ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки нашей сборки 2.3.0



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: Почему на карте не видно некоторых баз (Амазонка, Чёрное море)? И как попасть на них?
Ответ: Некоторые базы - эксклюзивные. Чтобы их посетить, необходимо купить там дом или выиграть путевку в турнире.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если вылезает ошибка - жать "продолжить"


Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 21:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



patron1971 писал(а):
Ребята может я не совсем туда пишу. дело в том что этот глюк у меня переходит из одной версии в другую. сейчас уже стоит BETA 3 и всё тоже самое. При приезде на новую базу, я еще не заходил не на одну локу вообще сидел на базе закуплялса и в момент когда приходит любое новое сообщение меня выбрасывает на Озеро и тут же приходит сообщение что мол вы оштрафованы три раза за браконьерство извените кокое в рожна браконьерство если я не то что рыбу какуета словил я на локи не заходил. А тут уже турнир начинаетса, пытаешся снова поехать на эту базу а тебе пишиут вам вьезд на 10-15 дней запрещен за браконьерство, обидно сколько так туров накрылось медным тазом. ПОЖАЛУЙСТА исправте этот глюк. Я думаю он не у меня одного такой. :comando:

У меня такое было когда на базе где нет дома кредит брал-штафовали.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 21:06 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



patron1971 писал(а):
...........При приезде на новую базу, я еще не заходил не на одну локу вообще сидел на базе закуплялса и в момент когда приходит любое новое сообщение меня выбрасывает на Озеро и тут же приходит сообщение что мол вы оштрафованы три раза за браконьерство извените кокое в рожна браконьерство если я не то что рыбу какуета словил я на локи не заходил. .......... :comando:


А садок при этом был пустой, или нет?
Штраф как я понимаю, может быть выписан и за рыбу пойманую ранее на другой базе, если к моменту окончания лицензии эту рыбу не отпустить или не продать, а так же если приехать с ней на базу на которой ловля этой рыбы запрещена.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 21:23 

Репутация: 0



баг не баг -незнаю.При зацепе чтобы не потерять блесну-убираешь спиннинг


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 21:59 
Аватара пользователя

B рекордах опять две рыбы прописаны Бычек двурогий и Бычек двухрогий
И на амударье там где показано что ловят боты ошибка: бот поймал Аральская кумжу


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 22:58 

Репутация: 0



Mozit ne paceme,no kak ustanavic paslednija obnavlene beta 3,ja skacival ne adnim failam a tot gdze padzelin na 4 faila.pamagice!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



valda писал(а):
Mozit ne paceme,no kak ustanavic paslednija obnavlene beta 3,ja skacival ne adnim failam a tot gdze padzelin na 4 faila.pamagice!!

Устанавливай эти 4 файла-играть начнёшь будет видно какая версия стоит.
я тоже 4 файла скачивап.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:15 

Репутация: 1449



михон, сталкивался с таким. Дело оказалось в том, что случайно заменил файл map.cfg в папке Data/Map/**локация**/ старой версией (то есть из старой версии игры). После исправления этого досадного упущения всё стало на свои места и кнопки появились. Рекомендую устанвливать игру, затем патчи и если уж что-то меняете, меняйте только картинки


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:36 
Читатель

Репутация: 0



После установки Beta2 и Beta3 два раза за игровые сутки сломало удочку на 1800кг на Амазонке "Зелёный островок" (ловил каймана).В 2.2.1.5 такого не было.Не снимает деньги за налог на имущество.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 23:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



wodman
почитай повнимательнее форум! уды тебе ломает топляк! а налог нормально снимается, просто наверное еще время не пришло или у тебя один единственный дом. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 02:19 
Читатель

Репутация: 0



LPH писал(а):
Версия Бетта 3.
Находился на базе Подкаменная тунгуска, прикупил в магазине бутылку Водки, когда выпил порцию, вместо индикатора алкоголь вырос индикатор еда, рыбак в это время был в состоянии запоя. Когда индикатор еды сошёл на ноль, стал давать рыбоку еду, он как и положено в запое попросил сначала налить, снова попробовал налить водки, на что он ответил, что не лезит сначала налей. Проделал всё тоже самое (на той же базе) с вином и коньяком, результат тот же.
Переехал на Озеро, результат то же (пробовал напоить алкоголем купленым на П.Тунгусе, а так же алкоголем купленным уже на озере).
При этом хочу заметить, что при употреблении еды и алкоголя в баре, подобного глюка не наблюдается.

У меня такая же ерунда, пью водку ,а еда увеличивается. Спасите.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 09:18 

Репутация: 0



Несколько глюков и у меня.
1. Турнир объявили на Рыбхозе, приехала туда, а в турнир не пускают:" Вы должны быть на рыболовной базе".А в сообщении оказался в другом месте турнир.
2. Не всегда при запрете на базах на панели появляется жёлтый треугольник.
3. Частенько идёт звук поклёвки на попловок, а он, при этом даже не шевелится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 09:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Играл триаду на Лене (Стерлядь сибирская, Пыжьян, Елец сибирский), поймал только стерлядь, турнир закончился нормально (2-место).1_е у бота, с результатом, 0-по всем видам рыб, и у меня все нули СТЕРЛЯДЬ в зачет не вошла :) .
Вопрос это теперь форула турнира такая?
С ув.Михаил


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 10:07 
Читатель

Репутация: 0



А у меня такая беда: покупаю водку иду на озеро начинаю пить, а вместо алкоголя добавляется еда. Так же и с вином и коньяком. Но в баре всё нормально!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 10:20 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Тунгус писал(а):
Уважаемые собратья!
После обновления Beta2 не пускает в игру. В момент первоначальной загрузки ( когда таймень появляется ) выскакивает окно: "Рыболовный симулятор-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто, приносим свои извинения."
Если у кого-то возникали подобные проблемы, напишите пожалуйста методы их решения.
Заранее спасибо!

Попробуй выйти зайти несколько раз. Должно помочь. Либо сохрани свой профайл и переустанови игру и воткни свой профайл. Не забудь перезагрузиться. У меня пару раз так было. Помогло. Удачи
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 10:24 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



БелБык писал(а):
Играл триаду на Лене (Стерлядь сибирская, Пыжьян, Елец сибирский), поймал только стерлядь, турнир закончился нормально (2-место).1_е у бота, с результатом, 0-по всем видам рыб, и у меня все нули СТЕРЛЯДЬ в зачет не вошла :) .
Вопрос это теперь форула турнира такая?
С ув.Михаил

Если опираться на опыт сыграных турниров, то это небольшой глюк. Это не новая формула. Если переиграть турнир, то как правило все идет чики-поки
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 12:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



добавлен дополнительный экзешник для запуска игры на 64-битных системах(для того, чтобы запустить игру, запустите файл RR64-bit.exe в папке с игрой).
Извини .но где он?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 12:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



викник писал(а):
добавлен дополнительный экзешник для запуска игры на 64-битных системах(для того, чтобы запустить игру, запустите файл RR64-bit.exe в папке с игрой).
Извини .но где он?

После установки Бета 3 он появляется в папке с игрой :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 12:50 
Читатель

Репутация: 0



диск где установлена игра- папка где установлена игра - Русская Рыбалка 2.2 - и там он
вот у меня так D:\Program Files\Русская Рыбалка 2.2
Изображение


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1219 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 68


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: