ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 09:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

Мобильная Русская Рыбалка на КПК

Изображение

Скачать Мобильную Русскую Рыбалку на КПК


Последний раз редактировалось install 22 сен 2013, 22:16, всего редактировалось 7 раз(а).
Обновлены ссылки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 13:56 

Репутация: -64



А эта рыбалка чем то отличается от той что на телефон?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



карась писал(а):
А эта рыбалка чем то отличается от той что на телефон?
Эта игра полностью он-лайн версия вот этим она и отличается, на простой тел она не пойдёт только на кпк.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:11 

Репутация: 0



карась писал(а):
А эта рыбалка чем то отличается от той что на телефон?

эта игра сделана на оси wm.соответственно она не будет работать на телефонах и смартфонах симбиан, игра совершенно другая это немного облегченая версия рр.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



карась
Да, это своего рода уменьшенная (РР для компа) преднозначенная для КПК (комуникаторов),
под сэнцерные экраны (упровление стилусам). Скачайте вот, там всё написано:

Скачать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:15 

Репутация: -64



Та я вкурсе что она на тел не пойдёт, я просто имел в виду, стоит ли скачивать эмулятор под ПК для неё..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:25 

Репутация: 0



карась писал(а):
Та я вкурсе что она на тел не пойдёт, я просто имел в виду, стоит ли скачивать эмулятор под ПК для неё..

на эмуляторе можно.ток официально игра выйдет 28 марта сейчас в нее играют ток тестеры,и для игры надо быть регнутым на их сайте


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:45 

Репутация: -64



Мефодий1972 писал(а):
карась писал(а):
Та я вкурсе что она на тел не пойдёт, я просто имел в виду, стоит ли скачивать эмулятор под ПК для неё..

на эмуляторе можно.ток официально игра выйдет 28 марта сейчас в нее играют ток тестеры,и для игры надо быть регнутым на их сайте

Понятно спасибо. Извините за флуд, кто нибудь знает хороший эмулятор Windows Mobile 5 на ПК? А то поиграть охота..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 15:25 

Репутация: 0



Так на Фише и посмотри: там же,где и дистрибутив на игру,был и эмуль...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Упрощонная версия комповской игры. Игра сырая. Официально выйдет 28марта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 05:44 
Читатель

Репутация: 0



весь нет облазил ищу на LG GD 510 будем надееться что эта облегченная тормозить на моем тел не будет :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 17:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



stefan00707
Будтте добы! обьясните увожаемый что вы ищете и про какую облекчонную ведете реч.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 21:39 
Читатель

Репутация: 0



на н73 нокию пойдёт?,если да то как устанавливать, а то вапше дупля не дам как... :dntknw:
п.с.дайте кто нить сыль на норм эмулятор... :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:09 
Читатель

Репутация: 0



Интересно. Сказали А но не говорят Б... Какой WM будет поддерживаться? или это для коммуникаторов эриксонов? У меня HP винда на нем стоит wm2003 - рыбалка не устанавливается.

anderson9325
Цитата:
эта игра сделана на оси wm.соответственно она не будет работать на телефонах и смартфонах симбиан


А на сматртфонах тач? Они идут под симбиан но так же есть сенсорное управление.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Handycam
anderson9325
На смарты не пойдет, только на КПК; типа НТС, Glofish, Rower, просессор от 300МГц
для игры не менее 20 Мб оперативы и на эмуле КПК на компе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:36 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет!Я являюсь капитаном команды МРР"XCaliburs".Сейчас тестер кпк версии.Разъясню ситуацию!Во первых!Игра совсем не сырая!Багов практически нет.Только чуток мизерных.Во-вторых!Вот ссылка на эмулятор для ПК по просьбе.Там всё необходимое! http://www.spam.ru/index.php/cat ... s-mobile-/ И в третьих немножко о ней.По началу будет не просто.Тяжело заработать на максимальные снасти.Видимо придётся где-то пол года играть.ИМХО. :) Я до сих пор даже на средние не накопил.Там присутствуют путёвки,разряды и 6 водоёмов.5 платников и 1 бесплатное.Путёвка на каждый платник стоит по разному и покупка её зависит от вашего разряда.Стоимость самой дешёвой путёвки 300$.Остальное спрашивайте,отвечу... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:57 
Читатель

Репутация: 0



И ещё.Рыбалка сделана для WM 5.0-6.5. Не исключено, что пойдет и под свежими модами 6.5. Но целью стоит не адаптация под свежую ОС, а стабильная работа самой игры на платформе и сервере. На других версиях ОС более ранних не будет идти.Минимальные требования для МРР: процессор (архитектура желательно ARM), частота от 300Mhz, оперативная память не менее 64 мб (свободной не менее 20 мб), сенсорный экран разрешением не ниже qVGA (320x240), операционная система Windows Mobile 5.0 - 6.1 и любое устойчивое интернет-соединение.
Устройство должно отвечать этим требованиям. Если конкретнее, с моей точки зрения, наиболее надежные устройства по линии КПК - это устройства марки HP, по линии КМК (коммуникаторы) - HTC.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:42 
Читатель

Репутация: 0



Люди добрые подскажите пожалуйста дурагону мне установил игру потом мне пишут введите имя и пароль так вот это что значит где взять имя и пароль и ввообще зачем все это????Вообщем плиз расскажите что нужно делать!!! :bb:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 129 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: