ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 22:23 
Аватара пользователя

Репутация: 257



Играл турнир Вобла на базе Казахстан. Мой рыбак был совершенно трезв, на базу приехал на машине. На третьем часу турнира небо покраснело и рыбак отказался есть пока не налью. Почему так получилось. Сей час он умирает с похмелья.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 08:39 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



Tirann
На любом транспорте можно откатать 5 игровых суток или тоже время питаться из бара.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 09:20 
Аватара пользователя

Репутация: 257



Я в баре и питаюсь, но почему он у меня запил ни стого ни с чего. Я же был трезвый. и на турнир приехал на своей машине.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 18:47 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



Приветствую вас Виталий (Tirann) ! Быстро снять похмелье не получится, минимум 5-7минут реального времени.Покатайте вашего рыбака на поезде. Столько займёт времени отъездить на поезде, это 3-4 суток туда и обратно на поезде, между "Деревней! и "Озером", ну соответственно оплата за поезд. После вторых суток езды, пробуйте, не начнёт есть из рюкзака Ваш рыбак. Как начнёт, значит похмелье прошло. В дальнейшем, рекомендую внимательно следить за употреблением, Вашего рыбака, алкоголя. Приём по полной один раз за сутки, в последующим, приём, может осуществляться по истечению суток, с условием кормёжки один раз по полной. Желаю Вам не попадать, в дальнейшем, в такие ситуации.И на будующее: имейте рюкзаке еды уху и жаренные сапоги,для снятия запоя.И ещё перед переездами на турниры проверяйте шкалу алкаголя у вашего рыбака,если остаётся хоть одна маленькая чёрточка,то сначала накормите его ухой,а затем летите куда хотите. С уважением, Саня.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 21:38 
Аватара пользователя

Репутация: 257



Да это я знаю. Меня удивило откуда похмелье взялось ни стого ни сего. ведь мой рыбак был трезв.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 21:40 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



Вы до этого турнира поили своего рыбака?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 08:23 
Аватара пользователя

Репутация: 257



Да в конце прошедшего но сразу ухой отпоил до нуля, но после этого прошло как миниму игровые стки


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 16:32 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



Tirann писал(а):
Да в конце прошедшего но сразу ухой отпоил до нуля, но после этого прошло как миниму игровые стки


Здесь 2 варианта: Или вы до переезда вытравили у своего рыбака не весь алкоголь,или в торопях при кормлении дали ему алкоголь вместо еды.У меня было такое и не однажды,мизерная доза осталась в графе алкоголя (даже не заметно) и рванул на самолёте на турнир,прилетаю а моего рыбака шкала алкоголя под жвак. Вот и катал его его туда и обратно, пока не протрезвел.Других вариантов я не вижу,ведь сам рыбачок без вас есть и пить не может.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 17:05 
Аватара пользователя

Репутация: 257



Нет я на машине приехал совершенно трезвый. Если бы был алкоголь его бы я сразу увидел. И болеть рыбак начал где то на 3 - 4 часу турнира. Своего рыбака я не катал, но в таком состоянии я после этого еще три турнира выиграл. Только периодически в кафе бегал что бы его накормить. Алкоголь не наливал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 14:31 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 10 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: henryjohn75201, Пивной_живот и гости: 19


Перейти: