ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 20:41 
Читатель

Всем привет, хотелось бы услышать ответ от близких разработчиков игры, вот уже 2.5 года не выходят обновления по игре, как вижу, форум живет, люди играют, по крайней мере свои и не бросают, будет ли вообще игра обновляться? или это конец? вспомню когда играл, каждые полгода выкатывались обновления, сейчас же ощущение, что игра мертва, но люди нет. Прошу не писать мне, а "всё ли ты прошел? всех рыб поймал?! Тебе заняться в игре нечем?" и не язвить в ответе, спасибо. А то всё как в тумане, заходишь играешь себе, и заходишь на форум в надежде увидеть долгожданные хотя бы намёки, которые когда-то были, об обновлении, но их нет, и как-то грустно даже. Кто что прояснит, буду благодарен, Да, были подобные темы, где отвечали одним и тем же, по типу "Да будет, пары лет мало, чтоб сделать что-то", извиняюсь конечно к таким отдельным людям, но раньше обновления, как я писал выше, выходили каждые полгода стабильно. Лично я думаю, что есть какие-то другие причины, по которым игра свиду кажется заброшенной, хотя опять-таки вижу часто, что многие люди, приближенные к разработчикам, сидят и играют, выкладывают посты и так далее. Присутствует некоторое беспокойство в этом плане. Надеюсь кто-нибудь прояснит мне насчет будущего

СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 08:21 
JOKER

На данном этапе проект (в плане обновлений) закрыт. Будут ли его разработчики поддерживать? Многие из нас на форуме надеются, что будут. Во всём остальном, время покажет.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 08:21 
JOKER

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!

[ Сообщений: 3 ]