ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 03:33 
Читатель

Репутация: 0



не могу запустить турнир


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



nokia n8(китаец).Игру скачал на комп,затем в карту памяти,телефон,запуск.Игра загрузилась,запуск.Открылось лицензионное соглашение и завис. Выхожу,игры ява,запуск рыбалки,загрузка до (настройки управления Нажмите кнопку Вверх) завис.Вот пока и всё.Что делать.Кстати многие игры доходят до первой страницы и всё(телефон второй день),может надо загрузить какую ещё прогу.В некоторых играх при загрузке пишет Unsupport MIDIet.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:56 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Nick_2002 писал(а):
помогите решить проблему с установкой игры после установки и распределения клавиш высвечивается зелёный экран и больше нечего устанавливал на SE J108i Cedar
ставил как jar так и jad результат один и тотже мож кто знает как решить эту проблемку

хотя 2.4 работает нормально :)

На вашем телефоне вряд-ли пойдёт, Java поддерживает игры на нём игры объёмом не более 200 Кб, а при работе МРР2.5 потребляет примерно 400-450 Кб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



RWR2010 писал(а):
не могу запустить турнир

Объясните пожалуйста! Какой турнир вы запускаете в МРР2.5? В Мобильной Русской Рыбалке 2.5 нет не каких турниров и онлайн тоже нет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



andri
Вряд-ли на Китайце вообще пойдут какие-то более-менее нормальные игры в том числе и МРР2.5, если апарат не перепрошит и нет нормальной русификации. А Unsupport MIDIet, означяет (Приложение не поддерживается).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 23:16 
Читатель

Репутация: 0



Лабарь писал(а):
Nick_2002 писал(а):
помогите решить проблему с установкой игры после установки и распределения клавиш высвечивается зелёный экран и больше нечего устанавливал на SE J108i Cedar
ставил как jar так и jad результат один и тотже мож кто знает как решить эту проблемку

хотя 2.4 работает нормально :)

На вашем телефоне вряд-ли пойдёт, Java поддерживает игры на нём игры объёмом не более 200 Кб, а при работе МРР2.5 потребляет примерно 400-450 Кб.


Ну это глупости!У меня J20i и та же хрень с установкой происходит!Хотя другие гораздо более тяжёлые игры щёлкает только в путь!Например GoF 2, она больше двух метров весит!Я уже перепробовал косую сотню всяких игр и никогда проблем не было,одна МРР 2.5 не идёт!ПАДЛА!! :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 16:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Haron731
Игра может весить и 3 Мб, важно сколько она потребляет ресурса из памяти тела, и на основе какого движка она изготовлена. И на какие мобилы она была расчитона. Иногда помогает только перепрошивка тела, но не всегда. То что у вас игра не запускается, помоч может только сам разработчик. А он как мне известно отошол от этого и больше не занимается.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 18:41 
Читатель

Репутация: 0



Ещё раз говорю,здесь дело не в потреблении памяти!У меня эта игра прекрасно идёт на ветхом Эрикссоне Z550i, где памяти то всего 25 мб!, на новом J20i - 280 мб! и не идёт,хотя и Java, более мощная, здесь что то другое!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 21:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Haron731
У вас игра при запуске какие либо ошибки выдаёт, вылазит какя то ошибка?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 20:50 
Читатель

Репутация: 0



Лабарь писал(а):
Haron731
У вас игра при запуске какие либо ошибки выдаёт, вылазит какая то ошибка?


Игра запускается, проходит соглашение, геморрой начинается с установки кнопок, два друг на друга наложенных слова в левом верхнем углу с разным шрифтом. Потом когда кнопки вроде установлены появляется одноцветный экран и на этом трындец! :help:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 18:09 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте.Неустанавливается игра на нокиа Х3-02.Подскажите пожалуйста можно ли установить на этот телефон.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем приветик ! Ребята подскажите пожалуйста, можно ли установить на нокиа 5228 мою любимую Русскую рыбалку :-D , Заранее спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:51 
Белка
Аватара пользователя

Репутация: 97



sergey-mel
У меня нокиа 6131 база s-40 МРР-2.5 Стала без проблем, нокиа 5228 у него клавиатура сенсорная придется пользоваться стилусом
С уважением :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -490



Привет всем!!!

Приобрел андроид LG P-350,реально на него поставить игру? :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 10:32 
Белка
Аватара пользователя

Репутация: 97



drjunja5
Думаю, ДА! брат, на сенсорной лыже,играет, одно неудобство нет клавы (кроме сенсорной)
С уважением! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 11:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -490



Vilatek писал(а):
drjunja5
Думаю, ДА! брат, на сенсорной лыже,играет, одно неудобство нет клавы (кроме сенсорной)
С уважением! :)


Попробовал,не идет.Пишет что нельзя открыть файл.Наверное на эту версию телефона установить игруху низя! :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 13:32 
Аватара пользователя

drjunja5
А вы оба файла установили jar и jad? Попробуйте установить оба и еще раз попробуйте.или с одного запустить или с другого.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:48 

Репутация: 0



У меня тоже SE j108 kedar после лицензии тёмные экраны настроек и ни что не отображается на экране ПИПЕЦ :dash:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 225 ]  На страницу  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: