ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 00:42 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет! не пойму как загружать вложения на форум. Ни скрепки не кнопки обзор не найду, хочу добавить полезную информацию а не разберусь как? Заранее спасибо за помощь!

Извините, что сюда написал. просто весь форум просмотрел и не нашел где писать насчет вложений. Теперь понял, я состою в группе Читатели и не могу оставлять вложения.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:14 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



День добрый!
Ну да, всё верно: надо набрать 16 или 17 (точно не помню) сообщений, чтобы выйти из читателей,
и иметь возможность вставить аватар и т.п.
И, на всякий случай, вот: существует спец. тема - Как вставлять скрины, аватары, медали!
Такой нюанс: сообщения в Форумных играх в зачёт не идут!

Уточнение. Вот пункт из правил форума:
1. Возможность использовать Подпись, Аватар и Изменение очков репутаци предоставляется участникам, написавшим 16 сообщений на форуме.
Здесь ничего не сказано про вложения, скрины и действительно, пробежавшись по форуму, убедился, что
читатели (имеющие менее десятка сообщений) спокойно могут вставлять скрины и, видимо, вложения


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 23:22 
Читатель

Репутация: 0



VVSed, спасибо за помощь. Но насчет вложений, я точно проверил, скрепка или кнопка обзор не появляются, а вот изображения можно вставлять.
Хотел добавить фишлог который собрал по форуму и добавил свои записи, только для рыбалки 3.7.6 более 809 тыс записей, но так и не нашел как вставить его на форум.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 15:17 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 4 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: