ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 05:34 

Репутация: 0



Привет всем это правдя , что есле чем дольше находишся на 1 базе тем хуже там клюет рыба в первый день приездя клюет максимально зачетной рыбы ?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 12:38 
Аватара пользователя

Репутация: 2790



Grub_2015
Доброго здоровья.
Не согласен с такой постановкой вопроса.
Зачётная рыба ловится в зависимости от количества её на локации базы, от времени суток, от величины вашего разряда, от наживки(насадки), от вида лова(поплавок, донка, спиннинг), от наличия нужного прикорма для вида рыбы, от наличия её в вашем садке(чем её там больше данного вида- тем клёв хуже), от глубины лова рыбы(клёв зачётной начинается с определённых глубин для каждого вида), от наживки на крючках(если 3 одинаковых то клюёт лучше, если разные то похуже - хотя все подходят для определённого вида), от рандома игры который даёт иногда "выходной" для вида рыбы. Даже от точки ловли на отметке глубины. Факторов уйма и всё их нужно учитывать. Ну или подстраиваться под них.
Если долго (3 и больше суток) непрерывно ловить один вид(не освобождая садок) на одной локации, клёв "проседает"(потому что вы выловили отведённый вам % вылова - факторы перечислены выше), но не исчезает совсем. Поэтому через пару суток лова одного вида, сохраняйте игру, меняйте локацию ловли хотя бы на одной и той же базе часа на 3-4 четыре с переменой вылавливаемого вида, опять сохраняйте игру и возвращайтесь к прежнему виду на прежнюю локацию. Обычно это мне помогает восстановить клёв. Всю рыбу одного вида на локации выловить практически невозможно.
Важно: после получения нового разряда ставьте игру на паузу, сохраняйте её, и не снимая с паузы в папке игры. копируйте папку Profiles, сохраняя её в другом месте. В ней ваша история игры и в случае "слёта" профиля(такое случается) вы сможете восстановить её в игре.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 13:06 

Репутация: 0



а копиривоть папку в Profiles это ту где написоно имя игрока?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 14:03 
Аватара пользователя

Репутация: 2790



Grub_2015 писал(а):
а копиривать папку в Profiles это ту где написано имя игрока?

Да. Копируете папку Profiles полностью, и сохраняете её в другом(на флешке к примеру, что предпочтительнее, либо на диске D, если Винда не на нём) месте в отдельной папке. У меня для этого папка на рабочем столе, и каждые накопленные 10 сохранённых разрядов я архивирую и переношу на флешку. Так надёжнее.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 20:16 
Аватара пользователя

Репутация: 5347



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 5 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: