ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 02:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

Очень важное обсуждение!
Здравые мысли и идею приветствуются.
Сейчас, в разработке ещё несколько новых баз. Задумывались они ещё очень давно, а руки дошли только сейчас. Но суть не в этом....
Пора подвести итоги и проделать большую работу над ошибками, коих было наделано предостаточно, иногда в спешке, иногда просто срабатывал человеческий фактор.

Теперь по порядку. Нужно "отреставрировать" и навести логический порядок на всех созданных базах. Работа большая и без вашей помощи нам не обойтись.
Цель всего этого проста, сделать рыбалку интересней. Чтоб был интерес ко всем базам и рыбам, а не только к Амазонке и прочим анакондам.

План примерно такой:
1. Все редкие и высокорейтинговые рыбы, ловиться должны соответственно, редко и не везде...
2. В отличии от РР 1.6 в РР 2.2 рекорды одних и тех же рыб можно поймать на любой базе и на любой локе. Это коробит больше всего. Не нужно задумываться, а где мне поймать рекордного пескаря... Да лови, где он только есть.... Он почти везде прописан рекордным. И это очень и очень неправильно.
3. Улучшить графику многих баз. Быстрый пример - Тиорати и Амударья... Это же кошмар а не графика. У всех лок один и тот же строй. Спереди вода, сзади полоса леса и т.д Плюс очень стрёмное качество фото, как будто из газет вырезали. И таких баз достаточно...
4. Продумать более тщательно наживку для рыб. Чтобы не было этих нелогичностей, типа что мальков можно на живца поймать. Тот живец весит больше, чем рыба которая на него ловится.

Пока всё.
Цель этих изменений - повысить интерес к игре. Прервать эту тупую стадную погоню за разрядом, от которого не так уж и много толку, чтобы всё своё игровое время тратить на него.
Чтобы не было "Зимняя сказка скучная база, я там не поймал 600.000 крокодилов. Фу." А как должно клевать ранней весной, уже никто и не знает. Всем подавай бесконечный клёв анаконд, горилл и крокодилов.
Пора это прекратить :) Это уже не рыбалка, а чёрт знает что.

Давайте вместе это всё обсудим и начнём потихоньку всё доводить до ума.


Что нужно от вас:
1. Мнение по всем этим пунктам.
2. Помощь в нахождении и исправлении всех вышеперечисленных недостатков.
а. Заметили стрёмную и некачественную графику? Сообщите об этом. А ещё лучше будет, если вы не только сообщите, но ещё и предложите свой вариант замены фото локации.
б. Видите что какая-то рыба даёт слишком много опыта и ловится очень часто? Сообщите об этом
в. И т.д Думаю, моя мысль понятна....


Ждём вашей помощи! Вместе мы горы свернём :)

Принятые изменения:

1. Заменить фото локи 50х50 на базе Финский залив
2. Заменить локи базы Золотая рыбка + возможно, будут добавлены новые локи
3. Упорядочить снасти по качеству и весу.
4. Будет значительно сокращён список рыб, годящихся для живца. Как альтернатива будет введён Магазинный живец, для ленивых.
5. Будет кардинально изменён принцип поимки рекордных видов рыб
6. Будет добавлена непредсказуемость игровых турниров


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:21 
Читатель

Репутация: 0



база Камчатка это ужас., я сам Камчадал. Нет самых рыбных мест. если нужна помошь, обращайтесью


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 08:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а может можно будет сделать чтобы прикормка сразу на удочку цеплялась


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:24 
Читатель

Репутация: 0



По поводу волн. Если так делать то не у всех видюха потянет на компе


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 18:50 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не знаю в тему или нет, просьба тогда перенаправить мое сообщение.
ЧЕРЕПАХА!
Хотелось бы чтобы она имела статус ловить нельзя, жалко очень их, а дети как отнесуться к этому (наверно дома взвесят свою черепаху и пойдут продавать), не все же взрослые играют в эту игру, лучше бы за них опыта побольше давали.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



igorrek писал(а):
Не знаю в тему или нет, просьба тогда перенаправить мое сообщение.
ЧЕРЕПАХА!
Хотелось бы чтобы она имела статус ловить нельзя, жалко очень их, а дети как отнесуться к этому (наверно дома взвесят свою черепаху и пойдут продавать), не все же взрослые играют в эту игру, лучше бы за них опыта побольше давали.

Хочу оспорить, я на недавней рыбалке действительно поймал на червя черепаху. И ничего такого в этом нет - снял с крючка и отпустил. Зверь остался без единой царапины.
Сорри за флуд :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Привет всем =) Тут одна идейка появилась, только пожалуйста не со4тите за флуд или 4то нибудь в этом роде=)Тут в инете откопал любопытные фоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и вот, какая идея меня посетила: т.к. Лабынгкырский монстр цепляется лишь на одну блесну, так может заменить эту самую блесну наживкой(а именно этим 4ервём) :)Можно было бы ещё к этой наживке прописать например белугу, сома(в общем крупных рыб)Или она могла бы служить той самой наживкой для трофейных рыб :)
Ещё раз прошу прощения (возможно) за сказки и о4евидный оффтоп, более менее подходящей темы не нашёл :-[

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:24 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Очень хочется, чтоб в финальной версии убрали покрышки и сапоги, зачем они нужны? И я понять не могу как можно поймать покрышку на 40 кг, на озере, со дна? Какое ж это течение должно быть, чтоб такую покрышку "волочить" по дну? :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 10:31 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Хм. А причем тут течение? Скажем, если взять покрышку от кировца (хотя на рисунке не такая покрышка изображена) и забить ее илом, то тут и не 40 кг наберется.
Кстати, почему бы не сделать лягушек более распространенными? А то они только на Озере ловятся (и еще где-то, если не ошибаюсь)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 296 ]  На страницу  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: