ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 12:51 

Репутация: 0



Я уже месяца так с 2 не играл и даже удалил рыбалку с веника. Жду выхода финальной версии, чтобы начать сначала. Играю исключительно честно, и о многих ухищрениях узнал только когда читал форум (перенос профиля и т.д.). Народ, неужели вам так интересно играть?
Мои пожелания:
1. Обнулить профиль.
2. Сильно изменить количество и вид рыбы на локах (дабы максимально отличалось от нынешней сборки)
3. Ну это наверное нереально, но если б была возможность старения рыболова, когда разряд или количество дней в игре было большим, то и ловить становилось труднее, удочки путал как пьяный, забрасывал не туда куда надо, и т.д., старость это дело такое, когда опыт есть а физуха уже не такая как в 30 лет, может это хоть немного остановило тех кто играет 24 часа в сутки. (Мысль навеена игрой Pirates, когда уже реакция пропадает и тебе пора на покой)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 13:29 

Репутация: 0



Disil
нет ну Вы конечно загнули...так ведь и смерть может наступить, типа разряд 100 и КАПЕЦ!!! сыграл в ящик ))). И зачем останавливать тех кто играет 24 часа в сутки?....
Что Вы так против старости понять не могу. Да старость определяется не временем проведения за рыбалкой.
===========
Хотя прикольно...можно было бы таблицу рекордов завести кто СКОЛЬКО раз дуба дал)))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 13:41 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Disil писал(а):
Я уже месяца так с 2 не играл и даже удалил рыбалку с веника. Жду выхода финальной версии, чтобы начать сначала. Играю исключительно честно, и о многих ухищрениях узнал только когда читал форум (перенос профиля и т.д.). Народ, неужели вам так интересно играть?
Мои пожелания:
1. Обнулить профиль.
2. Сильно изменить количество и вид рыбы на локах (дабы максимально отличалось от нынешней сборки)
3. Ну это наверное нереально, но если б была возможность старения рыболова, когда разряд или количество дней в игре было большим, то и ловить становилось труднее, удочки путал как пьяный, забрасывал не туда куда надо, и т.д., старость это дело такое, когда опыт есть а физуха уже не такая как в 30 лет, может это хоть немного остановило тех кто играет 24 часа в сутки. (Мысль навеена игрой Pirates, когда уже реакция пропадает и тебе пора на покой)

Думаю, что насчет "хоть немного остановило тех кто играет 24 часа в сутки" это уже перебор. Я много времени посвящаю этой Игре и судя по сообщениям многие люди тоже( прочитал сообщение ur63). Что же тогда получится, люди которые могут играть чаще и дольше, должны будут подстраиваться под Тех кто в день может играть 1-2 часа.
Извините но это НОНСЭНС.
С Уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 13:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Можно и с ноля, не привыкать. Я с 1.5.8 начинал играть и по мне быстро! - интерес теряетса. Единственное в 2.1.0 с предыдущей профиль ( к ней интерес быстро пропал) и в эту Beta 6 взял с официалки. Как не говори а опыт набронный во всех версиях, оочень хорошо помогает. А для быстрых (как сказал kkaktus) можно и бетку. Да если профиль будет проверятся не чего не нужно делать, просто эти ребята не будут участвовать в офтурах и таблице рекордов а играть чисто для себя. :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 13:46 

Репутация: 0



Лабарь
Я к тому писал, что от НИХ не надо отказываться (их много и они меют право "жить"), а получить пользу для РЫБАЛКИ от их существования. А в какой форме...это решать администрации.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 16:19 

Репутация: 0



а можно впорос?а тут на торренте какую-то рыбалку 2.3 final скачал...это что???фигня какая-то,да?извините за вопрос.если что...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 00:53 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Gribenchuk1991 писал(а):
а можно впорос?а тут на торренте какую-то рыбалку 2.3 final скачал...это что???фигня какая-то,да?извините за вопрос.если что...

Это не тот финал, который должен быть. Просто кучка детей взяла громкое название - финал 2.3 и назвала этим названием своё художество.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 08:25 
Читатель

Репутация: 0



Русская рыбалка самая лучшая из всех аркадных игр , потому-что основана на ловле рыбы , интересно , азартно . Рапалы , фишсимы и др -на порядок ниже . От версии к версии игра становится прикольнее . Независимо от обнуления профиля , или сохранения - , с официального exe. или пиратского , на не убивали кучу времени и будут дальше играть тысячи геймеров - в разных странах. Потому что так устроена несовершенная человеческая личность . А расхожие мнения об игре говорят только в ее пользу! Это правильно -так и нужно . Всем создателям РР ++++++++++++!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 14:48 
Читатель

Репутация: 0



жду очень долго жду и батя ждёт


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 12:01 
Читатель

Репутация: 0



Ребятки вообщето это игра!!! Надо обнулять профиля! :) Представте вы играете в какую нибудь другую игрушку дошли до финала, а тут вышла другуя часть вы хоп профиль туда закинули и сразу в шоколаде разве это честно! ТОЛЬКО С НУЛЯ :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 23:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Как-то раньше не доводилось почитать эту тему. Выскажу свое мнение.
1. В финале профили обновлять или не обновлять - по-барабану. Надо так надо, нет так нет.
2. Разряд и опыт и деньги (или их малое кол-во) не должны мешать участвовать в турах (естественно не касаясь вопроса не хватает денег на снасть для вылова нужной рыбы - пролетел и т. д.).
3. ИМХО форум все же продвигает две мысли:
- развитие игры
- форумные туры (опять же для развития игры).
Следовательно для развития игры нужно обнулить профили.
4. Кто-то высказал абсолютно правильную мысль о том что раз есть целая армия игроков желающих во что бы то ни стало обловить все базы, не менять версию игры, не обнулять профиль - надо дать им такую возможность. Отдать им ветку форума в котором обсуждаются все предыдущие версии и бетки и пусть её развивают сами или например за слишком бурные возмущения по поводу выхода новой версии или бетки - блокировать возможность таким пользователям заходить в некоторые темы (например в тему для скачивания обновлений) и пусть себе играют в свою любимую, привычную версию. Или ищут ссылки на скачивание обновлений в другом месте.

Прошу прощения если задел чьи-то чувства. Прелесть installsoftовской сборки именно в динамике и постоянном развитие.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 19:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



обнулить профили точно вы только представте как будто в детстве купили 1 удочку а потом спининги и т.д


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 09:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я за начало РР с нуля


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 18:14 
Читатель

Репутация: 0



За обнуление!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 11:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Поставлю и свой плюсик за обнуление профилей


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 21:14 

Репутация: 0



По прежнему обсуждаете финал 2.3.0, а как Вам это

Чиста кангкуренты или как?
Я конечно понимаю,что нельзя давать ссылки на другие сайты,но о конкурентах Вы должны знать.
Всё равно у Вас лучше.


Последний раз редактировалось kapitanS 26 сен 2009, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 21:37 
Аватара пользователя

Репутация: 126



kapitanS писал(а):
По прежнему обсуждаете финал 2.3.0, а как вам это
http://spam.ru :drink:
Чиста кангкуренты или как

Cсылка нормальная на Анапу Крым Волгу и т.д. и т.п.
А при каких делах здесь Игра Бета 7, именно на этом Форуме


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 21:54 

Репутация: 0



Я просто примерно час назад шарился по нашему форуму - всё нормально. Потом по другим ресурсам и увидел ссылку на финал 2.3.0. Так я, чуть с табуретки не упал. Потом, когда вернулся - упокоился. Финал - впереди. :yes:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 176 ]  На страницу  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Перейти: