ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки нашей сборки 2.3.0



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: Почему на карте не видно некоторых баз (Амазонка, Чёрное море)? И как попасть на них?
Ответ: Некоторые базы - эксклюзивные. Чтобы их посетить, необходимо купить там дом или выиграть путевку в турнире.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если вылезает ошибка - жать "продолжить"


Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Seven писал(а):
у меня вот что выносит при заходе в игру

Что именно у вас выносит?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:28 
Читатель

Репутация: 0



Mister
А какое обновление у вас стоит?
И еще такой вопрос. У меня сейчас 7 обновление, до этого было beta 6, только она не требовала установки, просто распаковал и все. Может по этому косяк с файлам выходит.
С 7 обновлением пока не добрался до висяков пока файл 29,2кБ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:32 

Репутация: 0



viewtopic.php?f=45&t=2684&st=0&sk=t&sd=a&start=1075
посмотри автор
GEN4IK20092009
я прочитал но не разобралса перешол по ссылке той что ниже но там решение проблемы не нашол :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 22:20 
Читатель

Репутация: 0



Вряд ли это глюк или баг - просто как-то странно...
Поплавочные удочки до 60кг представлены в широком ассортименте, а следующая только на 400кг и уже за 2м. Чем объясняется подобная дыра в модельном ряде?1


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 22:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Flying Mage писал(а):
Вряд ли это глюк или баг - просто как-то странно...
Поплавочные удочки до 60кг представлены в широком ассортименте, а следующая только на 400кг и уже за 2м. Чем объясняется подобная дыра в модельном ряде?1

Почему за 2м, можно и дешевле. При 25 разряде вступаеш в клуб Эксперт и будут доступны на 400кг за 411000. Заходить через личный раздел (где смотрите свой разряд, карму, с низу дудет Дополнительные возможноси) :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:50 
Читатель

Репутация: 0



Лабарь писал(а):
на 400кг за 411000

Вот это здорово. Спасибо за инфу. А то уже надоело рыбу отпускать с крючка потому что я не в состоянии её вытащить. Буду ждать 25 ранг.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:04 

Репутация: 0



viewtopic.php?f=45&t=2684&st=0&sk=t&sd=a&start=1075
посмотри автор
GEN4IK20092009
я прочитал но не разобралса перешол по ссылке той что ниже но там решение проблемы не нашол
помогите!!!! плз


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 16:41 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Seven писал(а):
http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=45&t=2684&st=0&sk=t&sd=a&start=1075
посмотри автор
GEN4IK20092009
я прочитал но не разобралса перешол по ссылке той что ниже но там решение проблемы не нашол :(

Это не глюк и не баг. У тебя просто не установлен (или неправильно работает) .NET Framework v 2.0.50727 скачай его отсюда viewtopic.php?f=45&t=1970
Установи его сюда C:\WINDOWS\Microsoft.NET


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 20:05 

Репутация: 0



ну наконецто хоть 1 нормальный человек ато все как иди*ты! пирошу о помощи а они флудят я на 3 форумах писал по 3 раза и из 9 раз ты 2 кто откликнулса но 1 решения проблемы не знал)) спс сейчас буду пробывать ато уже ломка))) без рыбалки уже пол месяца почти)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 20:14 

Репутация: 0



блин у меня есть этот компонент) и он установлен только не туда не в ту папку...
ааа и блин у меня в конце установки этого пакета выбивает ошыбку....
там короче написано такое
"для завершения установки требуетса установить этот пакет обновления. Перед установкой .NET Framework 3,5 необходимо установить этот пакет обновления."
и всё :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:12 
Читатель

Репутация: 0



Тяну одну удочку и втот момент когда появилась картинка чо поймал, БАХ и все три удочки в щепки, в чем дело?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:38 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



levochkafakrm писал(а):
Тяну одну удочку и втот момент когда появилась картинка чо поймал, БАХ и все три удочки в щепки, в чем дело?

viewtopic.php?f=57&t=3102&p=123759&hilit=%D1%82%D1%80%D0%B8+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0#p123759


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 10:40 

Репутация: 0



vovka770802
я решыл даную проблему установил сервис пак 2 а потом
.NET Framework и оно заработало и профиль осталса!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 16:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Захожу в Русскую Рыбалку 2.300 Бета 7! "ПИшеть " Bad save profile!Create new profile !"Please!!Восстановить как то можно???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Играл триаду на Ч.Море, при ловле на пилькер зацепил что-то, что не реагировало на мои действия, сбросил пробелом - вышло сообщение об ошибке, нажал продолжить играл дальше, но результа и у меня и у ботов 0 по всем рыбам хотя я поймал 2 вида из трех да иботы ловили. У кого такое было?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:50 
Аватара пользователя

Репутация: 40



БелБык
Такое бывает,хоть и не часто...
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:53 
Аватара пользователя

Репутация: 40



БелБык
А зацеп тут не причем) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 08:25 

Репутация: 0



можно ли разработчикам исправить следующую ситуацию:триада-щука,горбуша,кумжа,а на базе запрет на спининг!!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1219 ]  На страницу  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: