ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 19:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

Обсуждаем БАГИ и ГЛЮКИ Мобильной Русской Рыбалки

В теме запрещено обсуждать игру, только Баги и Глюки игры.
Прежде, чем написать, читаем внимательно тему, может-быть в теме уже имеется описание вашего Глюки и Бага и способ его устронения.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А что это типа багов нету? Прям идеальная игра что ли?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 07:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Blad
ИМХО в мобильной игре может быть на много меньше багов, лагов и глюков, по сравнению с компьютерной игрой...тем более если они даже и есть, то их не так уж и просто заметить :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 17:01 
Аватара пользователя

Репутация: -126



У меня nokia 32 30 .Я устанавливаю игру но сотку, всё устанавливается.НО когда я пытаюсь включить игру у меня игра экран становится белый и сотка зависает, и даже выключение не помогает, только если я вытощу ботарею.Помоготе как включить игру?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 11:12 

Репутация: 0



У меня nokia 6290 нет вибрации


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 17:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



bdm писал(а):
У меня nokia 6290 нет вибрации

На главном меню игры, справа в низу иконка флешка нажми её, там есть Вибрация ( ВКЛ и Выключить) попробуй там, можт выключено. И старайтесь ставить игру на карту памяти с компа через картридер. :big_boss: Я ставил на многие NOKIA, Sony Ericsson и на КПК НТС Р 3470. идут нормально.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 21:49 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лабарь писал(а):
bdm писал(а):
У меня nokia 6290 нет вибрации

На главном меню игры, справа в низу иконка флешка нажми её, там есть Вибрация ( ВКЛ и Выключить) попробуй там, можт выключено. И старайтесь ставить игру на карту памяти с компа через картридер. :big_boss: Я ставил на многие NOKIA, Sony Ericsson и на КПК НТС Р 3470. идут нормально.

а я ставлнапрямую в кпк(ровер)через синхронизатор.и ничего.только вибро все равно нет. :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 01:42 

Репутация: 0



Лабарь писал(а):
bdm писал(а):
У меня nokia 6290 нет вибрации

На главном меню игры, справа в низу иконка флешка нажми её, там есть Вибрация ( ВКЛ и Выключить) попробуй там, можт выключено. И старайтесь ставить игру на карту памяти с компа через картридер. :big_boss: Я ставил на многие NOKIA, Sony Ericsson и на КПК НТС Р 3470. идут нормально.

спасибо. Посмотрел она включена. А на карте памяти глючит при выуживании тормозит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 02:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Попробуите переустановить поверьх этой еще и поттвердите замену. А на Ровер нужно ставить целиком папку 240-240 оба формата iar и iad на карту, первы запуск с карты апотом играеш в ява приложении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:55 
Аватара пользователя

Репутация: -232



У меня Moto L7. При входе на локу игра вылетает без предупреждений, переустановка не помогает. расширение 176*176.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 14:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



levandovskij писал(а):
У меня Moto L7. При входе на локу игра вылетает без предупреждений, переустановка не помогает. расширение 176*176.

А вы оба формата пробовали iar и iad по отдельности ставить, попробуйте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 15:22 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ещо если на ЯВУ отпущено мало памяти или память забита может и не пойдти игра. На Moto L7, память тела 12 МВ, хотя-бы 8 МВ должно-быть свободно. Вообще игра делолась изночально на Sony Ericsson, на всех идет хорошо, на многих Nokia, идет хорошо, на КПК, многое сам проверял. :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 15:24 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ещо если на ЯВУ отпущено мало памяти или память забита может и не пойдти игра. На Moto L7, память тела 12 МВ, хотя-бы 8 МВ должно-быть свободно. Вообще игра делолась изночально на Sony Ericsson, на всех идет хорошо, на многих Nokia, идет хорошо, на КПК, многое сам проверял. :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 15:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



NOKIA 6300 нет вибрацыии в настройках все норм


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 19:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



незнаю как у вас но я заметил "Баг" у меня SE W810i . Баг в том что очень быстро тянет рыбу и даже большую неимеет значения . у меня стоит : Выход в меню * а выбор 5 . Когда нажымаеш быстро и по очереди 5 и * ето происходит . :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 19:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Извиняюсь ша ошыбку не * А решетка .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



В смысле, индикатор зашкаливат или просто быстро вываживает рыбу? Если быстро вываживает, то + . Я на три SE ставил игру, ничего особенного не заметил, идёт отлично. Вообще SE самыи лутьшыи апарат для МРР 2.4, на них она изначально обкатывалась. :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ALEXEЙ писал(а):
NOKIA 6300 нет вибрацыии в настройках все норм

Проверте в настройках самой игры, на главном меню, где флэшка (право, низ) и в настройках тела. Я напарнику устонавливал на 6300, все отлично работает. :acute:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 276 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 16


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: