ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 20:58 

Репутация: 0



Решил перенести профиль с ноута на пк, делал это много раз, но в этот раз столкнулся с проблемой. Профиль грузится более 2 минуты, а при попытке сохранить выдает ошибку
З.Ы. Переустанавливать игру времени пока нет


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 21:06 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



:-D Игра виновата что комп слабенький?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 21:45 

Репутация: 197



АндрейЛП

Немного не понятен вопрос? Если у вас на ноутбуке проблем с профилем нет , то попробуйте на ноутбуке переехать на базу Деревенские просторы и дождитесь 0:0 часов когда будет объявлен новый турнир и сохранитесь на Деревенских просторах.
Это надо делать всегда , если у вас стоит старая версия игры и именно от Installsoft ... И опять если на ноуте стоит версия 3.7.6.0 - актуальная на сегодня , то всё равно надо делать сохранение в 0 часов на Деревенских просторах .
Только потом переносить профиль на компьютер и чтобы на нём тоже стояла версия 3.7.6.0 ( РР 3.7.6 от Инсталлсофт)

Все остальные проблемы с профилем могут быть только если профиль " сломался" - вылетел.

А слабых компьютеров для этой игры нет ! :) Игра работает на любом железе , самом минимальном и на старых машинах даже лучше порой.
P.s: проверьте профиль на ноутбуке. И версию игры. Игру переустанавливать не надо: просто заархивируйте папку с игрой на ноутбуке (рабочую игру) и перенесите на Комп , там поставьте игру из архива куда вам удобно , а на компьютере игру удалите и профиль будет работать .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 23:24 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



Пик загрузки профиля секундный, версия игры роли ни какой не играет... И пофиг какое железо..Другое дело если не сохраняется... Админы не отвечали на такие вопросы, нет инфы....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 02:09 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



АндрейЛП писал(а):
Решил перенести профиль с ноута на пк

Скажите, а этот профиль с ноута, который плохо грузится на ПК, вы на самом ноуте загружали?
И как, там загружается быстро и без проблем? Если да, то проблема в установленной на ПК игре,
либо что-то не то с дровами, DirectX 9.0c, Microsoft .NET Framework 2.0 и Microsoft Visual C++ ;
и тогда по хорошему неплохо бы переустановить РР и все требуемые компоненты ..
Да, если выдаёт ошибку при сохранении, то в большинстве случаев это связано с коцанным
файлом Tabrecords, либо последняя сохранёнка в папке Offline глючная (бывает при слёте профиля и т.п.)

И я не совсем согласен насчёт железа: раньше у меня была система ХР и соответственно
оперативка 3,5 ГБ (максимально возможная для 32-разрядных систем); сейчас стоит семёрка,
ОЗУ - 8 ГБ, так вот, РР грузится и перезагружается реально в 3 раза быстрее ..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 08:12 

Репутация: 0



VVSed на ноуте загружается солниеносно, и да, я засерял рр3. 7.5 при старте на ноуте занимает 1.5 миеуты а на пк(стареньком) 3.5 минуьы)
З.Ы. Переустановлю сегодня рерку, отпишусь) Всем сеасибо за помощь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 10:16 

Репутация: 0



Проблема решина. Я переустановил ррку, но эффекта это не дало, только профиль стал быстро загружаться, но сохранения не проходили, после этого я изучил ошибку и пришел к выводу, что проблема в имени профиля (я добавил цифры 260419, что бы не запутаться в профилях) , потом я их просто удалил и все заработало!
Тем3 можно закрывать)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 14:06 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



АндрейЛП писал(а):
пришел к выводу, что проблема в имени профиля

Один нюанс: название сохранённого профиля можно менять, я так регулярно и делаю, НО надо
обязательно соблюдать одно условие - в папке Offline, где и "обитает" сохранённый профиль,
можно сделать и иметь хоть сто сохранёнок с разными именами, но одна чистая, т.е. неизменённая,
соответствующая названию профиля, всегда должна быть. Вот, проглядите моё сообщение на эту тему .
А в двух словах: вы сохранились, потом меняете имя этой сохранёнки как
угодно (123, авс и т.п.), но тут же вставляете туда, в папку Offline, хранящийся отдельно где-то
чистый, неизменённый файл профиля (у меня - на раб. столе) . Просто потом, при загрузке
игры, выбираете тот профиль, какой хотите загрузить (к примеру, у меня профиль VVSed ;
я собираюсь играть непростой квест, скажем, на Дёме, который с большой долей вероятности
придётся переигрывать. И вот, в начале этого квеста я сохраняюсь, называю это сохранение
VVSed_квест_Дёма; как и говорил, тут же копирую и вставляю чистое сохранение и всё !
Если надо переиграть, я перезагружаюсь, уже никуда ничего неперевставляя, выбираю в
списке профилей нужный, в данном случае VVSed_квест_Дёма и так могу переигрывать хоть
100 раз).
И да, опять же для удобства ярлык папки Offline у меня тоже выведен на раб. стол.
А чистое, соответствующее имени профиля сохранение нужно, чтобы игра как и положено,
без проблем автоматически сохраналась и пересохранялась. Именно поэтому у вас при
попытке сохранения игра и выдавала ошибку: файл профиля с изменённым именем был,
а чистого, соответствующего имени профиля, который игра и перезаписывает, не было ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 14:46 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 9 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vittrusov и гости: 10


Перейти: