ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 22:08 
Аватара пользователя

Репутация: 126



kapitanS писал(а):
Я просто примерно час назад шарился по нашему форуму - всё нормально. Потом по другим ресурсам и увидел ссылку на финал 2.3.0. Так я, чуть с табуретки не упал. Потом, когда вернулся - упокоился. Финал - впереди. :yes:

Вся туфта насчет Финала, останется туфтой, пока INSTALL не выложит то, над чем он трудится продолжительное время.
Люди уже выкладывали ссылки и на Карпа по 40 кг и на Леща чуть-ли не по 10 кг, но если Вы находитесь на ЭТОМ ФОРУМЕ, то можно подождать и действительного выхода ФИНАЛА, а не качать всю лабудень из Интернета
С Уважением к Тем кто действительно хочет быть Здесь


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 22:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



свс
Полностью согласен. Видел я уже эту финальную версию, так ее "разработчики" сами открытым текстом пишут что она списана с нашей Бета 6. :kowboy:
С нетерпением ждем Нашей Настоящей Финальной Версии.
Огромный респект INSTALL за игру :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 14:32 

Репутация: 0



СВС - спасибо за разъяснения. Ждём финала.
По поводу обнуления профиля, то я против. Это важно для тех, кто играет честно, а те, кто использует артмани или другие подобные программы очень быстро поправят своё состояние и обнуление им до лампочки. А те, кто хочет начать с нуля - никогда не поздо.
Может в шапке темы поставить счётчик опроса народа по поводу обнуления профиля?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 15:16 
Читатель

Репутация: 0



kapitanS
Тем,кто через посторонние программы поправит свой профиль в финалке РР будет закрыт доступ к турнирам и рекордам,об этом писали выше,потрудитесь почитать тему с начала.Я за обнуление профилей,ибо начинать на равных всегда интересней,чем пытаться догнать "старичков".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 16:04 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Я тоже хочу начать с нуля,в принципе,проблем никаких,наоборот-намного интереснее!
Но недавно стал играть в форумные туры,а там,как я понял,с разрядом ниже 40-50 делать нечего...И вот с выходом финалки,естественно,получится:у всех разные весовые категории)))-если начнется с одной стороны повальный перенос профилей,а с другой-все по честняку.Может быть руководство решит как-нибудь эту проблему-было-бы очень здорово!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 16:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



SEAFOXXX писал(а):
Я тоже хочу начать с нуля,в принципе,проблем никаких,наоборот-намного интереснее!
Но недавно стал играть в форумные туры,а там,как я понял,с разрядом ниже 40-50 делать нечего...И вот с выходом финалки,естественно,получится:у всех разные весовые категории)))-если начнется с одной стороны повальный перенос профилей,а с другой-все по честняку.Может быть руководство решит как-нибудь эту проблему-было-бы очень здорово!

Я думаю, что твои волнения напрасны - все начнут с 0 - это я тебе скажу с уверенностью на 100%.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 16:33 
Аватара пользователя

Репутация: 40



ur63
Ну,раз ветераны уверены на 100%-тогда я успокоился!)))
Удачи и спасибо!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:34 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Мнение одно- поскорее бы! Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 13:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install, а что-то революционно-непохожее, в корне отличающее Beta от Final будет?
Думаю, что выскажу мнение большинства, что хочется испытать большой и положительный шок =-O от версии 2.3FINAL :-[ :)

С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 13:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



И если возможно учесть просьбу-пожелание для финальной версии.
Упаковать в сборку для скачивания все лучшие на ваш взгляд графические работы (рыб, наград и прочего) полным комплектом. Чтобы в игре не выскакивало окно с смайлом на месте отсутствующего изображения..))

С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 13:55 

Репутация: 292



конечноже за обнуление
а также отлично будет если будут пресечены все возможности пользватся трейнерами ,артманьками и т, п,


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 14:27 

Репутация: 292



Андрей писал(а):
Gribenchuk1991 писал(а):
а можно впорос?а тут на торренте какую-то рыбалку 2.3 final скачал...это что???фигня какая-то,да?извините за вопрос.если что...

Это не тот финал, который должен быть. Просто кучка детей взяла громкое название - финал 2.3 и назвала этим названием своё художество.


наткнулся я на сайт с этим финалом--игра собрана с инсталовской беты 6 плюс базы с сайта разработки разных баз

такчто не советую качать ее, а дождатся действительно ИГРЫ,а непроходить уже пройденое


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 15:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

Zoris
Цитата:
Думаю, что выскажу мнение большинства, что хочется испытать большой и положительный шок от версии 2.3FINAL


Мы сделаем всё возможное... :) Получится вас приятно шокировать или нет, не знаю.... Но мы старались :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 15:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

тему закрываю. ибо не актуальна она уже...
Финал уже готов. Остались последние, завершающие работы.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 176 ]  На страницу  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: