ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

Обсуждаем достоинства и недостатки нашей сборки, высказываем мнение о ней, пожелание на будущее и т.д

В ЭТОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-Обсуждать баги и глюки сборки-
-онлайн-


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 13:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Traider13 писал(а):
Ещё интересная рыба "водоросли".....

Кстати я тоже про это думал. Будет прикольно если так сделать.
С уважением. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:30 
Читатель

Репутация: 0



Еще интересная рыба "коряга", должна быть меньше топляка...

А вообще лучше разнообразить число видов, которых в некоторых водоемах явно меньше, чем в реальности. Для справки: согласно крупнейшему ресурсу по систематике рыб http://www.fishbase.org, количество видов рыб в разных водоемах следующее: Амур - 154 вида, Амазонка - 1190 видов, Черное море - 193 вида, Байкал - 64 вида, Амударья - 44 вида, Волга - 114 видов (причем эти списки заведомо неполные, о чем можно судить по тому, что для Лены указано всего 9 видов - видимо, идет процесс составления и пополнения списков).

Мое мнение - наряду с добавлением "артифактов" типа топляков, водорослей, консервных банок и т. д., следует добавлять и реальные виды рыб так будет намного разнообразнее, а сколько новых соревнований КВ и Триада добавится!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 15:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Рыбаки может не надо же так увлекаться-брёвна,сети,коряги,водоросли.А дальше что-водолазы,утопленники и т.д.?Это вроде рыбалка,а не очистка водоёмов.
Кстати если снасть нормально собрана,сбалансирована,то удочку не сломаешь,зацепи хоть подлодку,оторвёшь лишь поводок,крючок,грузило.
По моему нужно сделать,так что бы на каждой базе была своя,так сказать,козырная рыба,например как в 1.6 ротан на Клязьме ,для живца.В Якутии-чавыча,гадюка на Мангуйне,на Байкале - большеротый окунь и т. п.А то если честно ,то на некоторые базы и не заглядываешь никогда,ну кроме,как на турниры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 15:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Stone писал(а):
Рыбаки может не надо же так увлекаться-брёвна,сети,коряги,водоросли.А дальше что-водолазы,утопленники и т.д.?Это вроде рыбалка,а не очистка водоёмов.
Кстати если снасть нормально собрана,сбалансирована,то удочку не сломаешь,зацепи хоть подлодку,оторвёшь лишь поводок,крючок,грузило.
По моему нужно сделать,так что бы на каждой базе была своя,так сказать,козырная рыба,например как в 1.6 ротан на Клязьме ,для живца.В Якутии-чавыча,гадюка на Мангуйне,на Байкале - большеротый окунь и т. п.А то если честно ,то на некоторые базы и не заглядываешь никогда,ну кроме,как на турниры.

Полностью с Вами согласен, для кажной базы своя изюминка!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:15 

Репутация: 0



1)Я хочу наконец, что бы исправили баг - ты впоймал рыбу, а бот нет, и из-за этого можна получить бесконечный турнир
2)Убивает меня и когда удочка, которая выдерживает вес 415кг ломается под лещём, если не успел на неё переключиться
3)Так же лично мне удаётся белугу в 200кг вытянуть за час виртуального времени, а на 20кг рыба тягаетя по пол дня


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 22:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



DrHouse писал(а):
1)Я хочу наконец, что бы исправили баг - ты впоймал рыбу, а бот нет, и из-за этого можна получить бесконечный турнир
2)Убивает меня и когда удочка, которая выдерживает вес 415кг ломается под лещём, если не успел на неё переключиться
3)Так же лично мне удаётся белугу в 200кг вытянуть за час виртуального времени, а на 20кг рыба тягаетя по пол дня

Ваши желания даже золотая рыбка неисполнит!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 23:33 

Репутация: 0



DrHouse
degtiannikov
Если реализуют подключение последних обновлений с русфиша(хотя бы одного от 30.03.09) ...то там уже донка в щепы не летит при любой поклевке которую прозевал..ЛЕСКА сматывается...остально пока ОНИ не доработали...увы., да и подключить обновления не просто там видно подводных "коряг" масса для нас заготовили.
Насчет живца, если и продавать то должно быть что то придумано, что бы не хотелось ЕГО покупать, только в крайнем случае, что бы перебиться во время турнира.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 04:24 
Читатель

Репутация: 0



А зачем крутые палки еще и по разряду отодвинули?! Опять ждать, еще 5 разрядов набивать :((Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 09:13 
Читатель

Репутация: 0



Еще на мой взгляд можно было бы сделать так, чтобы когда вынимаешь удочку из рюкзака и заходишь в рюкзак за следующей, удочка которая уже вынута в рюкзаке отсутствовала, а то иногда бывает когда куплены одинаковые удочки путаешься какая удочка вынута, а какая нет и начинаешь считать по порядку или смотреть на их износ, чтобы определить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Похоже возобновился "глюк", когда заходиш на форум игра закрывается.Хотел на форум занести результаты турнира а в это время игра закрылась.Пришлось переигрывать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:40 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



народ!!! чё происходит, скачал обнову 2.3.0.0. В.3 ,но у меня нет бревна на 2250кг., на Амазонке вообщее перестало всё дёргать,только элексир добавился, чё происходит???????? подскажите чё делать???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 15:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ребята что за хрень: вот вчера скачал и установил последнее обновление РР 2.3.0.0 Beta 2 - в процессе игры поехал на турнир и как положено за час до него хотел зарегистрироваться, а оно пишет "нужно быть на той базе, где происходит турнир". Я думал, что поехал на прошедший турнир, но сегодня вот опять выдает "нужно быть на той базе, где происходит турнир". Ну и что теперь делать, что за глюк?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 16:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Это только у меня пустые файлы 6666.png, 6665.png в обновлении РР 2.3.0.0 Beta 3 или снова глюк....?Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 16:11 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



halk
Да так и должно быть!
6666 это топляк, а 6665 ещё ни кто кроме администрации ни знает что это!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 17:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



LeMoN писал(а):
halk
Да так и должно быть!
6666 это топляк, а 6665 ещё ни кто кроме администрации ни знает что это!

Водолаз :) ! ???! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 19:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



АрТём ОуКС писал(а):
народ!!! чё происходит, скачал обнову 2.3.0.0. В.3 ,но у меня нет бревна на 2250кг., на Амазонке вообщее перестало всё дёргать,только элексир добавился, чё происходит???????? подскажите чё делать???

Удок на 2250 в третьем обновлении нет (они были в первом).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 02:08 
Читатель

Репутация: 0



Не могу установить обновление. Выдает вот что:Изображение
помогите кто знает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 06:03 

Репутация: 0



простоФиля писал(а):
Не могу установить обновление. Выдает вот что:Изображение
помогите кто знает.

Скачай все паты, распокуй первый остальные распокуются автоматически и устанавливай обновления.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 344 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: