ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 00:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

Скачиваем, тестируем турниры Триада и КВ

Четвёртый этап теста:
1. Сделайте копию игры для этого теста.
2. Скачайте архив.
3. Распакуйте его и замените такие же папки в игре на эти.
Примечание:
а. В игре есть всего 6 видов рыб (шмурик, кирпич, питунья, клад, топляк, ЗОЛОТО)
б. Клюют они на всех глубинах, на червя, днём и ночью
в. В игре сть 3 базы Озеро, Паша и Болото. На каждой только по одной локе.
г. Трофейные экземпляры клюют очень редко, по сравнению с обычными


Цели теста:
1. Проверить как часто будет Топляк срабатывать. Клёв поставлен как в 2.3
2. Проверить клёв ЗОЛОТА. Реального ли его поймать будет. Клёв поставлен как в 2.3
3. Проверить клёв трофеев. Клёв поставлен как в 2.3


Вложение:
Test 4.rar


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:01 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



При ощрафование за нарушений нажатие "оплатить" отчитывает сумму штрафов, карма не берет. Срабатывает как надо, после известного задержывания в садок на штрафную рыбу, но нажатие на "оплатит все" не берет ни денег, ни отмечает штрафа, карма стоит тоже нетронутой. За 43 часов на Пашу, 1 трофейный. Золото и топляка нет.
Изображение

Все это не совсем интересное, но просто заметил.
Заметил что вес рыб повисился с повышением разряда. Потом заметил, что иногда серия мелочью идет, потом пауза, рандомизатор думаю работает нормально, не знаю как програмировали. Заметные паузи клева есть как в БЕТУ 5, во время турниров.
Сейчась у меня 25 р. - карма 600.
За опущения зачетниых, карма не дает + .
Клад можно сушить выше 200 грамов, как рыбу.
Клад 513 грамм - как обикновенный екземпляр. Нет трофейный.
Лопата, ехолот, подсак, все в норме. Работают, подсака не ползовал, конечно. Котелок варит как в БЕТУ 5. Условия тоже самые. Сдесь не работает на мелочью и на этых рыб.
Клад на 513 грамм ощущается что тяжелый, нормально.
После 3-тего нарушения пришло сообщение за запрет на въезд на 10 дней.
Турнир сгенерировался, но в 22:50 сообщение за ошыбкой всплыло, потом запреты не сгенерерировались и опять на 3 дня.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 21:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



На Волгу надо забрасывать только в откритых пространств, где вода, тогда нормальный заброс. Прежде не было эхолота, сейчась увидел рельеф дна. Скоро турнир.
Клев бешенный. Думаю, что сдесь самый большой. Сообщение на ошыбку появилось опять в 22:50, но потом часы перешли на 23:10 и запреты были с днем меньше, как надо. В 00:00 новый турнир сгенерировался нормально, без екранов ошыбки.
Результат турнира и 24 дней игровых, ниже:
ИзображениеИзображение

Кот работает нормально, все продал :ROFL:
Сейчась снасти на 415 кг. Жду тепляка...
Рыболовние команды работают нормально.

Насчет элексира, пользовался, даже выше норму, рвота не появилась, не посмел больше. Цена 10 рублей. Работает нормально, в пьяном состоянии путает удочки как надо... :ROFL:

Надеюсь, чем-то помог, если надо больше, скажите.
Удачи разрабов!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 23:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Это уже интереснеее!!! ХХХАХХА!
Посмотрите, как начал турнир, и сразу "тррах" и все 3 удочки сломались сразу одновременно, а я ничего не делал... Только что начал! Были 415 кг.
Изображение :dance4:

Запишите мне рекорд ломания удочек!
Никто этого не может - сразу 3 одновременно!
Кюнули 3 топляка одновременно, вероятно, хорошая шутка!
При переигрованья ощрафовали и тот раз карма ушла.
Нормально...
Боты победили, был запрет на ловлю. Ловил 1 снасти, Турнир Озеро КВ Питунья.
Бот схватил трофейную, а я 110 гр. как и 2 и 3 ботское место были на 110 гр.
У меня даже 3 тее не было.
Не буду переигровать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 04:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сегодня опят ловил, ничего особого. Трофейных, нет, всего мелкие всеизвестные рыбы. Продолжаем вперед.
Жду триаду.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 10:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ogo Trepach писал(а):
Это уже интереснеее!!! ХХХАХХА!
Посмотрите, как начал турнир, и сразу "тррах" и все 3 удочки сломались сразу одновременно, а я ничего не делал... Только что начал! Были 415 кг.
Изображение :dance4:

Запишите мне рекорд ломания удочек!
Никто этого не может - сразу 3 одновременно.

Я вроди знаю как ето сделать,ето наверно старый баг с подсаком и 2 удочки.
У меня тоже такое было.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 19:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цели теста:
1. Проверить как часто будет Топляк срабатывать. Клёв поставлен как в 2.3
2. Проверить клёв ЗОЛОТА. Реального ли его поймать будет. Клёв поставлен как в 2.3
3. Проверить клёв трофеев. Клёв поставлен как в 2.3
У меня вопросики. На 33 дня, игровых, клев Золото и Топляка, "дохляка", не было.
Трофеев 4.
После сколько игровых дней будет актуальний клев Золото и Топляка?
Что бы не писал так часто.
У меня результат на Триаду - Озеро с запретом на Кирпич, Питунья, Шмурик.
Опускал, конечно запретных, но заметил, что кирпич с одинаковых значениях на тяжесть у всех победителей - 55 грам. Ниже - фотки.
ИзображениеИзображениеИзображение
Трофейный во время турнира.
И второй вопрос - сообщать редовно за результатов от турнирах или лучше будет в 1 пост после несколько турниров?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ogo Trepach писал(а):
Опускал, конечно запретных, но заметил, что кирпич с одинаковых значениях на тяжесть у всех победителей - 55 грам.

макс. вес обычного (не трофейного) кирпича 55 г. с разрядом больше 20 поймать такой кирпич за 16 игр. часов не сложно, а поскольку это боты ...
так что нет ничего странного. у меня такое почти во всех турнирах с пираньей (110 г). :big_boss:

Ogo Trepach писал(а):
Это уже интереснеее!!! ХХХАХХА!
Посмотрите, как начал турнир, и сразу "тррах" и все 3 удочки сломались сразу одновременно, а я ничего не делал... Только что начал! Были 415 кг.

вы переключили удочку когда у вас был вытянут подсак (исправленый баг). :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 00:48 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Jordg_Washington, здравствуйте.

Это из личную коресспонденцию:

Spasibo za aktivnost', no, esli vnimatel'no prochitat', ot testerov trebuetsya ustanovit' chastotu kleva trofeev, zolota i toplyaka.... i nichego bol'she... Kak slomat' 3 udochki odnovremenno - my znaem, kak i vse ostal'noe, chto vy napisali poka :) Edinstvennaya interesnaya novost' v vashix soobsheniyax byla naschet togo, chto s rezul'tatom v 110 g vas ne vklyuchili v prizery, xotya i u 2-go i 3-go mesta byl takoy je rez... nado nad etim podumat'.
Udachi v testax, no lishney informacii postaraytes' ne vykladyvat'. Spasibo. Alex

Вот и за то послал фотку с одинаковых стойностях на кирпич.

А если не заметили, я задал 2 вопроса:

После сколько игровых дней будет актуальний клев Золото и Топляка?
И второй вопрос - сообщать редовно за результатов от турнирах или лучше будет в 1 пост после несколько турниров?

А если Вы заметили, редовно сообщаю результаты на трофейных, как и клев золото и топляка.

Благодарю, Jordg_Washington ! И удачи.

P.S. Кроме того, попросил Alex -а удалить лишних моих сообщениях по усмотрению важности и что бы не зассорять форум с ненужной информацией.
Я не графоман, а хочу быть как-то полезным.
Моя попытка быть веселым с сообщением "сломание удочки" просто провал, заметил... Не буду пытатся быть веселым больше.
Благодарю опять:

Ваш:
Ogo Trepach


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



С 30.06.2009, ждал ответа на вопросы:
После сколько игровых дней будет актуальний клев Золото и Топляка?
И второй вопрос - сообщать редовно за результатов от турнирах или лучше будет в 1 пост после несколько турниров?

Так и не дождал. А сегодня удалил тест. Хотелось помогать, но больше не хочется, не буду мешать конечно, но и не буду больше писать в этом форуме.
Надоело от високомерных заметок и "Kak slomat' 3 udochki odnovremenno - my znaem, kak i vse ostal'noe, chto vy napisali". Что надо больше писать, когда вы все знаете?
И що за "клев золото и топляка", которого надо ждать больше чем 40 игровых дней?
Досвидания надолго!

P.S. Благодарю, Kote за точку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 11:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



мдя.... я вас не понимаю... ну при мне в онлайне один человек вытянул подряд два Золота на локации Паша. Ну а я не вытянул ну ни разу, ни первое, ни второе, но это же тест. Там конфиги правят еще для тестирования.
Топляк он же не клююет - он удку ломает сразу...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 21:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Был запрет на ловлю Питуний и Шмуриков. Разницы (кроме штрафа) никакой. что там "Шмурик", что тут "Шмурик". (всмысле, что там с большой буквы, что тут). Понятно, если их там двое, но как различать когда они по одному в списке запретов? Трофкйных пока нет (10 уров)

З.Ы. Штраф на 36 тыщ. На шмуриках сток заработаю?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 21:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Если не опоздал с выкладыванием информации по 4ому тесту, то мои наблюдения, надеюсь, могут пригодиться.. вот:

1) Турниры генерируютс нормально, но в турнирах (а-ля КВ) иногда не пишут ЦЕЛЬ турнира.

Изображение

2) Заработал штрафов на 36 тыщ. после чего 4 игровых дня кропотливо набивал деньги. Набил. Нажал "оплатить все щтрафы".... и ни копейки не ушло в казну! (как было 36 тыщ так и осталось). Может это и не зависит от теста, но мало ли...

3) на 19ом уровне не было ни одного трофея. Зато топляк не заставил себя долго ждать и сломал мою единственную уду.

Изображение

Вот пока чем смог помочь.. буду рад если пригодится :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 11:23 
Читатель

Репутация: 0



Сразу извеняюсь, но когда закончиться тестирование? Ну уж очень поиграть хочеться :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 13:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



LeMoN писал(а):
Я за новую версию и за обнуление профилей!
А вот на счет тестирование КВ и триад! Скажите у всех новый день не кончается???
Изображение
См на время!

У меня тоже такое было.Спас запосной сейв.А что будет если время дойдёт до 99.99?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 14:01 

Репутация: -208



У меня с турнирами всё норм-

Открыт новый турнир! 1st Турнир - количество

На рыболовной базе Урал Стартует новый турнир! Организаторы обещают захватывающую схватку лучших рыболовов Русской Рыбалки! Победит сильнейший.. Дата и время проведения: 5.00 СР. Условие турнира: Количество. Русская Рыбалка
:) :) :)

Ещё ловятся клады,кирпичи,шмурики)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 20:10 

Репутация: 0



Решился попробовать и оказывается в версии 64 bit нельзя ловить на поплавок и ещё попадается куча зачёта


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 03:03 

Репутация: 0



а я когда рыбачил с 64бит, на другом компе у меня не было ни каких отличий от 32бит!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 14:28 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



А есть ли какие нибудь новости о тестировании когда нам ждать 2.3 final?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 186 ]  На страницу  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: