ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 18:11 
строгий администратор
Аватара пользователя

Обсуждаем достоинства и недостатки нашей сборки, высказываем мнение о ней, пожелание на будущее и т.д

В ЭТОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:

Обсуждать баги и глюки сборки
Ключи для онлайна






Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:48 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



install
Скажите, а почему у меня во 2-ой бете вот это Изображение вот док-во то что 2 бета Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

LeMoN
Вы наверное, купили этот спин ещё в первой бете. Вот он и показывает, что он на 2550.
ПС: Зайдите в магазин и найдите там сейчас спин на 2550... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:59 
строгий администратор
Аватара пользователя

ростис2009
Цитата:
приветик всем ! попробую и я выссказать мнение . сразу скажу что бету ставил отдельно отигры в которую играю . и чесно скажу что не проиграл . поиграл в бету , сегодня установил 2 обновление и мой вывод плохая , даже очень плохая . ссудя по постам я не одинок в этом .ну а вывод прост играть или не играть выбор у каждого свой . самое главное есть выбор . просто играю только в офлайн и меня устраивает старая версия , хорошее средство убивать время на работе . а ловить бревна , трактора , комбайны и все остальное что сбрасывают в наши реки это право каждого . на вкус и цвет как говорят . а создателям спасибо , стараются , создают и значит будет новая рыбалка .ростис .


Ну, конечно, если трутнем сидеть, будет тут новая рыбалка... А с какого перепуга она появится? Под лежачий камень и вода не течёт.
Мы надеялись, что будет помощь в тестировании. Грамотные и толковые замечания... А не это бессмысленное нытьё. С такими темпами, 2.3.0.0 Финал - не будет.
Так что, лично вам - играйте в 2.2.1.5 и больше ничего не пишите про 2.3.0.0. Ок?
Толку от ваших "замечаний" - 0


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:44 

Репутация: 0



А где теперь лучше живца наловить?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:46 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



diman21124
на озере


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Housik писал(а):
Ну ребятки вы с Топляком вообще намутили....Мало того что он дорогие удочки ломает так и не оценивается вообще(я про вторую бэту) смысл игры вообще теряется 300 игровых дней просидеть и всё коту под хвост это уж шипко каширно. :connie2:

А кто вас туда загнал? Вы уж извините, но если вам хотелось по легкому, на примере других, срубить денег и опыта, но вы просчитались, то винить нужно себя в первую очередь, а не искать козла отпущения. Верните себе старую версию игры и наслаждайтесь себе в удовольствие.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 15:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

Тема закрыта.
Открыта тема по Обсуждению РР 2.3.0


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 493 ]  На страницу  1 ... 24, 25, 26, 27, 28


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: