ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как получить эксклюзивные наживки

1. Можно выиграть в форумных турнирах и специальных конкурсах

2. Можно получить в подарок от администрации за активные или полезные действия на форуме.

3. Можно купить за ЛС (одна приманка стоит 70 р.)

Если вы захотите купить, вы пишите заявку в тему Для заявок на получение наживок и прикрепляете к сообщению архив со своим профилем. В ней указываете какие приманки и в каком количестве вы хотите купить. В случае положительного результата, с вашего ЛС (Личного счёта) списывается заявленная сумма форумных рублей и отсылается к вам профиль с купленными приманками. Либо, ваша заявка удаляется, и в личку вам придёт сообщение, что вам отказано в получении.

4. Можно получить за определённое количество сообщений на форуме начиная от 2000 сообщений (2000, 3000, 4000 и т.д)

Как только вы набираете очередную тысячу сообщений, вы пишите об этом в теме Для заявок на получение наживок, указываете, какие приманки вы хотите получить и прикрепляете к сообщению архив со своим профилем.
2000 сообщений - одна приманка
3000 сообщений - две приманки
и по нарастающей...

ВАЖНО: Если у вас уже, к примеру, есть 2003 сообщений, то на порог в 2000 сообщений вы претендовать не можете! Вы можете претендовать на все последующие пороги (3000, 4000, 5000 и т.д)


5. Можно получить за активное участие в Таблице рекордов




Список доступных призовых Блёсен:

Agressor
BlackDiver
DeepRipper
FishHunter
Glutton
GraveDigger
Killerfish
RedDevil
Researcher
SharpHook
Sniper
Terminator
Stalker
Phantom
Pathfinder
GoldMiner
Devon

(Блёсны доступны в трёх вариантах: маленькая, средняя, большая. Итого: 51 призовых блёсен!)

Список доступных призовых Наживок:

Сверчок
Салат
Слизнь
Опара
Мякина
Хряпа
Рыбий глаз
Медведка
Ягоды
Копчёное сало

Список доступных призовых Прикормок:

Каша


-------
Строго запрещено обсуждать здесь, что и где ловится на эти блёсны!
Для подобных обсуждений созданы профильные темы!
Там и делитесь своим опытом!


Последний раз редактировалось Anton 777 15 ноя 2019, 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:31 
Читатель

Репутация: 0



Можно спросить, а как например я получу игровую блесну если у вас нету онлайна?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:35 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Для заявок на получение призовых приманок - почитайте шапку этой темы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:24 

Репутация: -335



Мне кажется не совсем правильным покупка блесен за деньги. Напоминает распальцованных братков экипированных по последней моде и старика рыбака с удилом 30 летней давности. Давайте хоть в данной игре будем равны.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 4494



5555567 писал(а):
Мне кажется не совсем правильным покупка блесен за деньги. Напоминает распальцованных братков экипированных по последней моде и старика рыбака с удилом 30 летней давности. Давайте хоть в данной игре будем равны.

А кто вас заставляет покупать призовые наживки за деньги? =-O
Помимо этого способа есть куча других вариантов и каждый выбирает наиболее подходящий для себя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:36 
Аватара пользователя

Репутация: -454



5555567
Ну дак это ваше дело покупать приманки или нет. Был бы онлайн режим в нашей игре, то другое дело. А так оффлайн режим никто ни от кого не зависит. Да и кому какое дело чем ты ловишь?))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:38 

Репутация: -335



Па Вашему свобода выбора (даже в игре) зависит от наличия денег. О времена! О нравы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:27 
Аватара пользователя

Репутация: 441



5555567 писал(а):
Мне кажется не совсем правильным покупка блесен за деньги. Напоминает распальцованных братков экипированных по последней моде и старика рыбака с удилом 30 летней давности. Давайте хоть в данной игре будем равны.


Братки деньги вымогают или требуют. Укажите пожалуйста конкретно на что-то подобное в игре. Я вот только пока заметил обратное в виде "Дайте мне ключик плиз".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 13:21 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



5555567 писал(а):
Мне кажется не совсем правильным покупка блесен за деньги. Напоминает распальцованных братков экипированных по последней моде и старика рыбака с удилом 30 летней давности. Давайте хоть в данной игре будем равны.

Не купил не одной блесны или наживки
Зарабатываю их путем набора сообщений в форумных играх.И никаких проблем
Здесь никто ничего не вымогает и никто никому ничего не должен
А написать не разобравшись оскорбления как-то согласитесь не красиво


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:58 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



5555567 писал(а):
Мне кажется не совсем правильным покупка блесен за деньги.

Приветствую Вас! Уважаемый, без обид будет сказано:- "Если у Вас нет свободных денежных средств или ещё что, это не означает что другие, у которых они есть, должны отказывать себе в покупки этих самых блёсен и.д.п". Игра должна быть игрой. Деньги для того и придумали что бы покупать, а уж как их по тратить, это на своё усмотрение. А ведь деньги, на покупку блёсен, ещё можно и заработать в самой игре, способов много...., надо только не лениться. Принимайте участия:- в "блиц" турнирах, начинайте разгадывать секреты, в разделе-"Разгадка секретов и тайн", начните зарабатывать их самой игре и у Вас, если хватит терпения и смекалки, будут деньги, на лицевом счету, для при обретения этих самых блёсен. Не хочу Вас обидеть, но "халява" плохой попутчик игрока. Желаю Вам удачи.
Сергей (джорж).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 04:11 

Репутация: 0



джорж писал(а):
Принимайте участия:- в "блиц" турнирах, начинайте разгадывать секреты, в разделе-"Разгадка секретов и тайн", начните зарабатывать их самой игре


В офлайне это возможно?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 05:53 
Аватара пользователя

Репутация: 3061



Ovanes писал(а):
В офлайне это возможно?


На этом форуме только оффлайн. Вот несколько требований для участия в форумных турнирах и таблице рекордов

1. Ник в игре должен соответствовать нику на форуме
2. У вас должна быть программа tournam3 (устанавливается вместе с игрой), с помощью которой, ведется проверка и подсчет результатов очередного проведенного турнира
3. Для более комфортного соревнования с другими пользователями необходим разряд не ниже 75-го, для беспрепятственного доступа ко всем рыболовецким базам в игре. Лучше конечно иметь разряд хотя бы 150+.
4. Пара ссылок, перейдя по которым и прочитав шапки тем, вы узнаете правила оформления заявок, и кое-что еще полезное. Таблица рекордов, Подать заявку на рекорд, Правила проведения турниров, Разгадка секретов и тайн INSTALLSOFT


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:08 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



К админам вопрос,наверное.
Какая-то спорная ситуация получается. За 11 тыс. сообщений уже получил призовые приманки,и после отката и потери небольшого количества сообщений снова подобрался к этим же 11-ти тысячам. Не будет ли наглостью отправить снова свой профиль для получения наживок? :head:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 11:13 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

ЮРА КОРОЛЁВ писал(а):
К админам вопрос,наверное.
Какая-то спорная ситуация получается. За 11 тыс. сообщений уже получил призовые приманки,и после отката и потери небольшого количества сообщений снова подобрался к этим же 11-ти тысячам. Не будет ли наглостью отправить снова свой профиль для получения наживок? :head:

Нет конечно, какая тут наглость. Скорее это малая, но думаю приятная компенсация за утраченное. Уверен, не обнищаем мы, если всем кто подошёл к определённому количеству постов будет заслуженно выдана та или иная награда в виде призовых приманок.
Подавайте заявки, буду начислять. Только всех прошу, правильно подавайте свои профили. Обязательно в папке с именем в игре и всё это в архиве.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 11:20 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте уважаемые рыбаки и администраторы.У меня такая идея: а можна чтобы призовые блесны в офлайне можна было вытаскивать так как клад например?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 15:39 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Немного не понятно - прошла моя заявка на призовые блесны или нет? В разделе подачи заявок сообщение не отразилось.
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 15:52 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



RAUL2009 писал(а):
прошла моя заявка на призовые блесны или нет?

Просто сейчас заявки не публикуются


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:21 
Аватара пользователя

Репутация: 593



Добрый вечер!!! :hi:
Уважаемая Администрация хотелось бы узнать когда же наконец то будут выдаваться профиля с призовыми наживками?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 15:18 
РЕАЛИСТ
Аватара пользователя

Репутация: 9960



DIMONTIY писал(а):
Уважаемая Администрация хотелось бы узнать когда же наконец то будут выдаваться профиля с призовыми наживками?

Вопрос к администрации, больше месяца назад отправил профиль на призовые приманки за 16000 сообщений, уже подходят 17000, выходит что предыдущие призовые приманки пропадут или будут начисляться с этим профилем? :unknow:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 353 ]  На страницу  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: