ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки нашей сборки 2.3.0



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: Почему на карте не видно некоторых баз (Амазонка, Чёрное море)? И как попасть на них?
Ответ: Некоторые базы - эксклюзивные. Чтобы их посетить, необходимо купить там дом или выиграть путевку в турнире.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если вылезает ошибка - жать "продолжить"


Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 12:59 

Репутация: 0



после замены файла map на мангуйне новый баг -не могу закинуть снасть -пишет ошибкуИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 13:59 

Репутация: 1449



михон, мой вам совет, установите заново игру, поставьте все патчи по порядку, как надо. Если меняете что-то по своей инициативе, ПРОВЕРЯЙТЕ, чтобы при копировании не происходила замена никаких файлов, кроме .JPG и .PNG


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:05 
Аватара пользователя

Репутация: 425



Вот такой глюк заметил! Сидел играл турнир на количество и в 23,00 ввели запрет на донку! Желтый треугольник не вылез в 23,00 а вылез только в 00,00 вместе с тремя штрафами за запрет на донку который ввели в 23,00.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



VAUCHER писал(а):
Вот такой глюк заметил! Сидел играл турнир на количество и в 23,00 ввели запрет на донку! Желтый треугольник не вылез в 23,00 а вылез только в 00,00 вместе с тремя штрафами за запрет на донку который ввели в 23,00.

Это не глюк так всегда было!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:18 
Аватара пользователя

Репутация: 425



Ну это не есть хорошо!)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:35 
Читатель

Репутация: 0



Внимание администрации или создателям форума! Игрушка Русская Рыбалка - классная штука! Мы Вам отправили сообщение "А у меня такая беда: покупаю водку иду на озеро начинаю пить, а вместо алкоголя добавляется еда. Так же и с вином и коньяком. Но в баре всё нормально!" - Не ответа, не привета!!! Что такое рыбалка? - "Пьянка в резиновых сапогах"! "Снасти не доставать, с автобуса не выходить"! Если в Этой версии-Бета3 это проблема дайте ответ! Или назовите Водка-"Теляче-Пойло", Вино-йогурт, Коньяк-кефир и вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артём (Artem1996) Папа


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
покупаю водку иду на озеро начинаю пить


Пейте в баре, он для того и предназначен. А на рыбалке нужно ловить. Я думаю, это достаточно чёткий и внятный ответ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:57 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Изображение
После обновления иногда становлюсь ботом


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 17:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



katala76 писал(а):
Изображение
После обновления иногда становлюсь ботом

Это обсуждалось уже много раз,это не глюк просто вы ловите новыми блеснами!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:03 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Извиняюсь,сначала написал,а потом нашёл ответ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:45 
Читатель

Репутация: 0



не могу выпустить рыбу из садка, всплывающее окно вообще не появляется. что делать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



easangarsk
Два раза кликнуть левой кнопкой мыши на названии рыбы в садке и выбрать необходимое действие. А вообще для новичков создана отдельная тема.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 19:10 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет!
После установки всех обновлений появился интересный глюк: нахожусь на базе Золотая рыбка, а карта локаций Вуокса. :black_eye . Чего с этим делать? Папку Maps посмотрел- там все правильно. Игру переставил начисто-тоже самое. Изображение
Только что заметил, что и в шапке окна пишет, что я на Вуоксе. Весело. :-| А я на Золотую рыбку специально на тур приехал по путевке.


Последний раз редактировалось Андрей74 06 июн 2009, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 19:13 
Аватара пользователя

Репутация: 425



Вот ерунда какая то! Турнир по времени закончился но табличка с результатами не вылезла и турнира как будто не было! Но кнопка сохранить не работает!))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 19:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



VAUCHER
ЧИТАЙТЕ ШАПКУ ТЕМЫ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 19:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Смешной текстовый баг в описании девятииглой колюшки:
"...достигает длины 9 см и веса 200 г"
Вы себе представляете эту колюшку? :)
Один ноль явно лишний. Какой именно - сказать трудно :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 19:24 
Читатель

Репутация: 0



install писал(а):
Цитата:
покупаю водку иду на озеро начинаю пить


Пейте в баре, он для того и предназначен. А на рыбалке нужно ловить. Я думаю, это достаточно чёткий и внятный ответ.


А зачем тогда в магазине продают спиртное?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 19:27 
Аватара пользователя

Репутация: 425



sergey8000 Спасибо! Думал что ошибка всегда вылазиет когда боты не поймали! А тут никаких ошибок не было! Играл триаду и видел что несколько ботов точно ловили нужные виды рыб! Может дело в чём то другом? Раньше такого не было!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1219 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: