ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install я правильно понял: профиль от версии beta 4 подойтет к финальной, но его использование в финальной будет пресекаться и наказываться? Тоесть рекомундовано начинать игру с НУЛЯ?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:38 
строгий администратор
Аватара пользователя

-VaLeRa-
Об этом и о многом другом вы узнаете, когда выйдет 2.3.... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 08:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -249



Ну и к чему это? Я имею в виду обновление профиля.
Опять с кривой палкой за 3 р. плотву ловить?
Сколько раз уже это было...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 13:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



glm никто ж не заставляет. Я например жду новую игу, а в старую не играю - наганяю аппетит, ну и чтоб не жалко біло с нуля начинать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 13:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Полностю ЗА!! :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 14:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я не то, что согласен, я по ночам вижу во сне, что начинаю сначала!!!! И просыпаюсь с радостью, но когда прихожу в реал, настроение резко портится(((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 14:57 
Читатель

Репутация: 0



Когда финал будет есть новости??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 10:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



NMC думаю не раньше чем как только. Стоило регится из-за такого вопроса?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:10 
Читатель

Репутация: 0



Стоило . Если бы ссылки на скачивание игры были доступны без регистрации может бы и не регился. А Раз зарегился грех не спросить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Если в игра будет заметно обновлена, то полностью за!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 10:33 
Читатель

Репутация: 0



Я за,но хотелось бы ,чтобы финал сильно отличался от бета обновлений! :smile1:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 07:08 

Репутация: 0



давно уже нужно!!!!!!! :beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 08:44 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Начать с начала...? Можно, почему нет,но одни могут играть на работе, или дома круглосуточно, другие учатся,работают работу где компов нет, в конце концов первые продвинутся много дальше, а для участия в турнирах это важно, начнутся ни киму не нужные обвинения, и обиды (так уже было ни раз) а сейчас все более менее выравнялись . может не стоит обнулять профили? а наити какои либо другои выход? :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 10:50 

Репутация: 0



Конечно с нуля...
swedow у меня те же самые ощущения.
Если сборка получится сбалансированной то хочется не спеша ДОЛГО...в ней проводить время в сообществе также же настроенных на сайте инсталсофт.
А для тех кто хочет наскоком до заоблачных высот можно просить инстала что бы создал беткуFinal ( в дальнейшем не поддерживаемую) не меняя кодировки профиля пусть изгаляются над ней. Это тоже по моему приемлемо ведь и таких много любителей и их тоже надо уважать. Может даже пойти дальше и создать для них отдельный раздел форума...пусть друг перед другом хвастаются как ОНИ форсировали успех...
Пусть дорабатывают ее создают новые базы...почему нет?...Но это будут НАШИ люди и мы можем с чистой совестью использовать их наработки ( а они наши, но своими силами) если там будет разумное))). Будем дружить с ними, а не разгонять по другим сайтам....ведь их целая армия и от этого не уйти.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 11:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



klonik писал(а):
Начать с начала...? Можно, почему нет,но одни могут играть на работе, или дома круглосуточно, другие учатся,работают работу где компов нет, в конце концов первые продвинутся много дальше, а для участия в турнирах это важно, начнутся ни киму не нужные обвинения, и обиды (так уже было ни раз) а сейчас все более менее выравнялись . может не стоит обнулять профили? а наити какои либо другои выход? :drag:


Ну, уважаемый Ян Павлович, это дело каждого. Во всём есть фанаты, они ради своего увлечения пойдут на всё. Я думаю, что в нашей игре их много найдётся. Даже вот я, ночами сижу, А утром на работу и других дел хватает. Отдаю рыбалке каждую свободную минуту!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 11:38 

Репутация: 0



klonik
А вы не заметили, что в турнирах практически не влияет цифра опыта и разряда ( уж так они подобраны) ...более влияет удача и реальный опыт в игре. В новой сборке тоже всё выравняется, как и в этой. Мы же не на недельку собрались порыбачить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 12:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ur63
kkaktuss
я высказал только своё мнение по данному вопросу. как будет так будет, можно сидеть по ночам, можно забить на учёбу и работу, это личное дело каждого , я уже сказал, что не против начать с начала, но этим во сне не брежу. вот и всё.
kkaktuss писал(а):
А вы не заметили, что в турнирах практически не влияет цифра опыта и разряда

а разряд влияет, потому как на разных локах разные мах веса и можно подобрать , я сам так не мало раз делал :)
С Уважением к настоящим АССАМ Р.Р :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 12:36 

Репутация: 0



klonik
А вы читали мой пост выше полностью ... может это частичный выход устроит большинство?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 176 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: