ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 20:12 
Читатель

Репутация: 0



Этот комм. напрправлен к Вече в большей степени.Так как только он реально может сделать водоём и рыб максимально похожих на настоящих.Водоём и рыбы,вот что самое важное в первую очередь в игре про рыбалку.Веча ты как то писал что можешь выудить водоёмы из других игр.И обращался к остальным ,что может быть кто то встречал хорошие водоёмы в других играх.Но никто ничего не предложил толком,хотя геймеров тут хватает.Вот я сейчас сыграл в Call of Juarez: Bound in Blood .Хотя игра 2009 ,но лучших водоёмов я не встревал пока нигде.там водоём получился лучше чем у тебя.Там есть так же и подводные растения и пару рыб и елочки и лес и каряги и многое другое.Посмотрел последние игры с "живыми " водоёмами.Такое позорище за столько лет и не сделать ничего абсолютно.А рыбы самые лучшие у тебя.Хотя с ними тоже работать и работать.Веча отпишись ,как тебе тот вариант водоёма.Игруха неплохая короткая ,так что время зря не потеряешь.
Может кто встречал водоёмы получше?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 14:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Тридокнайт писал(а):
там водоём получился лучше чем у тебя.

Да не волнуйся ты так. Это только начало, просто мне по быстрому надо было сделать некое подобие водоема.
Цитата:
ты как то писал что можешь выудить водоёмы из других игр
Водоем не выудишь, а модельки рыб, подводных растений можно, да и посмотреть не помешает, может какие интересные эффекты есть.(что бы было на что равнятся)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 12:28 

Репутация: 0



Задумка хорошая, интересная! Если всё получится, думаю, отличный симулятор выйдет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:43 

Репутация: 0



Демка мне понравилась. Довести бы до ума, чего вам желаю. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:24 
Читатель

Репутация: 0



У меня win7 32x
Не идет!!!
Постоянно выдает ошибку записи.
Только диспетчером задач можно остановить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:56 

Репутация: 0



Мне тема нравится.
Я не программист, поэтому мнение пользователя:
1. Конечно, должно быть много локаций.
2. Смена локаций пешком или на транспорте - тут полёт фантазии - от велосипеда до ...
3. В РР есть опыт, карма, клубы, Бог с ним - алкоголь, но тут, если идешь пешком, должен уставать. Соответственно, чем лучше транспорт и меньше время, тем меньше усталость, которая как-то негативно сказывается на процессе рыбалки.
4. И, если есть усталость или аналог, надо дать возможность отдохнуть. Пусть тот же бар, но, как уже и предлагалось (изв, что без ссылок), с различными вариантами отдыха - общение, различные игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:14 

Репутация: 0



Ну как с проэктом?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 05:04 

Репутация: 0



Уже октябрь 2010-го, почти год проект стоит. Будет ли игра создаваться дальше, или она окончательно заброшена?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:15 
Читатель

Репутация: 0



gigavirus писал(а):
Уже октябрь 2010-го, почти год проект стоит. Будет ли игра создаваться дальше, или она окончательно заброшена?

Даже уже Декабрь....
Хотелось бы услышать, что проект всё ещё актуален, а не пылится на полке...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



И мне тоже...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 19:26 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Пока аналога симулятору Русской рыбалке во всех её версиях не вижу(перекачал массу других симуляторов рыбалки-наших-импортных,не "задирает"-примитивно. Игры-однодневки.
Всё к тому,что отталкиваться надо совершенно от других точек создания симулятора, не прямо противоположных,но имеющих свои + и конкретные,а тут вопросов больше чем ответов,поэтому "закицлинность" автора в этом плане обязана быть-не всё так просто.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1656



Вячеслав я занимаюсь 3дмаксом и если нужны какие то модели или что то в этой связи по игре обращайтесь...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 13:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Походу проект застопорился...=( Где взять архив с игрой?- хочется посмотреть на сие чудо. Может кто как-нибудь, куда-нибудь выложить?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 18:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vecha
Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе проекта ???


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 248 ]  На страницу  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: