ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2024, 15:41 
Трибун

:hi:
Здравствуйте господа форумчане!
Просмотрел я раздел прайс турниры "клады в рыбе" нашел локации на которых попадались клады с путевкой. Есть ли смысл ехать на те же базы, на те же локации и на те же самые наживки поймать ту единственную рыбку, которая принесла заветную путевку другому игроку? Или всё таки рандом?
У меня самого накопилось много рыбы с кладами, но путёвки не попадаются, если клады в рыбе генерируются случайным образом, то какой смысл делать скриншоты и выкладывать эту информацию на форум? (Ей нельзя воспользоваться)
Прошу ответить знатока реально владеющего информацией, а не общими фразами типа "топляк поймать нельзя ввиду его большого веса".
С уважением Primipilus

СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 10:08 

Primipilus

Осмелюсь свои соображения озвучить по этому поводу.

Знатоком таким может быть только разработчик игры, или хотя бы знающий алгоритм программы.

Вся игра построена на рендоме. Разница только в вероятностях, которые, к тому же, еще и сами меняются! Где, когда, что и как часто выпадает. Чем больше данных, статистики, тем больше возможности угадать что нужно. Для чего и выкладывается все это на форуме.

По кладам сам особых зависимостей пока не увидел, выпадают вроде как везде, а с путевкой у меня подряд несколько раз были, потом - нет.

Может быть заложено в алгоритм что угодно, разряд или опыт игрока, время, место, или комбинация разных переменных генерируется точка с кладом и скорее уже с содержимым.

При начале игры генерация рыб идет заново, значит и кладов тоже, может и в 0:00 еще. Играя квесты, много попыток - больше вероятности поймать клад и сохраниться, в отличие от турниров.

В любом случае повлиять на этот процесс вы не сможете. Можно анализировать статистику, какие-то связи...

Сейчас есть хороший пример с ИИ. По результату выборки нейросети определить цепочку причинно-следственных связей к исходным данным практически невозможно.

Здесь что-то узнать можно.
С кладами, думаю, в процессе больше попыток сначала игры и забросов делать только и остается.

(ИМХО)

С уважением!
Тимофей

СообщениеДобавлено: 11 апр 2024, 08:40 
Трибун

TED17777
:hi:
Я рад, что именно вы откликнулись. Сейчас объясню почему:
Изображение
Я пытался ловить рыбу с кладом на четырех базах. Подлещик весом 182 гр. мне показался наиболее доступным. Но не тут то было. Потратил на попытку поимки два реальных дня. Увы, так и не поймал.- этой рыбы там просто Нет!!!!!!
Делаю вывод: пытаться поймать "чужую" рыбу с кладом бесполезное занятие,- проверено!!!
Чтобы не быть голословным выкладываю несколько скриншотов с пойманными рыбами на базе Казахстан
Изображение Изображение Изображение Изображение
Правда есть и один плюс - наловил ухи на две жизни
Изображение
PS Хочу добавить: На чужой каравай рот не разевай! Ловите "свою" рыбу и надейтесь на удачу! Буду рад, если эта информация кому то будет полезна.
Всем всего наилучшего. Primipilus

СообщениеДобавлено: 12 апр 2024, 17:45 

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!

[ Сообщений: 4 ]