ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки нашей сборки 2.3.0



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: Почему на карте не видно некоторых баз (Амазонка, Чёрное море)? И как попасть на них?
Ответ: Некоторые базы - эксклюзивные. Чтобы их посетить, необходимо купить там дом или выиграть путевку в турнире.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если вылезает ошибка - жать "продолжить"


Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:33 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



после установки beta2 приезжаю на базу где турнир,жму принять участие - мне выдается "вы должны быть на базе где проходит турнир". и так в каждом турнире. с базами всё норм, ничё не перепутал)). С обновлением beta1 всё было ок,никаких багов не было


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

alexus13
сюда
viewtopic.php?f=45&t=1970


Жек@
Это пройдёт. Новые турниры будут проходить нормально


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 16:23 
Читатель

Репутация: 0



Появляется вот такое окно Изображение
при входе в игру (выбор юзера) - лечится перезапуском игры. И походу игры в полночь (приходит сообщение о турнире), когда находишся в дополнительном окне: магазин, кафе. Достаточно нажать континуе игра продолжается.
Возможно это и не связано с 2.3.0.0 т. к. в 2.2.1.5 тоже было, на форуме писали.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 16:58 

Репутация: 0



Из судка пропадает улов-то весь, то какае-то часть


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:35 

Репутация: 0



Жек@ писал(а):
после установки beta2 приезжаю на базу где турнир,жму принять участие - мне выдается "вы должны быть на базе где проходит турнир". и так в каждом турнире. с базами всё норм, ничё не перепутал)). С обновлением beta1 всё было ок,никаких багов не было


таже история!
Может ктонить скажет что это такое?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

3axar
Это временный глюк, который пройдёт сам по себе. Я же написал об этом выше.
Или вам что-то другое ответить нужно?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:51 

Репутация: 0



install писал(а):
3axar
Это временный глюк, который пройдёт сам по себе. Я же написал об этом выше.
Или вам что-то другое ответить нужно?

извеняюсь не видел!
так временный на сколько?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:54 
Аватара пользователя

Репутация: 630



3axar
Новые турниры, сгенерированные в beta2, будут проходить нормально.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:57 

Репутация: 0



вы меня не так поняли!
Я играю не по сети а с ботами!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 18:02 

Репутация: 0



vlad733 писал(а):
3axar писал(а):
вы меня не так поняли!
Я играю не по сети а с ботами!

Если это мне- то я сеть вообще не обсуждаю. И по сети не играю.


через кокое примерно время все будет нормально с момента установки нового обновления?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 18:18 
Читатель

Репутация: 0



А для чего было ершей из наживки убирать? Болотного шмурика я еще понимаю, за сутки на локации можно штук 250 накловить, а на ершах не разживешся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 18:22 
Аватара пользователя

Репутация: 162



Где-то уже писали про глюк со штрафом за рака, дак это тому вдогонку, у меня мой обормот умудрился сам где-то нажраться, а теперь у него похмелье и блюет, питается только из бара да и то не всем?! :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 18:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

3axar
1 предупреждение.
Вам уже несколько раз ответили вполне конкретно и верно.
Не пишите больше. А лучше хоть чуть-чуть, попробуйте подумать головой над теми ответами, которые вам дали. Это поможет, поверьте...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 18:27 
Аватара пользователя

Может не в этой теме, но что за рыба скрывается под номером 6665?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:58 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет!
Подскажите мне пожалуйста, может я что то не так сделал.
Поставил beta2, ну про турниры понятно, не понятно почему я время от времяни оказываюсь не там где сохранялся, а совершенно на другой базе на которой никогда небыл? И у меня игра иногда сама собой сохраняется, хотя автосохранение и сохранение при выходе отключено. Бывает пропадает рыба из судка. Исчезает после перезагрузки турнир, хотя я сохранялся на этой базе перед его началом.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 22:36 
Аватара пользователя

GrafD писал(а):
Всем привет!
Подскажите мне пожалуйста, может я что то не так сделал.
Поставил beta2, ну про турниры понятно, не понятно почему я время от времяни оказываюсь не там где сохранялся, а совершенно на другой базе на которой никогда небыл? И у меня игра иногда сама собой сохраняется, хотя автосохранение и сохранение при выходе отключено. Бывает пропадает рыба из судка. Исчезает после перезагрузки турнир, хотя я сохранялся на этой базе перед его началом.


еще вроде с 2,0 игра сама по себе сохранялась :) или 23,00 или 00,00 точно не помню не играл уже меяцев 5))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 02:14 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Появился такой глюк - зависает карта баз. На клик не реагирует, то есть, поехать никуда нельзя. "Лечится" перезагрузкой игры, несколько раз уже было. Вроде бы, дело не в компе (стопроцентной уверенности нет, но на всякий случай сообщаю.).


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1219 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 68


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: