ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки нашей сборки 2.3.0



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: Почему на карте не видно некоторых баз (Амазонка, Чёрное море)? И как попасть на них?
Ответ: Некоторые базы - эксклюзивные. Чтобы их посетить, необходимо купить там дом или выиграть путевку в турнире.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если вылезает ошибка - жать "продолжить"


Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 08:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



kmp_45


Пропускай этот турнир.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 10:41 

Репутация: 0



а что делать если турнир "Триада" заканчивается в 21.00, а в 20.50 вылетает какая то ошибка и турнир продолжается, однажды просидел 4 суток, а он всё продолжался (турнир Триада Чёрное море "Морской судак, Хамса, Тунец синий"), уже 3 раза переигрывал :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 10:44 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Killum писал(а):
а что делать если турнир "Триада" заканчивается в 21.00, а в 20.50 вылетает какая то ошибка и турнир продолжается, однажды просидел 4 суток, а он всё продолжался (турнир Триада Чёрное море "Морской судак, Хамса, Тунец синий"), уже 3 раза переигрывал :(

Закончится когда Боты поймают нужных рыб
Если не хотите ждать выходите принудительно
Удачи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 10:55 

Репутация: 0



свс писал(а):
Killum писал(а):
а что делать если турнир "Триада" заканчивается в 21.00, а в 20.50 вылетает какая то ошибка и турнир продолжается, однажды просидел 4 суток, а он всё продолжался (турнир Триада Чёрное море "Морской судак, Хамса, Тунец синий"), уже 3 раза переигрывал :(

Закончится когда Боты поймают нужных рыб
Если не хотите ждать выходите принудительно
Удачи




т.е. ошибка, которая выскакивает это типа "сообщение" что боты не поймали всех нужных рыб?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 11:02 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Killum писал(а):
свс писал(а):
Killum писал(а):
а что делать если турнир "Триада" заканчивается в 21.00, а в 20.50 вылетает какая то ошибка и турнир продолжается, однажды просидел 4 суток, а он всё продолжался (турнир Триада Чёрное море "Морской судак, Хамса, Тунец синий"), уже 3 раза переигрывал :(

Закончится когда Боты поймают нужных рыб
Если не хотите ждать выходите принудительно
Удачи




т.е. ошибка, которая выскакивает это типа "сообщение" что боты не поймали всех нужных рыб?

Думаю, что это не сообщение о не поимке Ботами рыбы.
А насчет не заканчивающегося Турнира, писалось уже много раз.
Кто-то писал о Турнире который продолжался виртуальную неделю.
Так что здесь выбор, или ждите или выходите.
Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 11:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



свс писал(а):
Закончится когда Боты поймают нужных рыб
Если не хотите ждать выходите принудительно
Удачи




свс писал(а):
Killum писал(а):
т.е. ошибка, которая выскакивает это типа "сообщение" что боты не поймали всех нужных рыб?

Думаю, что это не сообщение о не поимке Ботами рыбы.
А насчет не заканчивающегося Турнира, писалось уже много раз.
Кто-то писал о Турнире который продолжался виртуальную неделю.
Так что здесь выбор, или ждите или выходите.
Удачи.

А не легче ли уважаемому новичку объяснить, что нужно просто прочитать тему, а не муссировать один и тот же вопрос а сотый раз. Просто засорили все темы одними и теми же вопросами и ответами, ну не хотят люди читать форум - пусть разбираются сами, а этим Вы, уважаемый, им только поблажки делаете и форуму от того мало пользы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 16:36 
Читатель

Репутация: 0



А у мя на Windows 7 не ставится. Эта проблема решается? (версия RR2.3.00 beta_5) :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 16:45 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



tark72 писал(а):
А у мя на Windows 7 не ставится. Эта проблема решается? (версия RR2.3.00 beta_5) :-[

Почитай здесь viewtopic.php?f=45&t=1970 , если не поможет напиши туда же


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 23:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прошу прощения. Возможно такая проблема уже решалась, но к сожалению просмотреть нормально все 48 страниц мне не дает реклама. Проблема; Загрузил ВЕТА 5 - убирал автосохранение и сохранение при выходе, дожидался полуночи и все равно после следующей загрузки выдает вот такую бяку:Изображение
Кстати если есть у кого утилита от непрошенной рекламы, пожалуйста скиньте ссылку. Заранее спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 00:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



tar@s писал(а):
Прошу прощения. Возможно такая проблема уже решалась, но к сожалению просмотреть нормально все 48 страниц мне не дает реклама. Проблема; Загрузил ВЕТА 5 - убирал автосохранение и сохранение при выходе, дожидался полуночи и все равно после следующей загрузки выдает вот такую бяку:Изображение
Кстати если есть у кого утилита от непрошенной рекламы, пожалуйста скиньте ссылку. Заранее спасибо.
Убери собаку из имени профиля т.е. не tar@s, а taras. В имени профиля нельзя использовать символы @,$,#. Так как эти символы являются разделителями в файле профиля(имя вашего профиля так же записывается в сам профиль), и если вы их используете в названии вашего профиля, то игра не правильно считывает данные из профиля. Переименовать профиль не получится, так как я уже писал, что игра имя вашего профиля заносит в сам профиль и именно здесь происходит ошибка, а не из за того что эти символы в названии папки профиля.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 00:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вот оказывается где собака зарыта! Спасибо, все пошло,


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 00:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вячеслав, вопрос не по теме. Реклама на форумах только у меня выскакивает, или она уже всех допекла?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 07:04 

Репутация: 0



Изображение не могу из-за этого в игру войти поиогите пожалуйста нажимаю continue не помогает!!! :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 00:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня тоже было, я нажимаю выход и снова запускаю рыбалку пока помогает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 10:22 
Читатель

Репутация: 0



Игра стала намного дольше сохранять. С чем это может быть связано?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 10:29 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

LELIK2009 писал(а):
Игра стала намного дольше сохранять. С чем это может быть связано?

Причин может быть много (вирусы, мало памяти на системном диске и т.п.).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 10:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



LELIK2009 писал(а):
Игра стала намного дольше сохранять. С чем это может быть связано?

Возможен вариант когда много рыбы в садке. Я это замечал во время многодневных форумных турнирах.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 12:26 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



pikcasso писал(а):
Изображение не могу из-за этого в игру войти поиогите пожалуйста нажимаю continue не помогает!!! :connie2:

Судя по ошибке на скрине, Вы экспериментировали с заменой картинок в папке с продуктами в частности апельсин. У меня была такая проблема, только с машинами.
Предлагаю сделать следущее: скачайте архив, приведённый ниже во вложении, распакуйте его на любой диск, затем скопируйте эту же папку в папку с игрой по этому адресу :\Рыбылка 2.2\Images, на запрос о замене кликните "Да-для всех". После этого запускайте игру и наслаждайтесь. И на будущее совет: прежде, чем проводить подобные эксперименты, сделайте копию этих файлов, в противном случае, результат может быть необратим.
Буду рад, если Вам, чем-то помог!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1219 ]  На страницу  1 ... 64, 65, 66, 67, 68


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: