ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 23:46 
Legend
Аватара пользователя

Репутация: 0



degtiannikov
Да, причем тут разряды, завтра будет обнуление и профи набют при любой версии разряды, учитесь рыбу ловить и искать изъяны в....

В точку сказанно!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 00:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
1. Нет, не пробовал...Я играю ради удовольствия, а данный вид ловли мне не интересен и отбивает интерес малоразрядных баз и турниров на количество.


А зачем писать, тогда если не пробовали?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 00:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



magic_godby писал(а):
degtiannikov
Да, причем тут разряды, завтра будет обнуление и профи набют при любой версии разряды, учитесь рыбу ловить и искать изъяны в....

В точку сказанно!



:friends: Не сомневаюсь ни грамма!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 13:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да игра без сомнений прекрасна. земной поклон за работу . Но есть одно большое Но. Я по поводу топляка это просто перебор, раньше ловил без проблем было просто классс, но теперь после обновления BETA 3 просто как говорит современная молодёж ХОВАЙСЯ, на Амазонке локе Слёзы Амазонки у меня за час реального времени полетело Три спина по 700кг, и три спина по 1800кг. Вываживать я умею в Русскую рыбалку играю бех малого полтора года так что как и за что тянуть знаю. Тем более что не успел вываживать я успевал только кликнуть и в момент кликание, не проходит и пол секунды как спин в дребезги. РЕБЯТА умоляю сделайте что нибудь с топляком потому что, делать дальше не знаю у меня просто нет денег чтоб опять купить приличные снасти, чтоб всё вернуть надо заработать 105950000 рублей за короткое время это просто не реально. Я люблю играть чесно у меня нет ни одной вспомогательной проги и для меня такие деньги это плод моего кропотливого труда. Так что ещё раз прошу помогите в вопросе с топляком. :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 13:48 
Читатель

Репутация: 0



странно выиграл турнир на количество,в наградах смотрю что подарили элексир опыта,а реально в еде смотрю а там бочка пива......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 20:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



bestmaxx писал(а):
странно выиграл турнир на количество,в наградах смотрю что подарили элексир опыта,а реально в еде смотрю а там бочка пива......

под имением "элексир опыта"скрывается "алкоголь" :ROFL: , в принципе все правильно, чем больше выпеш, тем больше опыта получиш!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:05 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я против обнуления, к вам пришел из официальной версии, потому что тут оффлайн интереснее, у меня разряд всего лишь 36 но добыт он был упорным трудом в битвах с ботами, путем переигрывания турниров и анализа баз, начать снова когда и здесь еще не все изучил...

присоединясь к посту выше можно ли в финальной как то пристегнуть официальное обновление там есть много чего хорощего


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Разделяю игроков на три группы:
1. кто наигрался
2. кто ненаигрался
3. и кто начинает играть
Я против версии 2.3 т.к.считаю себя игроком второй группы.
Предлагаю объявить фиксированную, отсроченную дату выхода 2.3 с обновлением профилей ( например: 1 сентября). И повесить её на входе в форум.
В этом случае все перейдут в "режим ожидания" и будут считать дни до выхода новой версии. Оставляя в соответствующих темах мнение о игре.
первая группа, может оттачивать мастерство и играть форумные турниры.
вторая группа будет торопиться наиграться.
третья потеряет интерес к набиванию очков опыта и денег, и будет изучать локации и повадки рыб.
Группа " энтузазистов" спокойно и запланированно может заниматься доработкой игры.
как раз затестим beta 4.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

Severuga
А вы что думаете, если будет принято окончательное решение делать сборку 2.3, то она выйдет завтра или на следующей неделе?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
А вы что думаете, если будет принято окончательное решение делать сборку 2.3, то она выйдет завтра или на следующей неделе?


Смысл, в объявлении фиксированной даты. Снимиться ряд вопросов. Игроки будут знать, что им ожидать и когда. Ведь большинство вопросов из за неопределёности?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

Severuga
Цитата:
Игроки будут знать, что им ожидать и когда.


Чтобы объявлять примерную дату выхода, надо её знать самому.... А откуда мы знаем? Может 3 месяца, может 6, может год, а может никогда....
Может нам в один прекрасный момент просто надоест на это всё тратить своё время и всё.
А как русфишсофт каждый год обещал 2.0 мы не хотим.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Чтобы объявлять примерную дату выхода,
надо её знать самому.... А откуда мы знаем? Может 3 месяца, может 6, может год, а может никогда....

Моё дело предложить... На мой . взгляд, это хороший ход... - определиться с выходом. С запасом отмерить время. Это же целеполагание, когда знаешь зачем это делаешь. Тогда, можно будет планировать. И нам, и вам.
install писал(а):
надо её знать самому....

Могу , предложить технику Хорошо Сформулированного Результата, использумую
для составления достижения целей в бизнесе, да и вообще...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Могу , предложить технику Хорошо Сформулированного Результата, использумую
для составления достижения целей в бизнесе, да и вообще...


это наше хобби, и не больше... со всеми возможными последствиями.
Так что усложнять себе жизнь ещё и составлениями планов и прочими расписаниями, что-то нет особого желания :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Так что усложнять себе жизнь ещё и составлениями планов и прочими расписаниями, что-то нет особого желания

Когда покупаешь билет, обязательно необходимо указать пункт назначения. метафора.
Если без разницы куда ехать, то и пофигу как и какие попутчики!

Извиняюсь, за флуд.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Когда покупаешь билет, обязательно необходимо указать пункт назначения. метафора.
Если без разницы куда ехать, то и пофигу как и какие попутчики!


Я бы вам ответил, но слишком много букв придётся написать :)
Если бы вы знали историю возникновения этого форума, для чего он создавался изначально... Вы бы так не говорили :) Всё течёт, всё изменяется.
Создавался он для одного, в итоге сейчас мы имеем то, что и в самых смелых планах не было, а что будет потом....
Так что, не планы главное. А чувства и энтузиазм, который ты вкладываешь в своё дело... Пусть они по природе своей мимолётны и изменчивы, но дела, взрощенные на них, оставят гораздо больший отпечаток, чем дела, чётко выверенные и сделанные по плану.
А пример дел, сделанных по типу
Цитата:
Когда покупаешь билет, обязательно необходимо указать пункт назначения.

Это платный аналог рр с его онлайном. Там всё чётко по плану, и для конкретных целей. И цели эти, не сделать игру интересней, а сделать так, чтобы выжать как можно больше денег и т.д и т.п

Это моё мнение...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:51 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
Можно поинтересоваться "сегодняшними мимолётными чувствами"?

install писал(а):
Так что, не планы главное. А чувства и энтузиазм, который ты вкладываешь в своё дело...

Полностью поддерживаю! Сначала ты мечтаешь, потом реализуешь..
У Уолта Диснея была такая стратегия:
У него был один ,удобный, кабинет для мечтания - там он только мечтал. Без ограничений.
Потом шёл в другой, деловой, составлял планы реализации мечт.
А потом в ,прокуренную маленькую, комнатку , где критиковал планы реализации...
И так несколько кругов...
Ещё раз извините, за "писанину". Горит желание помочь, присущее человеку...
Может , что то возьмёте на вооружение. Или натолкнёт на мысль.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 15:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Можно поинтересоваться "сегодняшними мимолётными чувствами"?


Вот они Первый вариант :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 15:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install

Думаю, определиться, и с датой выхода - было бы здорово... Хотя , по итогам, голосования, уже безразницы :(


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 176 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: