ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 07:15 

Репутация: 0



Я за! Просто надо все приблизить к реальности. Хотя к рекордам не стремлюсь, играю в свое удоволствие.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 07:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У людей разные ценности ... :) кто то этим дорожит.
Я так понял , что нехочеться, снова , просиживать на локах , что бы заработать хорошую снасть...[/quote]

Абсолютно правильно! Я не играю в турнирах (терпеть не могу какую-нибудь обязаловку), а терять все, что нажил, жалко. Кстати, все что добыл, абсолютно честно. Разряд всего 26, а не 100, как у многих на форуме.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 07:22 

Репутация: 4



Согласен с теми, кто говорит что просто получать удовольствие от игры можно только имея хорошие удилища, и приличный запас денег, разряд примерно 90.... Купить дома, куда не попасть по путевке и тогда можно просто наслаждаться игрой. А так в погоне за хорошими снастями я ещё и на половине баз то ни разу не был.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Против обнуления.Хотя начать не проблема,не вижу смысла.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Stone писал(а):
Против обнуления.Хотя начать не проблема,не вижу смысла.

Полностью согласен. Хотя если будут глобальные изменения, можно и начать заново. Только пока глобальных я не вижу, и не вижу смысла начинать с начала.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



приветик всем ! извените за вопрос.скачивать все 3 вложения 2.3.0.0beta2 или только 1 из 3 ссылок . там указаны 3 ссылки ,или где есть одним куском . ростис .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ростис2009 писал(а):
приветик всем ! извените за вопрос.скачивать все 3 вложения 2.3.0.0beta2 или только 1 из 3 ссылок . там указаны 3 ссылки ,или где есть одним куском . ростис .

Вот и мне интересно. Скачал по всем трем ссылкам, установил в разные папки. Разницы в них не вижу!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 08:45 

Репутация: 0



ростис2009 писал(а):
приветик всем ! извените за вопрос.скачивать все 3 вложения 2.3.0.0beta2 или только 1 из 3 ссылок . там указаны 3 ссылки ,или где есть одним куском . ростис .

Все три качай, распокуй первую остольные распокуются автоматом и устанавливай обновление.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 09:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Если останутся нынешние СУПЕРГЕРОИ (анаконда под конЬячок 8 разрядов :drink: ,крок нескончаемый источник кожи для Южной Америки и стабильный доход для рыбочка 1-5 мл/сутки :comando: ,ТОПЛЯК-это просто шедевр :focus: ,покрышка которую используют как запас продовольствия на месяц :crazy: , чудо-рыба 9999-всеобщий любимец-живец :big_boss: ,клад который приносит 100 разрядов +свои ,после которых вся мелочь мгновенно превращается в подрекордную рыбину :beach: ) смысл обнуления отпадает.

Если это будет Рыбалка 2.3, ане зверосовхоз :pig: или служба очистки рек :feminist: , то
НУЖНО ОБНУЛИТЬ и ловить рыбку.ТОЛЬКО БЕЗ СУПЕР РЕАЛИЗМА!!!

P.S. Ловил в реале: косервные банки и кеды :dash: -клюют стабильно в местах стоянок туристов :dance2: . Ветки,речная ростительность @}->-- -постоянный спутник лесных водоёмов.
Знакомый рассказывал,как ему рассказывали ,что кто то поймал золотое коллечко (Вуокса, недалеко Ромашки).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 09:28 
Аватара пользователя

Я против обнуления, начинать все сначала , уже не в первый раз, просто облом.
Я кстати из-за этого и РР1.6 забросил.
Все нажитое - нажито честно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 10:22 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Привет всем! Позвольте и Андрюшке сказать парочку слов.... встряну в вашу грызню :) Лично моё мнение, ясное, короткое и чёткое: с выходом финального обновления все профили обнулить, все лазейки перекрыть, сделать так, чтобы деньги наживались с трудом, а не валялись на каждом берегу мешками (тоже самое на счёт опыта и разрядов).
А по поводу того, что мол у кого-то много времени, у кого-то мало времени, чтобы профиль заново поднимать, скажу следующее: ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ НЫТЬЁ! Если хочешь быть одним из лидеров в рыбалке, быть всегда в таблице рекордов - ищи время и играй больше! В 1.6 так и было: знание мест+знание наживки и прикормки + ВРЕМЯ = хороший результат. Лично я так и забивал таблицу рекордов своим ником (и неплохо получалось). Чтобы узнать прикормку, наживку, места ловли... нужно время и умение анализировать, так в чём проблемы?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 10:33 

Репутация: 0



Дабы прекратить споры о необходимости обнуления профилей с выходом 2.3 и выяснения истинного влиянии разряда на лов рыбы, предлагаю провести тестовый турнир в ближайшие выходные.
Организацию и обработку результатов беру на себя.

Просьба высказываться в теме:
viewtopic.php?f=57&t=829&p=80956#p80956


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 10:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -99999468



ja protiv obnulenija,lichno ja nelovil Anakond,Klad,Topliak i t.d za kotoryx poluchajes ochkob opyta afigeno!U drugix kak slyxal razriad 200-300 svyshe,vot eto uze chto to!

Vot moi skromnyi profil sravnitelno s drugimi!
Изображение
ocenivaite! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 11:04 
Читатель

Репутация: 0



хотелось что бы изобржений подбольше анимированных было а так все супер!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 11:08 
Legend
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я тоже против обнуления.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 11:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А как же людям как я? играю с первого дня выхода 2.2

Изображение

Опять наворачивать. Многие ловят без перерыва, уйма денег и домов с машинами и т.д. А если времени нет?


Предлагаю(если можно) зделать потолок для набора разрядов.

А так начать в новую можно.................


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 11:23 

Репутация: 0



Nachaty to mozno, toljko kakoj v etom smisl, nuzno proporcionaljno raspisaty ochki opita, vot kak eto sdelano na ozere. Xotja prodolzatsja tak toze ne mozet.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 11:29 
Читатель

Репутация: 0



Может и офф-топ, но, когда я накатал 2,3,0 бету - меня тупо закинуло в Америку на ТРИОРАТИ и я ловлю ...... всюкую, приличных слов просто нету как бы назвать это всьо!
Вопрос : это глюк или как ?
PS. комп я перегружаю крайне редко, поєтому попробуйте что-нибудь другое посоветовать..., пожайлуста, их окуни непонятніе достали.... хочу плотву, карасика....


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 176 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: