ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 13:39 
Читатель

Репутация: 0



Добрый день уважаемые друзья, гости и модераторы. По старой памяти захотелось вспомнить добрые былые времена, где я по 12 часов в день таксал рыбу в RRIE 2.4, в результате чего достиг уровня 65, имея в собственности несколько интересного на тот момент имущества. Подскажите пожалуйста возможно ли каким то образом перенести запись профиля из RRIE 2.4 в новую, последнюю версию игры ?
Извините за некорректность, если тема уже на давно пройденом этапе. Спасибо.
В арсенале было поймано 9330 рыб.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 14:30 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



80700
Не получится по одной простой причине RRIE 2.4 и RRIE 3.7.6 совершенно разные игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 20:08 
Читатель

Репутация: 0



MockviH писал(а):
80700
Не получится по одной простой причине RRIE 2.4 и RRIE 3.7.6 совершенно разные игры.


Не повернется язык назвать недоработкой создателей игры тот факт, что профиль в подобной ситуации не может быть перенесен, но возникает вполне логичный вопрос: имеет ли смысл проходить второй раз по тому же пройденному ранее пути, в игре которую Вы называете совершенно иной? Могу за Вас ответить: думаю что нет! Движок игры практически тот же, а то что картинки и оформление поменялось, локи, рыбы новые, проценты на трофеи выше стали - подкупает конечно хорошо! - но год подаренный RRIE 2.4 получается уходит в небытие, и по моему мнению это отрицалово.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 21:21 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



80700
:-D За меня отвечать не нужно!!!Да, игра совершенно другая!На Ваш вопрос ответил, о вкусах спорить не буду,но та зелёнка мне не нравилась, эта зелёнка цветом вышла краше!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 00:04 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 5 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: