ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 14:17 
Читатель

Репутация: 0



Привет всем выпал турнир Мировое турне Санфиш зелёный где поймать? Спасибо


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 14:24 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



Приветствую!
Река большого брата, донка, опарыш


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 18:39 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Да, Юра оперативно и чётко ответил на вопрос. Иного и не ожидал :thumbs_up

Мне просто не совсем понятно, как люди вообще играют в РР, ведь подобные вопросы регулярно и
систематически появляются в данной теме :unknow:
Ведь хоть и редко, но может возникнуть ситуация, когда полдня или даже больше здесь не появится
ответ , то что, не играть, нервироваться в ожидании - ну когда же кто-то подскажет..
Почему все умеют гуглить, что-либо находить в инете, а у нас что? Форум - это Terra Incognita ?!!
Да нет, всё есть, ответы на большинство вопросов ищутся без проблем, вот было бы лишь чуток
желания поискать; так нет .. Спросим - всё подскажут и разжуют, а может, и рыбку нам поймают ; )
А если, скажем, на некоторое время вообще отрубится интернет (ведь случается иногда), то
ни спросить, ни по форуму порыскать .. и всё, не играем, сидим ждём у моря погоды
у провайдера коннекта ..
А ведь скачав клевалку, всё (ну почти) можно взять оттуда, и без вопросов и без обращения к форуму..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 19:23 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



VVSed
Володя привет! У меня тоже нет клевалки,по памяти много помню,но не всё. Помогает раздел Базы,где выкладывают Триады и СФ. (автор темы,берите на заметку)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 19:47 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



VVSed писал(а):
Мне просто не совсем понятно, как люди вообще играют в РР

Так и играют, Владимир.
Приведу в пример себя. Играл в эту сборку с самого выхода версии 3.1. А вот на форуме зарегистрировался только когда начали возникать неразрешимые для меня вопросы. Соответственно, и форум я толком тогда не знал. Хоть и читал его гостем иногда.
И даже проведя здесь приличное время продолжал тыркаться, не находя иногда ответов на свои вопросы. Приходилось спрашивать в этой теме.
Такая же ситуация, думаю, у многих.
Но тогда на форуме люди были добрее, они просто помогали чётко отвечая на вопросы.
А что мы видим сейчас?
Некоторые возомнили себя гуру и, вместо конкретного ответа, начинают отправлять новичков в поиск, советуют сначала форум изучить и не тупить и много чего ещё.
И человек теряется. Ему больше не хочется писать что-то на ресурсе, где с ним невежливо обошлись. Это происходит в большинстве случаев. Не многие потом закрепляются на форуме.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 20:41 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Old Bob писал(а):
на форуме зарегистрировался только когда начали возникать неразрешимые для меня вопросы

Дык и многие так начинали, без регистрации. Рыбалка по Грузински даже и не помню, когда
вышла, лет уже 15 как, тогда ещё и этого форума даже и в задумке не было, вот где-то около того и
играю. На форум заглядывал поначалу весьма редко, неразрешимых вопросов особо не возникало.
А зарегился, когда потребовалось скачивать качественную, оригинальную версию игры. И вообще
на ЛЮБОМ ФОРУМЕ я без труда и без помощи (если есть соответствующий доступ) нахожу
нужную мне информацию, так же как когда-то, не очень ориентируясь, впрочем, как и сейчас
нахожу на нашем.
Новичков на форуме пусть сейчас и не столько, как когда-то, но всё же хватает. Многие вообще
ничего не спрашивают, некоторые действительно задают дельные, толковые вопросы.
Кстати, часто именно из таких "вырастают" деятельные, активные и полезные форуму члены.
А вот как раз те, кто спрашивают элементарные, очевидные вещи, в дальнейшем, в подавляющем
большинстве случаев, себя больше никак не проявляют. И если такие на что-либо обидятся,
то, честно говоря, невелика потеря, тем более, членами форума они всё равно остаются, но
как и сказал, ничего больше не выдают.
И камень по поводу "невежливо обошлись" уж точно не в мой огород: если кого иногда в сердцах
и отправлял в поиск, то корректно, подстёгивая желание и интерес что-то найти самому,
интерес к игре в конце-концов. Если же у человека вместо спортивного интереса и азарта
только обида и злость , то это уже характер (если не клиника). В этом случае могу лишь
сказать, перефразируя нашего лучшего комментатора Н.Н.Озерова :
Да, такая игра и такие игроки нам не нужны!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 14:46 
Аватара пользователя

Репутация: 134



Всем привет,я на форуме не столь давно.но считаю,что не нужно эту тему делать филосовской.Тоже,когда попал в первый раз не знал клик поиск,обращался сюда.Кто хочет,ответит в тему,на то она и создана.С ув ко всем,и не сочтите за флуд.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 19:50 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 8 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти:  

 
cron