ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 22:24 
Аватара пользователя

Репутация: 211



Вопрос такой - удавалось ли кому не выходя с локации выловить более одной черепахи? Или там всего одна прописана черепаха? Провожу научные эксперименты. Ато изловил ребёнка на 405 грамм - пытаюсь понять в чем дело. Я рассчитывал хотя бы на десять кило - а тут такое смехотворье. :-D

Черепаха:405:Кусочки рыбы:Деревенские просторы:Старая плотина:1053:14-30:281


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 00:11 
Аватара пользователя

Репутация: 211



две-три или одна? Вы ловили больше одной? Я поймал одну - но мне не нравится её масса - она мне портит всю отчётность.))
Непонятно вот что. Вы показали две черепахи - каждая от 10 кило. Я скачал тут сборный фишлог - там одна - но на 11 кило. Почему у меня на четыреста грамм???))))
Тут либо в снастях дело - либо ловцы в фишлогах сильно опытнее меня - я так смекаю.
Нужно понять, имеет ли смысл при повторном эксперименте в случае поимки мелкого нетоварного образца ловить дальше - или если там одна всего прописана то смысла нет. Просто это все занимает существенное время - ловля черепахи на этой локе.
PS Просто наличие в сборном фишлоге двух записей ни о чем не говорит. Возможно это вообще разные люди ловили в разное время. А масса генерируется рандомно и зависит от разряда, снастей, погоды и политической обстановки в мире - насколько я понимаю. Так что вполне возможно что там всего одна черепашка - если конечно никто сейчас не заявит обратное. Чего бы конечно хотелось. :)


Последний раз редактировалось Еремей 28 дек 2020, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 00:36 
Аватара пользователя

Репутация: 211



финик писал(а):
Она там не одна

Вот - собснно и ответ. Однако - почему Вы так думаете? Вы ловили подряд две? Про фишлог я выше отредактировал и смысл своего вопроса тоже. :)
PS Попробую 261-287, спасибо. В моём (скачанном) сборном фишлоге тоже черепаха на десять с лишним кило на отметке 261. Правда не понимаю, как можно было прописать её в конкретное место... Очень любопытно..
И при том, что моя 405 граммовая черепаха была глубже отметки 261 относительно поверхности. В любом случае если выпадет квест на 405 граммовую черепаху - Вы теперь знаете где её искать)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 00:58 
Аватара пользователя

Репутация: 211



финик писал(а):
Специально заехал на базу:

Вот что значит Мастер. Спасибо, щас вытащу на 11 с половиной тогда))) Снасти максимальные? Донка - я полагаю?
ЗЫ Блин - вообще сижу и глазами хлопаю.. Не, прежде чем с Вами играть в турниры нужно ещё мозгов поднакопить..)))))))) :-D

PS Снасти разглядел. Ответ на вопрос темы получен, тему можно закрывать. Спасибо "финик"! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 02:04 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



Еремей писал(а):
финик писал(а):
Правда не понимаю, как можно было прописать её в конкретное место... Очень любопытно..

И мне любопытно. Нет, ну хотя мифы были что и разлов вида "существует". :unknow: Опять что то новенькое.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 05:53 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 6 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: