых наживок можно будет взять партией 20 шт. Цена одной партии такая же, как и для одной призовой блесны

[ Сообщений: 331 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19