ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки нашей сборки 2.3.0



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: Почему на карте не видно некоторых баз (Амазонка, Чёрное море)? И как попасть на них?
Ответ: Некоторые базы - эксклюзивные. Чтобы их посетить, необходимо купить там дом или выиграть путевку в турнире.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если вылезает ошибка - жать "продолжить"


Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 08:31 
Читатель

Репутация: 0



у меня почему то часто ошибки вылазают типа "математическая ошибка" и после надо опять запускать игру по новой


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 08:35 
Читатель

Репутация: 0



кстати проследил ошибки появляются когда происходят 2 события срау например тащиш рыбу а у тебя сообщение в окне конец турнира и им подобые ситуации ето глюк в самой игре


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



здравствуйте. все ошибки в игре зависят от нас. меняя дизайн допускают много ошибок. обратил внимание на скрин @ЛЕКС@НДРА. попробуй стандартные карты из игры и поймёшь. Удачи в игре и рыбалке


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 20:36 
Читатель

Репутация: 0



наорд у меня такой вопрос...!!!! после устоновки 2.3.0.0 beta 7 игра не запускается вообще.. перед уст. beta7 я играл в beta 6 ...что делать игра не запускается выкидывает :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



dumapuk!!!


Откуда скачана версия Бета 6, только честно?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:05 
Читатель

Репутация: 0



Ганч
вродебы отсюда... а что может быть не совместимости??? их же все ровно от сюда скачивать и выкладывают в другие места (( вродебы от сюда скачивал....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



dumapuk!!!

Если скачивал Бету 6 с этого форума, и Бету 7 тоже, то проблем быть не должно. В противном случае.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 11:30 
Читатель

Репутация: 0



у меня кроме фона не чего нет что может быть


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 11:55 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



6slava4 писал(а):
у меня кроме фона не чего нет что может быть

Пришли скрин посмотрим


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 15:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А у меня такой глюк был. Сидел на финском заливе, ловил на поплавок (!) , ничего не клевало, затем без всякой поклёвки сломалась удочка :( Я в принципе не прошу совета в этой ситуации, просто интересно, сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуёвиной?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 17:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня бывают тоже довольно таки странные ситуации

Бывает збрасываешь удочку а она раз и исчезает совсем причём другие удочки остаются и на них можно ловить это бывает только если рыбачишь на несколько удочек когда одна всё нормально и пока не зайдёшь по новой на локацию ничего не изменится

Бывает ещё и такое ловишь на какой нибудь базе поймал рыбу и в момент когда ты её тащишь ты вдруг раз и уже на озере на домашней базе без предупреждений как по взмаху волшебной палочки


Вот такая ерунда бывает!!! :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 18:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



sergjr33
с таким не сталкивался
фокусник
Если исчезла удочка, попробуйте использовать цифры "1","2","3" с перезабросом - должна появиться. А про второй баг в этой теме уже много написано.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:10 
Читатель

Репутация: 0



Мужики всем привет.
К сожалению нет возможности полностью просмотреть весь форум, и очень сильно извиняюсь если повторюсь.
Такой косяк: в один прекрасный момент игра перестала запускаться.
После долгих мытарств выяснилось, что причина всему размер текстового файла с рекордами.
Если он меньше 30 Кб - все пучком, если больше - косяк.
Может быть под него в игре заведомо отведено только столько места в буфере загрузки, а с появлением новых баз он естественно увеличился, поэтому приходиться делать копию этого файла после каждого завершения игры, потом обнулять часть рекордов до размера в 29,8 Кб и снова играть.
У кого-нибудь было такое.
Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:21 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ghost'inc

У меня текстовый файл с рекордами весит 42 Кб, и игра запускается нормально...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 08:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



abend писал(а):
sergjr33
с таким не сталкивался
фокусник
Если исчезла удочка, попробуйте использовать цифры "1","2","3" с перезабросом - должна появиться. А про второй баг в этой теме уже много написано.


Такой вариант пробывал в первую очередь и много других не буду перечислять пока на локацию не зайдёшь по новой бесполезно
Я уже с этим смирился просто перезапускаю игру и дальше играю потому что если не перезапускать такой глюк может повториться


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 08:33 
Аватара пользователя

Репутация: 126



фокусник писал(а):
У меня бывают тоже довольно таки странные ситуации

Бывает збрасываешь удочку а она раз и исчезает совсем причём другие удочки остаются и на них можно ловить это бывает только если рыбачишь на несколько удочек когда одна всё нормально и пока не зайдёшь по новой на локацию ничего не изменится

Бывает ещё и такое ловишь на какой нибудь базе поймал рыбу и в момент когда ты её тащишь ты вдруг раз и уже на озере на домашней базе без предупреждений как по взмаху волшебной палочки


Вот такая ерунда бывает!!! :big_boss:

Иногда бывает, что при доставании удочек из рюкзака, одна удочка отсутствует.
Но если курсор направить в любое место на воде и нажать левую кнопку мыши, удочка появляется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 09:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



свс писал(а):
фокусник писал(а):
У меня бывают тоже довольно таки странные ситуации

Бывает збрасываешь удочку а она раз и исчезает совсем причём другие удочки остаются и на них можно ловить это бывает только если рыбачишь на несколько удочек когда одна всё нормально и пока не зайдёшь по новой на локацию ничего не изменится

Бывает ещё и такое ловишь на какой нибудь базе поймал рыбу и в момент когда ты её тащишь ты вдруг раз и уже на озере на домашней базе без предупреждений как по взмаху волшебной палочки


Вот такая ерунда бывает!!! :big_boss:

Иногда бывает, что при доставании удочек из рюкзака, одна удочка отсутствует.
Но если курсор направить в любое место на воде и нажать левую кнопку мыши, удочка появляется.


пробывал это же просто обычный заброс - не помогает


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:13 

Репутация: 0



у меня вот что выносит при заходе в игру

и всё это после переустановки винды. пробовал переустановить, тоже самое.
что делать я незнаю,а без рыбалки немогу,подсел уже, вдобавок играть боль невочто.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1219 ]  На страницу  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: