ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 16:49 
Читатель

Репутация: 0



Ни в какую не согласен еще чего!!!!!Начинать всё сначала?Еще все всех баз не обловили а вы уже с нуля, я однозначно не согласен
:-| :-| :-| :close_tem :-| :-| :-| :-|


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 17:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

Фортуна
Не начинайте. Играйте до конца жизни в 2.2.1.5. Вам кто-то мешает? Или нам подождать, пока вы соизволите обловить всё? А через несколько месяцев придёт ещё игрок и тоже напечатает много смайликов, и тоже скажет, что он ещё не готов, не наловился он... И мы подождём его. А потом третий игрок, четвёртый...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 05:02 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну вы ребята даете!
Прочитала темы правда не все, не успеваю, мысли путаться начинают.
Две недели полного информационного аута, и вот тебе раз, уже о новой версии заговорили. Прикольно.
Я конечно не против новой версии, но у меня случилась такая фигня, заразил меня данной игрой муж. Понравилось. Играли дома оффлайн на двух компах типа турниры устраивали. Как у него так и у меня были нормальные разряды (конечно не 200-300, по скромному 38 и 40). ВЫХОДИТ НОВАЯ ВЕРСИЯ 2.2 (кажется) профили обнулились. Следовательно интерес к игре у мужа резко пропал. Т. е. теперь я одна сижу дома и рублюсь, ладно, разрекламировала как всё здорово, начали опять вместе играть (добились результатов конечно поскромнее чем были, но всё-же). Скажите мне человеки, какая реакция будет если я приду сегодня домой и скажу "ДОРОГОЙ СКОРО ВЫЙДЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ, В КОТОРОЙ ПРОФИЛИ ОПЯТЬ НАДО НАЧИНАТЬ С НУЛЯ!!!". Отвачу сама: иди ты нафиг со своей игрой.
Прикольно? Опять в одного (а это уже не очень интересно).
А теперь мнение.
Развивать игру надо, и профили тоже можно с нуля, но это актуально для тех кто играет в ОНЛАЙН. Скажу честно очень много игроков которые не играют Онлайн (и таблица рекордов на сайте им тоже не нужна), зачем с ними так жестко. Подумайте над этим.
С уважением ко всем.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 05:15 
строгий администратор
Аватара пользователя

Настюшка
Настенька :)
Цитата:
(конечно не 200-300, по скромному 38 и 40)


Уже есть разряды больше 800

Цитата:
"ДОРОГОЙ СКОРО ВЫЙДЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ, В КОТОРОЙ ПРОФИЛИ ОПЯТЬ НАДО НАЧИНАТЬ С НУЛЯ!!!".


2.3 выйдет совсем не скоро... Не раньше чем 3-4 месяца это точно, а может и больше времени пройдёт. Сейчас идёт только первоначальная подготовка :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 12:40 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Всем здравствуйте.
Если мое мнение имеет хоть какое-то значение, то я за новую игру.
Хотя и эта игра очень хорошая. Спасибо Всем кто над ней трудился.
Надеюсь, что в новой игре будет много нового.
А насчет разрядов о которых ведется много дебатов я думаю, что через 2-3 месяца опять наметится разница. Кто-то играет 7 дней в неделю, а кто-то 2 дня. И если я отыграл 1500 игровых дней, а кто-то 150 разница как мне кажется будет.
Если не правильно думаю извините. Спасибо за внимание.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 15:42 
добрый администратор
Аватара пользователя

свс писал(а):
Всем здравствуйте.
Если мое мнение имеет хоть какое-то значение, то я за новую игру.
Хотя и эта игра очень хорошая. Спасибо Всем кто над ней трудился.
Надеюсь, что в новой игре будет много нового.
А насчет разрядов о которых ведется много дебатов я думаю, что через 2-3 месяца опять наметится разница. Кто-то играет 7 дней в неделю, а кто-то 2 дня. И если я отыграл 1500 игровых дней, а кто-то 150 разница как мне кажется будет.
Если не правильно думаю извините. Спасибо за внимание.

Совершенно верно! разница в разрядах все равно будет :( , но в текущей версии 2.2 были допущены ряд послаблений и недочетов, чем пользовались некоторые товарищи (без претензий к ним е-нно, если это было интересно им, без вопросов, это их право и желание играть так, ка они хотят :drink: ). Точнее был некоторый дисбаланс :) Сейчас планируется все сбалансировать.. и цены и опыт за рыбы и стоимость снастей и домов! Конечно кто ловит 7 дней по 20 часов будет выше, тех кто ловит 2 дня по 2 часа, и в принципе это справедливо, но по крайне мере разница в разрядах будет не столь велика. Во всяком случае, надеемся что 800 разрядов не будет :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 17:11 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Если все так и будет, на что я очень надеюсь, будем ждать выхода НОВОЙ игры.
Спасибо что отреагировали на мое сообщение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 04:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А теперь мнение.
Развивать игру надо, и профили тоже можно с нуля, но это актуально для тех кто играет в ОНЛАЙН. Скажу честно очень много игроков которые не играют Онлайн (и таблица рекордов на сайте им тоже не нужна), зачем с ними так жестко. Подумайте над этим.
С уважением ко всем.[/quote]

Полностью согласен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 05:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Привет всем! Позвольте и Андрюшке сказать парочку слов.... встряну в вашу грызню :) Лично моё мнение, ясное, короткое и чёткое: с выходом финального обновления все профили обнулить, все лазейки перекрыть, сделать так, чтобы деньги наживались с трудом, а не валялись на каждом берегу мешками (тоже самое на счёт опыта и разрядов).
А по поводу того, что мол у кого-то много времени, у кого-то мало времени, чтобы профиль заново поднимать, скажу следующее: ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ НЫТЬЁ! Если хочешь быть одним из лидеров в рыбалке, быть всегда в таблице рекордов - ищи время и играй больше! В 1.6 так и было: знание мест+знание наживки и прикормки + ВРЕМЯ = хороший результат. Лично я так и забивал таблицу рекордов своим ником (и неплохо получалось). Чтобы узнать прикормку, наживку, места ловли... нужно время и умение анализировать, так в чём проблемы?


Это не нытье, а свое мнение. Я,например, не участвую в турнирах и никому не мешаю, так почему я должен начинать с самого начала?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 05:27 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Конан
А вас и ни кто не заставляет с самого начала, сидите да играйте в эту версию! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 07:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ганч писал(а):
Итак подитожим всю ситуацию:
1) Все наловились кладами-разряды есть.
2) Все наловились брёвен-бабок немеряно.
Кому какой интерес ловить дальше? Ставить рекорды в таблице, разве что?
Хочется услышать мнение всех участников форумных турниров, в первую очередь, согласны-ли вы начать игру с самого начала с выходом ФИНАЛЬНОЙ версии 2.3.0.0


Я согласен!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 20:49 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я считаю на счет турниров можно и доработать. Отыграл турнир Волга синец с одним ботом он поймал одного ерша за сутки!!!!!!!! и пришлось переигровать. Это не серьезно.Все по нулям 2 место боты по нулям переигровка???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 21:55 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



А в общем опять появился смысл игры не тупо сидеть на амазонке и срубать бабло и разряд а зарабатывать это все на турнирах


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Рыбаки я много тут чего прочитал и не пойму зачем что то новое меня лично почти всё устраивает да думаю и большенсво тоже. Вот с обновлениями так часто это зря. Эта игра и так вот только что вышла а вы уже хотите другую я понимаю стремление к лечшему, новому, инному это и есть прогресс. Понимаете только начинаеш привыкать к очередному обновлению как тут же выходит следующее, не успеваеш обловить все локи, приноровица как уже вышли следующие обновления. Вот допустим вы сильно сократили живца зачем, его и так было не просто наловить а сейчас ещё труднее и в одном только месте можно было заработать на хорошие снасти я имею в виду Амазонку и там частота клёва сильно упала. Хотя лучше поднять денежные вознаграждения за участие в турнирах вот где интересно хоть и с ботами но интересно. А вобщем игра просто отличная спасибо за ваш безвозмездный, титанический труд. А глюки всё равно все не убрать слишком сложная игра, много рыб, лок, баз. Удачи в вашем нелёгком труде!!! :Knight:
Да есть одна просьба можно сделать такое дополнение что то подобное как было в версси 1.6.4 я имею в виду размер поплавка потому что например там где буруны волн его вообще не видно и чтоб можно было менять цвет. :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 00:31 
Читатель

Репутация: 0



Играю уже долго, но пишу мало,потому что на все вопросы нахожу ответы здесь на форуме.Моё мнение насчёт финальной версии-да профили лучше обновить.Только небольшая просьба-уменьшить цену на "крутые"снасти,или убрать совсем "топляки".И ещё,сделать призы в турнирах более иксклюзивным.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 19:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мужики а можно сделать так чтоб за крокодилов давали максимум 100000 рублями и не болеее за анаконду опыта тоже максимум 10000 очков и на алкоголь не такая большая реакция в плане подёма очков. Попасть на Амазонку можно было толко по путёвке как на Якутию, спин который можно купить в магазине не более чем на 700 кг. А приличные спины можно было только выиграть в турнирах, и сделать такую хитрость чтоб профили от старых версий не подходили сюда. Убрать полностью топляк и сундук с сокровищами. По моему после такого былобы как в поговорке Что потопаеш то и полопаеш. :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 13:58 
строгий администратор
Аватара пользователя

Кстати, ещё скажу кое-что...
Довольно таки неприятное известие для всякого рода хитрюшек :)
После выхода 2.3 Final, по требованию, будут проверяться ПРОФИЛИ спец.программой, на предмет использования этого профиля в старых версиях игры.
Так что, хитрить с профилями, больше не удасться....
И настоятельно рекомендую, после выхода 2.3, не пытаться перекидывать профили в другие версии игры. Даже ради любопытства...
Всё это закончиться довольно плачевно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Кстати, ещё скажу кое-что...
Довольно таки неприятное известие для всякого рода хитрюшек :)
После выхода 2.3 Final, по требованию, будут проверяться ПРОФИЛИ спец.программой, на предмет использования этого профиля в старых версиях игры.

У меня есть просьба . Я незнаю какая будет ета програма , но если можно сделайте её в формат различен от формат клевалки Вечи и TurnirRR2F13.04.09.rar . У меня ети файли никак не открываютса . Как только нажму открывается окно в которое пишет что у меня нет доступ . Вот так :
Изображение
И у меня нет возможност участвуват нигде .


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 176 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: