ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

Обсуждаем достоинства и недостатки нашей сборки, высказываем мнение о ней, пожелание на будущее и т.д

В ЭТОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-Обсуждать баги и глюки сборки-
-онлайн-


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 17:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Stone писал(а):
Тюлень ведь не часто клюёт,а сколько внимания!Надо просто сделать так что бы отпускать тюленя было гараздо выгодней,чем продавать и т. п.Ну вытянул-опыт поднял,отпустил-карму.И всё.


полностью согласен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 17:43 
Читатель

Репутация: 0



а можно как нить скачать игру одним махом и не париться с установкой всех этих дополнений?
с уважением к админам


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:28 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прошлая карта баз была намного лучше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:30 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



IIIaMaH
Нет, так можно будет сделать, когда выпустят финальную версию 2.3.0


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 20:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да,карта была похожа на карту,а эта какая-то пиратская.Еще бы сделали звук на поклевку спинингом,ну там трещетка катушки как срабатывает или хотя бы как РР2.0 на донку со звоном и хорошо бы когда достаёшь удочку из рюкзака она бы пропадала,а то спины когда одинаковые по несколько раз одну и ту же дергаешь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 21:15 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



не карта не очень старая прикольней была и удочки теперь не купишь слишком цена велика


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 21:36 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



а почему кроки так мало стоят на чем теперь деньги зарабатывать ??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 21:48 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



простоФиля писал(а):
Не могу установить обновление. Выдает вот что:Изображение
помогите кто знает.


У меня такую же ошибку выдает! Бета 4 распаковывается, а другие нет! Что делать? :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 22:24 

Репутация: 0



Что за Болотный шмурик? Зачем нужен он?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 22:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Alex_Crazy писал(а):
Что за Болотный шмурик? Зачем нужен он?

рыбка такая неуравновешенная, а нужен, чтобы настроение поднять и турнир на количество выиграть! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 00:35 
Читатель

Репутация: 0



То, что сейчас - это вообще не карта. Уж лучше тогда сделать список баз, подобный списку недвижимости. Смысла в таком представлении (кружочки на непонятном фоне) нет никакого. Но если это шаг навстречу будущему расширению географии баз, тогда я за! На такую карту можно хоть Нил, хоть Янцзы в самом центре разместить, и придраться будет невозможно, почему они там находятся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 00:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

komrad
Цитата:
Но если это шаг навстречу будущему расширению географии баз


Именно туда и шагаем...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 00:47 

Репутация: 0



komrad
Вот тут можешь выбрать любой другой вариант карты. viewtopic.php?f=34&t=280 Я так и сделал


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 08:17 
Читатель

Репутация: 0



Я бы хотел, чтобы в новой сборке рыбы более реальные клевали. Даже вес в 50% от максимального, это уже удача, я не говорю уже о 70-100% от максимального веса.
К тому же я бы не хотел, чтобы шанс поймать рекордную рыбу зависел от лвл. Пусть например до 60 лвл, разница в шансе была бы, а после 60 уровне никакой бы разницы в поимке трофея не было бы.
И надо больше ценить крупную рыбу: сома, белугу, рыбы этих видов весом в 70% и выше от максимального должны клевать очень-очень редко, но и награда в деньгах и опыте должна быть соответствующая=)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 09:25 
Читатель

Репутация: 0



Я бы хотел, чтобы в новой сборке рыбы более реальные клевали. Даже вес в 50% от максимального, это уже удача, я не говорю уже о 70-100% от максимального веса.
К тому же я бы не хотел, чтобы шанс поймать рекордную рыбу зависел от лвл. Пусть например до 60 лвл, разница в шансе была бы, а после 60 уровне никакой бы разницы в поимке трофея не было бы.
И надо больше ценить крупную рыбу: сома, белугу, рыбы этих видов весом в 70% и выше от максимального должны клевать очень-очень редко, но и награда в деньгах и опыте должна быть соответствующая=)

Полностью согласен!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 09:58 

Репутация: 0



ianda писал(а):
Я бы хотел, чтобы в новой сборке рыбы более реальные клевали. Даже вес в 50% от максимального, это уже удача, я не говорю уже о 70-100% от максимального веса.
К тому же я бы не хотел, чтобы шанс поймать рекордную рыбу зависел от лвл. Пусть например до 60 лвл, разница в шансе была бы, а после 60 уровне никакой бы разницы в поимке трофея не было бы.
И надо больше ценить крупную рыбу: сома, белугу, рыбы этих видов весом в 70% и выше от максимального должны клевать очень-очень редко, но и награда в деньгах и опыте должна быть соответствующая=)

Полностью согласен!!!

Я тоже согласен,но если до 60 разряд шанс у тебя маленкий что б уловить крупную или рекордную рыбу то можно получится что нет смысл идти на турнир !Там и щас боты как сумасшедшие рекорды ловят.Можно сделать так что некоторые турниры можеш играть после 10 разряда, 10-20,20-30 и после 60 можно ввезде и шаян у тебя одинаковы и у боты там тоже такие разряды были, а не как щас я был 15-16 разряд турнир КВ -зеркальный карп а бот был 32 разряд .конечно выиграл он!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 16:29 
Читатель

Репутация: 0



Ребята моё мнение нужно делать 2.4 но с нуля особенно по клёву рыб на локации и по опыту . сделать кардинальные изменение чтобы новичок в игре имел интерес играть дальше а не бросил игру и пошол гонять сталкер. а то пришол бросил галимую удочку за день словил одного малька или сломал удочку. молчу про кредит каторый отыграть сложно вначале, ето потом кода заработал можна и кредити и и ошто угодно , а цени хуже чем в жизни , молчу о безрыбных водоемах ну не надо уже до водить рибалку как в жызни дайте поиграть , плюс клевалку обязательно нужно а то все приманки перекинеш пока што нибудь словить реальной жизни не хватит . вываживание хромает конкретно по большой рибе просто писец полный ждёш целий игровой день потом два игровых дня выважываеш а в конце сволочь срывается или удилище ломает и бабла уже нету.
По дизайну есть возмущение тут клёву нету или спиннинг ломиш вшоке а тут тебе мрачные как на похоронах вискакивают рамки , да измените их на тёмно зелёный можно на другой , открытым чорным цветом Леонардо не рисовал некогда , всегда смешывал. Можно много гнать на рыбалку , времени писать не хватит, НО ИГРА ХОРОШАЯ !!! Прежде Извиняюсь за такую критику то моё мнение посмотрев глазами новичка на игру . Играю 2 года но кардинальных изменений не видел нив версии 1.6 ни 2, 2.1 , 2.2 . 2.3 Жду 2.4


Последний раз редактировалось linko 09 июн 2009, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 16:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

linko
Не по адресу критика...
Ещё раз говорю, что вот это:

Цитата:
молчу про кредит каторий отыграть сложно вначале, ето потом кода заработал можна и кредити и и ошто угодно

Цитата:
вываживание хромает конкретно по большой рибе просто писец полный ждёш целий игровой день потом два игровых дня выважываеш а в конце сволочь срывается или удилище ломает и бабла уже нету.


Покупайте игру и идите на официальный сайт и сколько вашей душе угодно требуйте там у разработчиков...

Цитата:
плюс клевалку обязательно нужно


Ну и сделайте её. Вам кто-то мешает?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 344 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: